Подборка кадров НЛО из официальных архивов НАСА часть 2

В данном ролике собраны видеокадры с НЛО снятые как , так и российскими космонавтами за последние 50 лет. Засняты они были с бортов МКС, Станции Мир, миссий Apollo, Apollo/Союз и некоторых других. Также приведены интервью американских астронавтов Эдгара Митчелла и Скота Масгрейва утверждающих, что практически все миссии NASA неоднократно были свидетелями НЛО, чему есть документальные подтверждения. Перевод дан внизу статьи под роликом.



Эдгар Митчелл (3,45 минута)
Если Вас интересуют факты об НЛО, которые часто следовали в различных журналах и желтой прессе, то у ученых из НАСА существуют документальные подтверждения для многих из них.
При проведении многих миссий астронавтов было замечено много интересных событий, в которых нельзя провести четкую грань. Эти сведения не становятся известными для общественности поскольку они по мнению специалистов могут смутить населения.
Если пришельцы реальны то они, возможно, только с мирной целью изучают нас. Они не будут пытаться вступит в контакт с человеческой рассой, потому что они знают, что если бы они и сделали такую попытку, то мы сразу могли б сделать ошибку, мы сделали б первый выстрел и начали что-то никому не нужное.
Я думаю люди уже давно не верят в одиночество, как минимум 30 лет появляются подтверждения догадок, что мы не одни вселенной… и скоро ето нельзя будет опровергнуть.


Скот Масгрейв (6,25 минута)
На мой взгляд общественность заслуживает того, чтобы знать действительно ли существует в мире кто кроме нас, люди не просто могут воспринять это, они этого поистине хотят!
  • +1
  • 2593

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.