Таинственные существа

  • написал: Lotos
  • 4343

Со Львовщины продолжают поступать сигналы о буйствах страшного зверя, которого местные жители называют чупакаброй. Монстр, сосущий кровь у животных, побывал уже в десяти селах и продолжает продвигаться. Есть очевидцы, видевшие таинственного убийцу.
Напомним, что в двух районах Львовской области в течение двух месяцев таинственный зверь крушит клетки с птицей и кроликами, высасывает у них всю кровь, но не ест. Сторожевые собаки при виде монстра не подают голоса и забиваются в будки. Мясо убитых животных монстр не ест, тушки выкладывает рядами, причем сортирует их по цветам, словно исполняя некий ритуал.
«Зверь умный и сильный. Он из тех, с кем нельзя не считаться. Это очень серьезная штука. Ох, не хотел бы я с ним столкнуться», – словно завороженный повторяет Владимир из села Подгайчики, у которого чупакабра передушил почти всех индюков, кроликов и уток. Владимир 20 лет прослужил в армии, насмотрелся всякого, но зверь наводит на него панику: «Вечером перед нападением на мой двор мне было беспокойно на душе. А утром я даже боялся из дому выходить», – признается он.
О гипнотизирующем влиянии монстра говорят и другие селяне. Вот что поведала аптекарь из села Глиняны Леся Шульга: «Мой коллега из Женева был на рыбалке под лесом и слышал, как чупакабра воет. У него от страха в жилах стыла кровь! А вчера в их селе у людей мурашки по коже бегали – монстр шел на охоту».
Ярослав Гесь из села Заставное видел монстра вживую. Но когда мужчина рассказал об этом, некоторые односельчане начали подтрунивать над ним, мол, у страха глаза велики. Поэтому сейчас Ярослав Степанович немногословен: «В тот день я допоздна работал в поле. Когда начало темнеть, поехал на велосипеде домой. Ехал через старый сад, вдруг, смотрю – в высокой траве стоит что-то такое массивное, длинное, задом виляет. Чем-то оно было похоже на кенгуру, но вообще вид какой-то неземной!»
Увидев монстра, Гесь схватил тяпку, чтобы обороняться. Зверь же не обратил на него внимания и просто ушел. (см. фотографии ниже)
В мобилках у селян хранятся фото, как они думают, настоящего монстра. Люди верят, что снимок сделали камеры наблюдения на АЗС у трассы. Увы, это изображение уже давно гуляет в интернете. По описаниям художники газеты «БЛИК» смоделировали возможный облик монстра.
Убитых в селе Заставном кроликов отдали на ветеринарную экспертизу. Специалисты решили, что нападала собака, однако ветврач Богдан Винярский признался, что спецанализов не проводили: «Нет у нас такой лаборатории. Что кролей подушила собака, определили визуально – у кролей были дырки от зубов».
Быстро нашелся и подозреваемый – ротвейлер, которого поймали в Заставном местные пацаны. Собака ухоженная, видать, потерялась. Решили, что это она нападала на кроликов, но подозрения не подтвердились.
«Да нормальный, спокойный пес! Я подводил его к клетке с кроликами – не реагирует», – уверяет приютивший ротвейлера Андрей Ганачевский. — «И вообще собака такого сделать не могла: она бы просто разодрала кролей, а не пила кровь». В невиновность Бата верят и другие жители села.
Почтальон из Глиняного Раиса Гончарук: «Оно убило 15 моих кроликов. Причем разложило их на земле в рядочки по цветам: отдельно белых, серых и коричневых. Зачем? Короче, нападает что-то очень сильное и хитрое! А может, даже умное…»
Описание монстра очевидцами:
Высота: на 4-х лапах – больше полуметра, на 2 – до 1,3 метра.
Задние лапы массивнее и длиннее передних, что делает его похожим на кенгуру.
На задних лапах передвигается прыжками, на четырех – бегает.
Передние лапы меньше задних, с большими когтями, которыми монстр ломает любые клетки.
Шерсти почти нет или прилизанная.
Цвет – от коричневого до темно-оранжевого.
Морда продолговатая, пасть очень зубастая, выделяются два клыка.
Глаза красные.

Ужас охватил жителей нескольких районов Львовской области (Украина), сообщает газета «БЛИК». По ночам на села нападает монстр. Он высасывает кровь у кроликов, индюков, овец и, говорят, уже нападал на людей. В поселке Глиняны (30 км от Львова) вечерами люди не выходят из дома. Только за одну неделю монстр нападал здесь трижды.
«Утром нашли возле клеток кролей с разодранными животами, на земле лежат, но крови – ни капли!» – напугана жительница села Лидия Яцышин.
Мы уже писали о жутком звере в мае, он убивал только кроликов, но теперь покушается даже на овец. Ночью пробирается во двор, запугивает собак, взламывает вольеры с животными, высасывает из жертв всю кровь, иногда раздирает их в клочья. Затем скрывается в лесу и воет.
До недавнего времени вычислить демона было невозможно, пока он не оставил важную улику – отпечаток своей лапы. Похоже, что у монстра лапы, как у рептилии – трехпалые. След обнаружил в огороде Богдан Галан. «Ну и сильный же этот чупакабра! Обескровил всех моих кролей и крольчатник разнес в щепки, – говорит мужчина. – А лапы у него просто гигантские!».
В поселке стали бояться еще больше. «Сейчас – животных убивает, а потом и на людей перейдет! У меня пятеро внуков, я боюсь!» – плачет сельский аптекарь Леся Шульга.
  • 0
  • 4343

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.