Страшные морские существа заставили моряков отказаться от своей профессии

Венесуэльское судно «Леванта», которое находилось в районе Барбадоса (Антильские острова), подало SOS. Первым на зов подмоги приплыл корабль, который находился неподалеку от рыбацкой лодки. Когда команда обнаружила моряков «Леванты», они находились в состоянии шока. После осмотра судна это было еще более странно, так как не было обнаружено ничего подозрительного, а также не было никаких следов борьбы. Экипаж «Леванты» так и не смог дать объяснения своему состоянию и вообще всему, что происходило тем вечером. События тайным образом стерлись из их памяти.

Предположительно, судно попало в инфразвуковую зону океана. Также выдвигали версию о том, что в районе Антильских островов проводилось испытание психотропного оружия. Через некоторое Родриго Альмендрос, один из членов экипажа, согласился на . То, что было услышано во время гипноза, оказалось невероятным, но повторный гипноз подтвердил информацию.

«Ночью из моря стали выпрыгивать летающие человекорыбы с рыбьим хвостом, чешуей на теле, с руками-крылями и человеческой головой. Лица у всех были уродливые и черные, с плоскими глазами и с хоботом между глаз. Они кидались на людей, вызывая панику» — рассказал Родриго. Он лишился сознания, а после того как очнулся, странных созданий уже не было. Очнуться то они очнулись, а вот прийти в сознание им сразу не удалось.

Кстати, после того случая все члены экипажа расстались с морской профессией и нашли работу на суше, сообщают венесуэльские новостные сайты.
  • +4
  • 2230

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.