29 июля бесплатный онлайн-семинар «Человеческий подвиг Луизы Хей»

29 июля в 20:00 по московскому времени приглашаем всех читателей, почитателей и последователей Луиза Хей таблица болезней и их причин на бесплатный онлайн-семинар “Человеческий подвиг Луизы Хей”

Ведущая — Ангелина Могилевская.

Луиза Хей таблица болезней и их причин является одной из основательниц движения по самоисцелению. Ее первая книга «Исцели свое тело» была опубликована в 1976 году, задолго до того времени, когда стало модным обсуждать связь между разумом и телом.

По мнению Луизы, ни одна вибрация, вызванная нашей реакцией на то или иное событие, не исчезает бесследно. Очень важно, считает Луиза, уметь быть открытым миру, потому что тот, на ком надет «защитный панцирь», будет регулярно получать от мира удары, так как панцирь должен выполнять свою функцию – защищать, а для выполнения этой функции нужны удары. Но если ожидать от жизни лучшего, то оно само пойдёт вам навстречу и обязательно войдет в вашу жизнь, если вы искренне, на уровне подсознания, желаете этого. И подтверждением этого является личный опыт Луизы Хей, книгами которой сегодня зачитываются весь мир. Ее книги переведены на 25 языков мира, издаются более чем в 30 странах, а тираж перевалил за 35 миллионов.

В чем же секрет такой популярности? Об этом вы узнаете из семинара Ангелины в режиме он-лайн. Записывайтесь!

Онлай-семинар будет проходить, как видео-вещание, продолжительностью 1-1,5 часа. Пример можно посмотреть тут. Свои вопросы сможете задать ведущему через чат. Инструкцию по участию мы вышлем Вам на эл. почту.
ЗАПИСАТЬСЯ!
  • 0
  • 2557

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.