Водится "нечто"

Бывший шахтерский поселок Юбилейный, расположенный в Гремячинском районе Прикамья, сегодня практически заброшен. Уже давно ходят слухи о том, что там наблюдаются различные паранормальные явления. Недавно исследователи из уфологической организации RUFORS совершили туда экспедицию. На видеозаписи оказались странные шарообразные объекты…
Таежный поселок, основанный в начале прошлого столетия, почти вымер после того, как были закрыты шахты Кизеловского угольного бассейна. Сегодня люди живут лишь в нескольких многоквартирных домах. Магазины, школы, культуры давно закрыты. А еще поговаривают, что в заброшенных зданиях водится «нечто». Об этом «нечто» поведал уфологам турист, как-то заночевавший в одном из таких домов. Те решили убедиться в наличии собственными глазами.

Прибыв в Юбилейный, исследователи установили в одной из квартир на пятом этаже пустующего дома инфракрасную камеру. шла в течение часа. Каково же было изумление «охотников за привидениями», когда они увидели на ней «множество движущихся шарообразных объектов, которые пролетали перед камерой, меняли траекторию движения и вели себя как разумные существа».

Источник: planeta.moy.su/blog/pod_permju_najdeny_razumnye_shary/2012-12-10-37479
  • 0
  • 2260

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.