Ждет ли человечество участь Атлантиды?

И будет то… что уже было…
Куда делась цивилизация Атлантов?
Погибла в результате столкновения Земли и гигантского метеорита. Луна – свидетель той давней катастрофы. Она и памятник самоотверженности и научному гению марсиан уцелевших после срыва их родной планеты с её орбиты Блуждающим миром.
Что осталось от марсианской цивилизации?
Практически ничего, что могло бы быть истолковано однозначно как следы высокоразвитой цивилизации – и в тоже самое время, очень многое, ибо человек и всё что его окружает (деревья, животные) – это результат их генетических схронов и безупречного умения просчитывать результаты развития произвольных сценариев. Им будущее Земли было неизвестно. Остались некоторые памятники их архитектуры и системы планетарной защиты с помощью которой они смогли остановить Луну. Впрочем, время и катастрофа которой не было равной ни по трагизму ни по последствиям, уничтожили практически всё что могло бы пролить свет на их историю и культуру.
Что ждёт человечество в будущем?
Ещё две тысячи лет, человечество может жить, не боясь гибели, но найти способ предотвратить неизбежное ему не удастся – хотя, предопределённого будущего для человеческой расы нет, по крайней мере, за гранью этих двух тысячелетий.
Откуда на Земле появились предсказатели и оракулы?
Они трансляторы того что до их сведения доводят наши потомки проникшие в различные временные периоды с целью донести до ныне живущих людей знания и технологии способствующие более быстрому развитию всего человечества.
А много ли их, пришельцев из будущего?
Нет, переходы через темпоральные требуют таких энергетических затрат что для каждого перехода требуется мощность всей энергетической системы человечества.
А почему они не могут напрямую общаться с Атлантами?
Во-первых, темпоральные аномалии не совсем искусственные временные переходы – они связывают конкретные временные отрезки. Во-вторых, с расширением вселенной происходит изменение физики пространства и времени. И в третьих, поддержание временного туннеля на таком громадном расстоянии невозможно в силу энергетических ограничений – у будущего человечества таких ресурсов нет.
А разве не могут перемещаться во времени?
Эта технология может работать лишь в одном направлении (от будущего в прошлое), время это материя-полупроводник в силу закона неопределённости будущего. Проще говоря, закона хаоса – ибо присчитать будущее практически невозможно.
Но ведь Атланты просчитали возможность возникновения человека?
Нет, атланты лишь предположили такую вероятность и создали строгую и математически безупречную программу, которая при определённом стечении обстоятельств могла окончиться возникновением человеческой цивилизации.
Но почему же они не оставили для людей своих технологий и научных знаний?
Не нужно воспринимать Атлантов такими эгоистами. Они создали хранилища своих знаний и технологий, но за то время что прошло между гибелью их цивилизации и возникновением человеческой практически все информационные схроны были уничтожены временем и природными катаклизмами, происходившими на планете в результате той катастрофы, что погубила их расу. Кстати говоря, некоторые из исследователей времени пытались максимально близко подойти к тому времени, когда эти схроны ещё существовали. Отсюда следы ног в обуви на породах, которым уже многие тысячи лет. Отсюда же стиранные и необъяснимые , никоим образом не могущие существовать в тех временных эпохах, в которых не было даже ещё предков людей.
А эти путешественники во времени что-нибудь находили?
Несомненно! Вот только из-за свойств времени они не имели возможности переправить найденное в руки ученых, которые бы смогли однозначно расшифровать полученные знания. Не забывайте о том, что Атланты и люди это совершенно разные культуры – по сути, не связанные ничем. И тем не менее путешественники во времени что то находили и истолковывали находки правильным образом. Вы ведь не можете понять, как и для чего были построены пирамиды, откуда у разных народов существуют легенды о страшном и невиданном оружии богов.
Вы хотите сказать, что боги это путешественники во времени?
Конечно! Для уровней развития древнейших обществ – такая форма убеждения наиболее продуктивна…
Источник neobyasnimoe.ru/post_1320057558.html
  • 0
  • 2703

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.