О нелюдях. Давно пора это огласить.

Это мой первый пост, точнее перепост. Не судите строго, просто информация очень важная.
Оригинал взят у gorojanin_iz_b из ЖЖ

Это продолжение тем Люди предотвратят апокалипсис и О тварном «первоэдеме»

В предыдущих публикациях говорилось о нелюдях, которые скрытно живут на планете, паразитируя на людях и готовясь к открытому существованию. Для подготовки перехода развернуты программы по истреблению большей части людей, изменению психики и физиологии меньшей, оставляемой для «нового мирового порядка» части. Паразитирование осуществляется через гибридных существ — тварей или твореных, и через затваривание остальных людей, физиологическое и психическое. Особой разницы между твореными и затваренными нет, поведением, делами и помыслами они схожи, физиология и психика затваренных стремится дублировать твореных, так что и мы не будем излишне усложнять сей момент. Разница лишь в иерархии — твореные кланы «традиционно» ближе к нелюдям, они выполняют закрытую от людей работу в рамках программы нелюдей, затваренные должны заслужить такое «право».

В «дотехническую» эру центры творения и затваривания располагались в нескольких «базовых эдемах» и многочисленных «первоэдемах»; впоследствии становившихся центрами «религий», «государственности», «культурных традиций», которые преподносятся современной «историей» как достижения людей. Сегодня функцию «эдемов» по затвариванию выполняют научные, медицинские центры внегосударственного статуса, транснациональные корпорации пищевой, фармацевтической, агротехнической и других отраслей, «закрытая» часть национальных учреждений здравоохранения, «посвещенная» часть руководства конфессий, информационных, культурных, «деловых», государственных структур, «ученых» сообществ. К практическим действиям по затвариванию и инициации, транспортировке, распространению «биоматериала», как правило, приобщено ядро преступных объединений, занятых нелегальной торговлей органами, людьми, наркотиками, заказными убийствами, словом, наиболее тяжелыми видами преступлений.

Эти существа, питающиеся плотью и кровью, давно известны людям под видом богов, творцов, упырей и т.д… Их изображения повсеместны в местах затваривания, памятниках и артефактах «эдемов». Их образы с той или иной степенью искажения присутствуют во всех мифологиях, фольклорах и верах всех народов всех частей света. С распространением их влияния на территории, удаленные от «эдемов» (затвариванием людей и мира) образ упыря в информационном поле и художественном отображении усложнился и разделился. В «монотеизме» он обзавелся «подчищенной» ипостасью «всевышнего», «единого», «демиурга», «творца» и ипостасью «нечищеного» антипода, сохранившего манеры и облик «оригинала» — «сатаны», «вельзевула» и пр. В «политеистических религиях», у «буддистов», «индуистов», не говоря про традиционные индейские, африканские, папуасские «конфессии», упыри остались теми, кто есть, — кровавыми «богами», «божками», «воплощениями»…

Это — метаморфоза «духовной» составляющей образа. Метаморфоза внешнего облика: во всех «религиях» упырь проделал эволюцию от сенмурвов, симургов, сфинксов, грифонов и всякого рода собако-, льво-, грифоголовых существ до ангелов — как водится «небесных», являющих собой «чищенную» ипостась, и «низвергнутых», «падших», «проклятых» — в ипостаси «нечищеной». Только в «монотеизме» «творец» приобрел антропоморфные черты, затем вовсе исчез, став «невыразимым» или запретным для отображения, «антипод» же остался неизменным.

Многочисленные образы «богов» отразили внешность упыря. В небольшой подборке ниже — одна рожа, изображенная в разных художественных манерах разных этносов во времена затвариваия. Слева направо и вниз: Кукулькан, он же Кецалькоатль на пресловутом «апокалиптическом» календаре потрошителей майя и в надлежащем месте иерархии (которое «ученые» называют «тотем»); Пацуцу — бог людоедов маори; Мешкоатль, он же «белая облачная змея», «отец Уицилопочтли и Кецалькоатля», «бог чисел и звезд», Бэс -божество долины Нила; какая-то не систематизированная хрень из раскопок под Судаков в Крыму (любительская съемка); Чак — божество дождя этноса при Чичен-Ице, питающееся мальчиками (данные анализа черепов в колодце); Койольшауки — ацтекский бог; ипостась Будды-херуки, пьющая кровь из черепа; не названный «учеными» согдийский предшественник львоголового Митры и человекообразного Ахурамазды; Кали; тибетская танка с дайтьей Хаягривой из племени асуров; пока еще безымянный божок тольтеков, найденный при очередном «открытом учеными» саркофаге, где тела, как всегда, не нашлось; кельтский Анку; Нанауатцин, ацтекский бог солнца. При желании вы легко продолжите этот ряд. Данная харя с языком, как вы понимаете, не что иное как атрибут «эдема», где непосредственно обитало и питалось божественное существо.



Небольшое, но необходимое отступление

В этом месте позволим себе небольшое отступление. В наши дни «славянские веды», появившиеся в эпоху интернета, усиленно рифмуют русских и славян с тибетчиной-буддийщиной-индуищиной. Вишну у них — наш Вышень, Кришна — Крышень и т.д., а упыри — исконные славянские покровители, прародители и боги. Просто взглянем на эту упырятину, чтобы убедиться, что ни к славянам, ни к людям вообще все это расчленительство и извращенчество не имеет отношения.

Ужасная богиня Кали. Гулер. Пенджаб 1800-20



Народный образ богини Кали, шагающей над лингамом трупа Шивы. Орисса, 19 в., Кали-Деви.



Ужасная Богиня, восседающая в сексуальном союзе на трупе Шивы — Раджастан, 18 в, и ужасная богиня Дакшина Калика опять же в некрофилическом союзе на трупе Шивы — Орисса, 17 в. Нравы, однако…



Ужасное проявление Бодхисаттвы Ваджрапани, защитника и главного воплощения могущества Буддизма — Тибет, 17 в.



Чиннамаста -Махавидья, появляющаяся из соединения тел — Пенджаб, ок.1800 и она же из совокупляющихся темнокожего Вишну и Махалакшми, воплощения плодородия — начало 19 в.



Ну и т.д. Чистая упырятина, ничего человеческого. Идем дальше.

Практика «гармоничных» сообществ

Самая тонкая пленка между матрицей (воспользуемся образом из фильма — очень уж удачный!) и реальностью и самое долгое «сосуществование» с людьми упырей получились на Тибете и в сопряженных «культурах». Нелюди вполне могли бы и открыто жить в здешних «эдемах» — центрах созданного ими «теократического общества» с поклоняющимся населением, если бы не грандиозная по жертвам экспансия упырятины на остальную планету и не накопившиеся в связи с этим вопросы к ним. Решать вопросы людям предстоит чуть погодя, а пока просто посмотрим на сделанные из людей предметы «сокровенного» или «сакрального» ядра тамошней «теократии». Все предметы происходят из Непала, Тибета, Монголии, Индии, Бутана, Западного Китая, большинство из них — современные, взяты с сайтов для «интересующихся», из рекламных предложений, но и на древних изображениях они точно такие. Информация о том, как и для чего их делают, — с сайта sansara.net.ua/ и парочки подобных.

Барабанчик дамару из сводов черепов



Украшения, медальоны, бусы, подвязки, подвески, фартуки, головные уборы и т.д. из человеческих костей

Это многообразие слишком велико, чтобы рассказывать о каждой вещи отдельно, поэтому просто картинки. Вещи служат для высокопоставленных лам, танцовщиц храмов в честь того или иного упыря, разных «церемонимейстеров»… Любая такая вещица, изготовленная тварью где-нибудь в нацистском концлагере, вызовет в информ-пространстве ураган эмоций, а для «просветленного» «тибетского народа» это обыденность. Работает защита нелюдей в тонких планах (любители эзотерики должны понять). Добавим, что ни одной свободной вещицы этого раздела в прайсах не нашлось — все уже «проданы», хотя цены немаленькие.



Черепа для мунды



Есть еще шава-садхана — манипуляции с трупами людей, шмашана-садхана — с сожженными трупами людей. В прайсах атрибутов, понятно, нет — поклонники должны сами позаботиться о них. В Индии же просветляющиеся путями садхан массово поселяются в местах сожжений людей, живут там постоянно и практикуют свои просветления пока сами не станут «биоматериалом» затваривания" (о чем ниже).



Продолжим.

Посох из свежеотрубленной, разлагающейся и высохшей голов

В «оригинале» эту дрянь делегации мандалоделов с Тибета демонстрировать в Барнауле пока стесняются. Хотя «неофициально» все это, конечно, давно здесь, и используется, и изготавливается (информация о том, что вот этот деятель имел отношение к знаменитому монастырю, из сети уже исчезла), а в виде «освященных копий» ее можно приобресть не особо напрягаясь. Как и дигуг, ритуальный нож для сдирания мужских кож (он же ваджрский крест, он же будущий христианский, ибо все «конфессии» — с одного поля ягодки), причем, функциональный и бывший в употреблении (там же).

Флейта из берцовых костей человека



Ганглинг

Чаша из черепа человека



У русских эта мерзь не прижилась, хоть и внедрялась не раз (при Рюриках, например — «чаша из черепа Ярослава как знак почета и уважения»).

Вся эта «сакральная тибетщина» — настоящая упырячья идилия, «просветленное сообщество» с массами и «наставниками»-полпредами упырей. Для членов сообщества-людей упыри фактически живут в том же пространстве-времени, под именами ракшасов, дакини и прочих воплощений богов, для остальных — в виде «туземных верований». Главное, здесь никого не удивляют отрезанные головы, руки-ноги, прочая расчлененка. Мало ли кто какими садханами мается. Ну проделывал какой-нибудь кханда-манда-йог свою кханда-манда-йогу. Ну не получилось. Бывает… Не у всех шакти подходящая(ее). Пускай себе инкарнирует. В другой раз получится.

Кстати, запомните, эзотерики: вселяются в живущих людей только твари. Душа — нет. Какими бы светлыми иерархиями бестелесные твари ни обставлялись. И если кто-то заговорил на каком-нибудь арамейском или среди младенцев нашли ламу по одному ламе ведомым фактам, то это тварное существо, обычная тварь-подсадка, «ментальное тело», «программа», о коих сказано еще здесь. Помощь подселению — роды с миомами, при которых растущий организм еще до рождения подпитывается чуждой программой «физического строительства» тела, прочие «достижения» медицины; о природе рака будет ниже.

Пока паства «теократии» просветляется в «сакральных горах» под присмотром «наставников», живущих в сообществе с не таящимися упырями, многочисленная «равнинная» паства должна непрерывно затвариваться. Что и делается миллионными толпами в порядке самозатваривания путем поглощения той самой «мертвечинной» палочки, мощному вбросу калликреина, которого в норме в крови быть не должно, активации пентозо-фосфатного цикла (запуска «метаболизма падальщика»), о котором говорилось тут. Самым простым способом — через воды главной индуистской реки, затвариваемой в верховье, в «сакральных» отрогах Гималаев



С благодарностью Mages Queen.

Вот с ними, да еще с этими нас и собрались ассимилировать по плану нелюдей в рамках «евразийства», недавно уже показавшего свое нечеловечье рыло, под сенью «единорелигии», «русская версия» которой запущена в виде «интернет-вед». По словам «внутреннего предиктора СССР», в миру гр.Ефимова, «дело уже решенное».

Ну а чтоб не было иллюзий об уходе «христианского мира» от этого упырячьего корня, давайте проиллюстрируем самый главный, базовый христианский обряд пития крови господней картинкой, которой более полутысячи лет, и официальной цитаткой от РПЦ из наших дней — о том, что ничего не изменилось. Алтарная картина (т.е. та, что при алтаре, месте принесения жертв) из Баварии, датируется: «ок.1500». Вообще Альпы — давнее упырячье «гнездовье», не случайно отсюда на Алтай дурниной прут фрэнш-контийские «деловые круги» и надгосударственные «евроакадемики» из Больцано). С датировкой, конечно, вопрос большой, но ясно, что картина дидактическая. Паству приучают к новому догмату: мол, вино, граждане, это теперь и есть кровь спасителя. Очень интересная деталь: видите, крылатый со своей посудинкой к кровушке пристроился, а над ним «отец небесный» сие дело благословляет. Упыри только что преобразовались из симургов-грифонов-прочих-псоглавых в ангелов, но манеры пока остались. И этот рукокрыл дает пастве пример: дескать, не стесняемся, все в порядке, я — это я, я с вами, вы ж понимаете, культ видоизменился, суть осталась.

Церковь с ее хозяевами край как не любят такие изображения. Из интернета и СМИ они удалены. И действительно: зачем? Назначение «алтарная картина» выполнила, паства означенного альпийского прихода догмат уяснила, и незачем всяким любителям искусств копаться в ее истоках.



И разъясняющая цитатка для верующих об обыкновеннейшего сайта от РПЦ (вот этого www.cxpx.ru/getContent.php?id=282), с благословением митрополитов и прочим: никаких аллегорий, товарищи, без всяких там стилистических и метафорических фигур, кровь пьется буквально, и не будем больше об этом:



Зная исток и манеры «авторов» упырячьего культа, нетрудно увидеть и искомый его финал. Замысел, не изменившийся со времен, когда его запускали. Предъяви верующей пастве спасителя, и она будет приобщаться-единиться, всего лишь продолжив «таинство» пития, то есть затвариваться через кровь спасителя. Уж в какой форме это задумано — бог весть, но чего-нибудь приготовлено; слишком уж они агрессивно поперли в массы, в школы, в госполитику… Одна беда: кто предъявлять будет спасителя? «Посвященные» верхи этого культа абсолютно себя дискредитировали; политпроституцией, алчностью, прочей мерзью (когда главпопы бегают за таксу освящать заправки и маркеты известных всему городу воров, роскошествуют и лопаются от излишеств — откуда ж вера им у людей возьмется). В «низы», как ни боролись верхушки, все равно набилось немало порядочных людей, которые скорей выйдут из структуры с приходом вместе, чем будут участвовать в упырячьих планах… Про католический мировой скандал с повсеместной педофилией (о механизме затваривания через анальный секс говорилось здесь) вообще молчим. В общем, пусть парятся сами над проблемой, это их дело, а поминаем их только потому, что Россия и русские люди предназначены на заклание, и РПЦ отведена одна из ведущих ролей.

Зверосолнышком (оно же «звезда хаоса» у потрошителей, «велесова звезда» у знатоков «вед» времен интернета, «звезда апокалипсиса», «сансара») помечены вдоль и поперек и РПЦ, и ее служители. Той же «сансарой» метили Жанаозен, начиная потрошение. О том, как метили Кампучию, Руанду, Югославию, Ирак, Ливию с Сирией, мы расскажем в главе о кампучийских загадках. А пока отметим, что на «тысячелетие крещения Руси» зверосолнышком-«звездой хаоса» пометили соответствующий монумент при глав-соборе, бывшем «эдеме» во Владимире; отсюда шло затваривание с «государственностью», но «историкам» пока не разрешено это оглашать («сакральный» и магически-практический смысл этой «звезды» будет в главе об «алтайгейте»). «Двуглавый орел» под правой дланью служителя культа почти разделился на двутелого, каковым и был раньше, точней, были два крылатых упыря до слияния (в соответствующей главе мы проследим сей процесс). Этот «двуглавый орел», главный упыриный символ (как и сам предмет) пирамида и зверосолнышко слились в эмблематике МЧС, причем, всех — не нормальных спасателей и пожарных, естественно, а спрятанной в ведомстве пирамидной гвардии, которой отведена важная роль в планах нелюдей. Из описания МЧС мы узнаем очередное название зверосолнышка — «Белая Звезда Надежды и Спасения». РПЦ, напомним, всю свою тысячу лет (так у «историков») тоже занята спасением и готовит массы к спасителю. Ну а «двухглавый» (югославский, российский, хеттский, армянская летучая парочка...) — маркеры нелюдей и территорий, намеченных под полное замещение генофонда.



Мы подошли к субстанции («нектару», «амброзии», «вскипающей крови», «соме» в сакральном смысле, «напитке богов», он же «кровь господня»...), которую пьют разного рода «посвященные» и «приобщенные» и надлежит пить приобщающимся. Что это и откуда.

Как нелюди затваривали мир

Нигде и никогда вы не найдете фактов наличия в каменных саркофагах декларируемых тел. Имеется в виду не в тех саркофагах, что в последние два века в ходу, и не в легких, металлических или деревянных культовых предметах под тела и мумии, а в «исторических-археологических», то есть в многотонных, прочно заделанных резервуарах из камня. В музеях стоят три «саркофага Александра Македонского», «ученые» так и ищут «место захоронения» полководца, «еще в глубокой древности устроенное отдельно от саркофага». Беспримерная муть сопровождала четыре последних открытия «саркофага Ярослава Мудрого» с «левыми» головами, посторонними мужскими, женскими, детскими костями, из чего ясно, что не было там никакого «тела Ярослава». В знаменитых египетских якобы пирамидах-гробницах нашли двух фараонов — Микерина, тут же и «потерянного при перевозке», и знакомого всем со школы Тутанхамона. «Открытие» гробницы последнего, если наведете справки, учеными-археологами даже не обсуждается, а только «учеными-телезвездами», ведущими сенсационных передач, ибо это сплошной подлог, существующий только в школьных учебниках на тех же правах, что и «монголо-татарское иго», и в означенных передачах и СМИ. Мемуаров, документов, кроме «великого Картера», вообще никто не оставил, ибо не успел, т.к. все, кроме Картера, были зачищены, 21 человек (вплоть до рентгенолога, вообще не имеющего отношения к раскопкам и только снимавшего мумию), а для обывателя запущены байки о «проклятии фараонов», «спорах смертоносных бактерий»… — это уж кому как нравится. «Останки Карла Великого» «терялись» на 200 лет, пока не упокоились в «античном саркофаге Персефоны 2 века». «Облик Св.Ольги» два века назад «рассыпался» на глазах митрополита Евгения. «В гробнице Св.Владимира не хватает честной главы и ручных кистей», по словам источника XIX века (и еще половины — добавим, глядя на прилагающиеся гравюры). На «кинохронике вскрытия могилы Тамерлана в Гур-Эмире» — еще один хрестоматийный пример «захоронения в саркофаге» — действительно поднимают многотонную мраморную крышку, а затем… разбирают поразительно целые для шестисотлетнего пребывания в сырости и запахах дощечки гроба! В котором его и поместили в саркофаг, и далеко не шесть веков назад… И т.д. Нигде вы не отыщете тел в саркофаге, кроме вышеописанных «чудес» и грабителей, обчистивших все саркофаги «еще в древности» (ну разумеется, им во все века больше всего нужны были эти костяки...), нет никаких фактов.

Для объяснения этого явления «ученые» даже придумали «гипотезу», что саркофаг (др.греч. — «пожирающий мясо») на заре цивилизации, дескать, делали из «известняка особой породы, растворяющего все, кроме зубов», но ни одного факта в подтверждение (имеется в виду — материального) конечно же нет. И самые большие, громоздкие, идеально отполированные внутри саркофаги в пирамидах, которые в принципе нельзя внести-вынести, и которые всегда пусты для «ученых», эта «гипотеза» не объясняет.

Продолжение здесь gorojanin-iz-b.livejournal.com/48484.html
  • +4
  • 11818

4 комментария

avatar
  • valereoz
  • 0
Таких гипотез и я могу пару штук написатть ))))
avatar
  • Durilko
  • 0
Ого, походил по ссылкам, очень много всего…
avatar
  • unoroot
  • 0
Блин, реально сильная вещь!
avatar
  • Pashman
  • 0
Ну и чего вы добиваетесь этим постом, чтоб мы все тут начали озираться в паранойе?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.