«Пришельцы — большие зануды»

  • написал: vit62
  • 5273
Петербурженка Федотова — человек уникальный. Виолетта Георгиевна — контактер. Уже много лет она находится на связи с инопланетянами. Общение с инопланетным разумом изменило ее жизнь. Профессиональный биолог, она расширила горизонты своей деятельности. Сейчас Федотова преподает в Высшей школе психологии и консультирует ученых в разных областях.
Первый контакт

Все началось после нескольких экспедиций в знаменитую аномальную зону — Энский треугольник в Пермской области. Там Федотова познакомилась с другим контактером — молодым парнем, окончившим ПТУ.

— Как-то мы сидели в палатке с картами, и я говорю ему: «Давай проверим твои способности, если тебе инопланетяне помогают, то пусть они подскажут правильную карту». Я держала карты перед собой, а он их угадывал. 50 карт угадал без единой ошибки. «А я так смогу?» — поинтересовалась я. Он связался с инопланетянами, и они сказали, что у меня отсутствует один из элементов рефлекторной дуги, которая отвечает за телепатическую связь, но это не беда — они могут показывать мне картинку. И я так же без ошибок угадала 50 карточек. Поначалу они изучали, в каком режиме я могу работать. Например, при закрытых глазах быстро показывали написанную фразу, но я не успевала ее прочитать. Потом я начала что-то слышать.

Ученые советуются с гуманоидами

Паренек-контактер, познакомивший Виолетту Федотову с инопланетным разумом, исчез три года назад. Пришельцы забрали его к себе. Имея за спиной только пэтэушное образование и армию, молодой человек консультировал серьезных ученых. А как исчез — работы зависли.

— Мне пришлось попробовать в чем-то его заменить, — рассказывает Виолетта Георгиевна. — Сначала была работа по кристаллографии, но очень неудачная. Я в ней много наврала. Спустя год, когда у меня был уже жесткий хороший контакт, я опять попробовала работать на науку. Сейчас ко мне уже часто обращаются. Астрономы просят уточнить расстояние до звезд. Был специалист из серьезной структуры, который задавал вопросы по тонким отражающим покрытиям для панелей спутников. А я отвечала. Если не могла объяснить — то давала рисунок, а он уже соображал, о чем идет речь, и переспрашивал об отдельных деталях.

Мы для них как собаки?

— Как выглядят инопланетяне?

— Те, с кем я постоянно общаюсь, — достаточно высокие ребята. Это белковые существа. Их молекулы ДНК построены так же как у нас, только там вещество немножко другой структуры.

— Вы с ними можете просто так поболтать или обращаетесь с вопросами только по делу?

— Ну, поскольку мой контакт много лет уже длится, то он стал достаточно бытовым. Я как-то спросила: «Почему вы столько времени мне уделяете? Что вы тут рядом со мной все время торчите?» И получила ответ: «Ты можешь своей собаке 20 минут в день уделить? Вот и мы тебе можем». Время у них там течет как-то по-иному. Нам этого не понять.

Первые мои контактеры были из созвездия Лебедя. Я не смогла с ними работать, терялась. Они большие зануды, а на вопросы отвечали только «да» или «нет». Но потом появился контактер из созвездия Ориона, и стало попроще.

Им нельзя грубить

— Контактировать — опасное занятие?

— Смотря как это делать. Была у меня знакомая, любопытная тетка, которая все интересовалась моими контактами. А муж ее, шофер автобуса, всегда над нами смеялся, думал, что мы фантазируем. Инопланетяне круто с ним обошлись. Однажды он пришел с работы, сидит газету читает. И вдруг в комнате возник низкорослый человечек в светящейся одежде. Мужик кричит жене: «Срочно звони Виолетте! Тут что-то творится, или я совсем дурак». Человечек тем временем показал ему звезду в руке, презрительно улыбнулся и исчез. Потом этот маленький появился в автобусе у него. А тот — грубоватый мужик, говорит: «Чего приперся?» Инопланетянин отвечает телепатически: «Не твое дело». Шофер: «Ты здесь вообще-то лишний». Инопланетянин: «Кто из нас лишний, покажет время». Так и переругивались всю дорогу. Когда водитель из рейса вернулся, собрался с другими шоферами пиво пить. Тут инопланетянин опять является и показывает ему кулак. Мужчина выпил, его тут же едва наружу не вывернуло. Он мне снова звонит: «Виолетта Георгиевна, он мне пить не дал, а теперь еще и курить запрещает. Скажите ему, чтобы отстал». Но инопланетянин и не подумал оставлять его в покое. Более того. Начал кляузничать мужчине о том, что делает его дочь. Например, доложил, что она взяла деньги у него из брюк. Закончилось все плохо. Исчез мужчина совсем — нашли только пустой автобус. А у жены после исчезновения мужа поехала крыша.

Золото — ничто, кварц — все!

— Скажите, а чего вообще инопланетяне тут у нас на Земле делают?

— Они колонизировали нашу планету, когда нами тут еще и не пахло. На Земле очень много ресурсов сосредоточено, которые им нужны. Кварц, например. Они говорят, что золото и платина — это все фигня. А вот кварц — это вещь!

Еще они стараются мониторить, контролировать человечество. А чтобы знать человека — надо быть человеком. Отсюда все эти подселенцы. Они есть во всех слоях общества.

— И во власти?

— Конечно! Товарищ Путин кто, по-вашему? Человек, что ли? По нему видно, что не человек.

— Он контактер или подселенец? Или сам об этом не знает?

— Да все он знает, я думаю. Посмотрите, он же никого к себе не подпускает. Все умеет делать, даже на самолете летать.

— Б. Ельцин тоже был кем-то из них?

— Нет, Путин первый. Причем любопытно, что, как только он появился на сцене, многим контактерам, даже тем, кто от политики далек, стали сны бесконечные сниться про него — прямо как наваждение какое-то. Будто нас всех оповестили — наш человек пришел.

Петр Сидоров

www.mk-piter.ru/
  • +4
  • 5273

1 комментарий

avatar
  • vit62
  • 0
Вот здесь videofiles.com.ua/2008/02/25/pokhishhennye_nlo.html есть фильм о контактерах \«Похищенные НЛО\»
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный
Выпущено: ЗАО Телекомпания \«Останкино\»
Режиссер: Алексей Грицаенко

Качество: TVRip
Видео: DivX, 1203 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 497 МБ
Продолжительность: 00:52:01
Язык: Русский
выложен на Рапиде
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.