Бермудская катастрофа


Бермудская катастрофа
Эрнст Мулдашев
Опубликована: 11 февраля 2009 00:05:00
Статья из АИФ №7 от 11 февраля 2009 00:05:00
Доказательства иного, чем изложено в теории Дарвина, происхождения человечества вот уже много лет ищет по всему свету известный учёный и исследователь Эрнст Мулдашев
Оказывается, у него много единомышленников. Об одном из них профессор Мулдашев рассказал журналистам «АиФ».
Клаус Дона
— Его зовут Клаус Дона, он живёт в Вене. Этот человек имеет самую большую в мире коллекцию натуральных артефактов и их фотографий. В одиночку совершает экспедиции. Клаус Дона не выдвигает каких-либо гипотез по поводу своих находок — он всего-навсего стремится заставить людей по-иному взглянуть на мир. Но европейские учёные, мягко говоря, не приемлют те факты, которые приводит австриец, и не только он.
Ярким примером этого является с гигантскими черепами людей, найденными на острове Мальта. Эти черепа в своё время были выставлены в археологическом музее Мальты.
Самое большое наше внимание в коллекции Дона привлекла древняя карта мира, вырезанная на камне. Эту карту Клаус Дона нашёл в Эквадоре. На ней были видны контуры современных материков, но в районе Бермудского треугольника был чётко нарисован огромный остров. Сразу вспомнилась легенда, пересказанная Платоном, что после Большого Всемирного потопа 850 тысяч лет назад атланты (имевшие рост 3-7 метров) спаслись на большом острове в районе Бермудского треугольника и создали там великую цивилизацию, которая погибла 13 тысяч лет назад из-за того, что на Землю прилетела комета Тифона и ударила по этому острову, потопив его. на 100 дней погрузилась во тьму. Атланты, владевшие технологиями заклинаний, погибли. У арийцев (то есть нас) была стёрта память, вместе с которой ушли знания заклинаний, и наступило одичание.
http://www.aif.ru/society/article/24512


Источник: http://anomalia.kulichki.ru/news17/161.htm
  • 0
  • 2943

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.