Секрет летающих тарелок попытался раскрыть тульский мастер

Вот уже неделю в новостях, печатных и Интернет-СМИ обсуждают изобретение тульского инженера Григория Пономарева. Его исследования, по словам самого мастера, могут объяснить принцип действия неопознанных летающих объектов или летающих тарелок, как их называют в народе.

Конструктор из Тулы много лет занимается воплощением на практике различных необычных идей. Его дом полон подобными инструментами и вещицами собственного изобретения. Одной из таких вещиц является довольно-таки интересное изобретение – безопорный двигатель. На его создание инженер положил большую часть своей жизни, и сам считает его своим главным изобретением. Безопорный двигатель, по мнению Григория Пономарева, не просто ноу-хау в современных технологиях, но и убедительный и достоверный пример принципа работы НЛО. Работает изобретенный конструктором двигатель за счет внутренней энергии, она позволяет преодолевать вполне ощутимые расстояния. Это технология будущего – заверяет всех мастер из Тулы, через сотню-другую лет мы уже будем передвигаться не по земле, а по воздуху, наземный транспорт просто потеряет свою актуальность в свете новых технологий.

Изобретение инженера запатентовано под названием «Двигатель Пономарева». В разработках конструктора заинтересовано множество фирм, но, по словам инженера, все они – частные, а он может отдать свой двигатель в массовое производство только при условии, что предприятие будет государственным.

http://magov.net
  • 0
  • 2778

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.