Фотосвидетельства » НЛО

  • написал: Lotos
  • 6000

Древний космонавт в Киеве
Эта фигурка, напоминающая человека в скафандре, была найдена в Киеве. Предположительно, статуэтка была изготовлена за 4000 лет до новой эры.


НЛО над Северным морем, 1660 год
Это книжная иллюстрация, показывающая, как в Северном море с двух голландских кораблей увидели медленно летевший по небу объект, состоявший из двух дисков разного размера. Иллюстрация взята из книги «Theatrum Orbis Terrarum», автор Joannis Blaeu.


Летающие тарелки вокруг Христа
Это фреска XVII века изображает распятие Христа и находится в кафедральном соборе Светицховели города Мцхета, Грузия. Обратите внимание на две летающие тарелки с каждой стороны от Христа со стилизованными струями огня от реактивных двигателей.


«Прославление таинства Евхаристии» — картина художника Бонавентуры Салимбени, написанная в 1600 году. Сейчас картина находится в церкви Сан-Лоренцо в Сан-Пьетро, Монтальчино, Италия. Похоже, что устройство, похожее на первый советский спутник, здесь представляет Землю.

«Распятие» — фреска, созданная около 1350 года, находится в сербском православном монастыре Високи Дечани в Косово (вид полностью и увеличенные фрагменты).

неба Ванджина, изображенный на наскальных рисунках в пещерах Улуру (Кимберли, Австралия). Возраст рисунков составляет примерно 5000 лет.

Корабль в Долине Смерти
Пещерный рисунок, сделанный тысячи лет тому назад древними индейцами на юго-западе Америки. Согласно индейскому фольклору, два объекта столкнулись высоко в небе и один из них рухнул в Долину Смерти. Несколько людей прилетели на другом воздушном корабле (на рисунке слева) и починили повреждённый корабль, пока местные индейцы исподтишка наблюдали за ними.


Космонавты долины Вал Камоника
Наскальная живопись из альпийской долины Вал Камоника, Италия, созданная за 10 000 лет до нашей эры. Кажется, что она изображает двух существ в защитных костюмах, держащих в руках непонятные инструменты.


НЛО на монете
В 1680 году во Франции была отчеканена монета с изображением парящего диска, по краю которого идут то ли бойницы, то ли иллюминаторы.
  • +3
  • 6000

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.