Об эфирных фильтрах и технологиях. Почему древние были так продвинуты?

На каком-то этапе истории, скорее всего это связанно с появлением религии и укреплении её как доминанта социально-политического, общество ушло от направления развития называемого «познанием мира» в направление нового развития — в основе которого были не наблюдения окружающего мира и попытки воспроизвести его, а попытки его объяснить и на объяснениях построить альтернативный вспомогательный мир. В нашу жизнь начали внедряться сотни, тысячи, десятки тысяч маленьких, и не очень, помощников, гаджетов, девайсов, приборов, инструментов, машин и механизмов.

Мы научились делать новые материалы, овладели новыми технологиями, так толком и не освоив старые и мало того — отказавшись от многих и благополучно забыв о них…

Вина утери знаний и направлений лежит не только на авторитаризме церквей, религий и т.д., но и на некоторой догматичности науки, которая в своей непоколебимости некоторых теорий даже превосходит церковь по уровню.

Главным тормозом науки стал её главный же принцип. Хотя в последнее время сами учёные стали понимать что мы, по сути — в небольшом уютном тупичке из которого надо искать выход. Попытка найти его — вывела нас туда, откуда и началось наше современно развитие. На тот самый перекрёсток, где и стоял выбор между познанием мира или его покорением. Мир мы покорили, но познать его пока не смогли, поэтому нужно начинать всё сначала.

Именно это понимание толкнуло тысячи энтузиастов к тому путеводному камню и мы все начинаем наш долгий путь.

Путь всегда начинается с вопросов. Строение мира. Если есть эфир, как его прочувствовать? Ответ вроде на поверхности — радиация, свет, звук, волна, частота, электричество, магнетизм — природные проявление эфира, вызванные созданием природных эфирных фильтров.

Наличие эфира не отрицает всего того, что уже наработано наукой, но признание его — дало бы подтверждение тому, что пока не может быть ею объяснено.

Логично предположить, что если некоторые физические законы, которые мы придумали для проявлений эфира, таких как электричество, механика, магнетизм, свет, звук и т.д — работают для них, то они работают и для всего эфира, в той или иной мере. Эфир не отрицает того что сделано наукой, а наоборот — только подтверждает всё, но и даёт выход из тупика.

Что такое эфирный фильтр? Эфирный фильтр это определённая структура, позволяющая эфиру или некоторым его составляющим проявлениям, проявляться в нашем уже сбалансированном мире. Это что-то вроде сепаратора, отделяющего масло от молока и сливок…

Возьмём кристалл, драгоценный камень, бриллиант. Определённым образом обработанный — он является интересным эфирным фильтром, помогающим увидеть и осознать некоторые проявления эфира в его части, называемой светом. Но по сути бриллиант — это тот же углерод, который такими свойствами не обладает, так как по умолчанию находится в состоянии баланса. Тоже в магнитах, природных. По сути тот же металл, тот же элемент, но разные проявления.

Иногда природа даёт сбои и сама инициирует фильтры, позволяющие нарушить баланс. Именно в этих природных «браках» и «недоработках» спрятаны ключи к познанию. В чём разница между тем что сбалансировано и нет?

Суть в строении, атомарном, молекулярном. Значит — всё таки геометрия, пусть на нано-уровне, но всё же. Именно поэтому наука свернула в нано. Тут ключ к эфирным фильтрам.

Человечество интуитивно и осторожно продвигается и тут, из последних достижений — отмечу неодим, мощный эфирный фильтр, позволяющий прорываться ему в наш мир. Неодим — это колоссальная энергия эфира, спрятанная в небольшом по размерами эфирном фильтре.

Есть интересные исследования плазмы.

Лазер стал уже не то что обыденностью — он уже стал детской игрушкой, а ведь это великий и даже иногда грозный инструмент. Он уже подарил нам технологию сохранения данных, множество точных инструментов и т.д… А ведь по сути лазер — это простое проявление эфира к которому применён один из немногих известных нам эфирных фильтров — кристалл…

Ключ к познанию мира — в геометрии, в пропорциях, цифрах, отношениях, балансе. От гигантских планет, до кристаллических решёток и атомарной структуры, которые по сути есть одно и тоже, только в разных, иногда колоссально отличающихся масштабами размерах и размерами масштабов.

Строгая арифметика, математика, геометрия — наука наук, царица эфира, материи и разума.

Наблюдение окружающего мира, попытка понимания процессов, назначения — это главный путь нового направления.

Но самый главный принцип нового понимания мира — это Великий Эфирный Баланс ( ВЭБ), подразумевающий то, что ничто, никто, ни один атом или частица в этом мире не созданы просто так. Любой элемент этого мира, любая его частичка, часть и т.д. — созданы с определённой целью и нагрузкой и являются необходимым элементом всеобщего баланса.

Это означает то, что у природы и окружающего мира — не бывает второстепенных деталей, неважных, важных или несущественных. Каждый элемент — несёт свою нагрузку, миссию и информацию о ней. Именно попытка выявить информацию — и есть путь познания… И информация скрыта в самом эфире.

Надо просто подойти, найти и умно воспользоваться.

Информация о самих эфирных фильтрах заложена в нашем подсознании, в нашей генетике, в нашей памяти, мифах, легендах, былинах, наконец — просто в нашей истории. Ничего не могло появиться на этом свете просто так и если какой то предмет, элемент, ресурс, объект и т.д. пользовались каким-то вниманием всего мира — то это значит что в основе всего — наверняка или эфирный фильтр или его проявления.

Отсюда можно смело делать вывод — золото, драгоценные камни — несут не только эстетическую нагрузку, скорее наоборот. Их редкость позволяет говорить о том, что они — природный «брак», природные фильтры, редкие для этого мира, чтобы не нарушался баланс, но позволяющие понять эфир, почувствовать его проявления.

Мегалиты, дольмены, все эти культовые сооружения, единые для всей планеты — несли какую то эфирную нагрузку, являясь скорее всего эфирными фильтрами.

Шаманы и жрецы, колдуны и ведьмы — это не просто умственно помешательством, болезнь или маскарад мошенников — а скорее всего природный брак, позволяющий людям читать эфир — функция, которая есть у каждого, но только на рудиментарном уровне, так как обилие наших маленьких помощников в быту, в окружающем мире — убили в нас необходимость чувствовать и читать эфир.

Мы только рудиментарно воспринимаем его, видя сны, чувствую дежавю и читая интуицию. Где-то глубоко в нашем организме спрятана система генерации эфира, его воспроизведения, восприятия и связи с ним, аналогичная системам природы — от животных до растений, являющихся по сути — единым миром объединённым Великим Эфирным Балансом, который и есть Бог.

Понимании или хотя бы приближение к нему, даёт нам новую картину мира.
Мир это не нечто, построенное в ничём, а всё, которое просто не проявлено полностью…
Для облегчения понимания — приведу пример.

У нас банка вакуума в котором мы имеем висящий в центре банки металлический шарик. Мы пытаемся объяснить его появление и строим теорию, базирующуюся на появление его из ничего.

Эфирная теория описывает этот же эпизод по другому.
У нас банка металла, в котором эфирным фильтром выделен шарик и им же огорожен весь остальной металл в банке так, что остальное только кажется вакуумом.

Удачи в ночи и не ломайте пальцы. Это больно и неразумно…

Продолжение следует

artemdragunov.livejournal.com/2345932.html
  • 0
  • 3835

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.