Совершенно секретно - Вакцина страха. Часть 1

  • написал: Lotos
  • 3082

Прогнозы о грядущей эпидемии гриппа будоражат население всего мира. По мнению Всемирной организации здравоохранения, единственное спасение человечества от инфекционных заболеваний — это вакцинация. ВОЗ разрабатывает программы вакцинации для стран третьего мира и находит для закупки вакцин у фармацевтических концернов. А многие жители латиноамериканских, азиатских и африканских государств даже не подозревают, что именно они участвуют в длительном эксперименте производителей вакцин. До недавнего времени входила в так называемый «БСЭ» — благоприятный список «экс», составленный производителями вакцин, строго для корпоративного использования. Аббревиатура «БСЭ» означает, что в нашей стране можно испытывать новые вакцины… Герои программы — Вероника Михалева, Андрей Волков и Дима Артамонов — уже никогда не будут такими же здоровыми, как миллионы их ровесников. Они стали инвалидами не по своей воле, а по воле государства, которое сознательно идет на такие жертвы, заранее планируя процент осложнений. Останется ли Россия полигоном для широкомасштабного эксперимента фармацевтических концернов?
  • +4
  • 3082

4 комментария

avatar
И правда ли, что возможная эпидемия гриппа в 2005 году — новая угроза человечеству?

Толи очепатка, толи информация устаревшая.
avatar
  • Lotos
  • +1
Эта информация злободневная и сейчас. Тому пример свинной грипп.
От всего не застрахуешся.
avatar
  • Larissa
  • +1
В конце 70х годов в Америке тоже вакцинировали народ от \«свиного гриппа\» и люди стали умирать пачками. Был большой шум и формацевтические компании выплачивали большие иски родственникам. Приуныла сволочь формацевтическая, но ненадолго-подоспели лихие ребятки с, якобы, открытием \«спида\» и мировая формацевтика перевыполнила стократно все планы по накоплению денег и колличеству смертей. Кому итересно, отсылаю к статье Ирины Сазоновой \«Спид-мистификация мирового масштаба\»… Люди продолжают умирать от несушествующего заболевания и в этом им 100% помогают смертоносные \«лекарственные\» препараты, ну а деньги, известное дело, льются в бездонные карманы могущественных убийц.
Но, вернёмся к несаслуженно оболганным свинкам: В конце 70х-начале 80х прививочная компания была свёрнута, а законсервированных препаратов сталась прорва, а это вложенные миллиарды. Прощло время, выросло давно новое поколение, а ранее привитые, если не померли досрочно, то ускоренно состарились и пытаются лечить свои многочисленные болячки-им не до новой смертоносной компании. А новому поколению, в большинстве своём, думать нечем, мозговой потенциал ещё более низок, чем у предыдущего-многочисленные вакцины, модифицированные продукты питания, зараженная экология и отсутствие чистой, естественной структурированной воды, успешно сделали своё чёрное дело-народ Планеты превращён ( большинстве своём) в безмозглое быдло, в рабов, лишен возможности духовного и душевного роста. И никто за него не радеет, правители жиреют за счёт своих рабов, военные играют в кровавые игры, перемалывая кости этим же рабам, СМИ обливают этих же рабов ушатами ЛЖИ! И т.д. и т. п… У кого чем осталось думать и действовать, рекомендую это делать срочно, действительность, на самом деле, ещё страшнее, а со временем БОООЛЬШАЯ напряженка!
avatar
  • Gricha
  • 0
Свинной, птичий, а потом будет бычий.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.