Открытое Письмо ко ВСЕМ Неравнодушным людям: «За здоровое будущее - наших детей и внуков!»

  • написал: Lotos
  • 6447

о поддержке словом и делом — общественного движения по контролю качества производимых продуктов
массового использования:
питания, бытовой химии, косметики, одежды…-
В России с каждым днем нарастает эпидемия Рака, Туберкулеза, Заболеваний сердца, ВИЧ, Гепатита, Брюшного тифа….
В 2000 году на официальном учете онкологических больных состояло около 500 тысяч по всей стране. На сегодняшний день эта цифра приближается к 3 000 000 человек (рост в 6 раз). По статистике гибели в первый же год обнаружения заболевания, от злокачественного заболевания состовляет: 70%. В итоге мы получаем: 2 100 000 погибших от рака человек в год.
Современные онкобольные: это уже не старики, а на 55% дети и поколение до 40 лет.
Иммунными заболеваниями в той или иной степени подвержены 74% всего населения страны.

Исследуя причины возникновения Рака Раздел: «Причины возникновения Рака»), выяснилось, что главные это: полное отравление химией и ген. модифицированной продукцией всего питания, а также производство агрессивной бытовой химии и общее ухудшение экологии в целом.
Законы стяжательства и коммерции заставляют производителей питания, косметики и бытовой химии, активно применять высоко-отравляющие яды в своем производстве.
Так, один из наглядных, показательных примеров:
Чтобы получить ту или иную сладкую продукцию (тесто, шоколад, начинки, крем …) необходимо в подготовляемую массу добавить сахарную пудру до 30% от общего количества. Стоимость данной операции составит 2 тыс. долл. на 10 тон продукции. Производитель меняет данный компонент на заменитель — тауматин (Е-957, комплекс белок-алюминий), который слаще сахарозы аж в 200 000 раз, несущий сильнейшие проблемы человеческому организму, и обойдется ему в 200 рублей на туже массу продукции. И так на всех этапах производства. Честный производитель, ни при каких обстоятельствах не сможет «выжить» в данной гонке цен за продукцию. Негодяй: всегда останется при высоких доходах и будет депинговать честных производителей. У него будут деньги на рекламу, упаковку и развитие предприятие.
Что и произошло в России с 1999 года, когда негодяи вытеснили с рынка последних честных производителей.
Эпидемия Рака только начинается, своего апогея она достигнет в следующие 10 лет, так как сама злокачественная опухоль развивается от 6 до 20 лет, пока не проявит себя на 3-4 стадии. И те сегодняшние больные раком, заболели не сегодня (3 миллиона), а в большинстве своем в 1994-1997гг., как раз во время, когда произошло удаление контролирующих органов и законов. Все остальные россияне дождутся своего часа в ближайшее время, как минимум в течение 5-10 лет.
Современные крупные корпорации-производители имеют прибыль: превышающую от торговли оружием и наркотиками. Огромные капиталы помогают этим людям безнаказанно чувствовать себя в любой стране мира и развивать смертельное производство.
Один из самых наглядных примеров – США.
Единственный контролирующий орган питания в США — FDA:
В 1980 году FDA (комитет по контролю за качеством продуктов питания), в связи с многочисленными судами в США, запретил к применению в питании такой сахара-заменяющей добавки как Аспартам, в связи научно-доказанностью факта: развития Рака головного мозга!
Но, уже в 1982 году тот же FDA: разрешил применение Аспартама – снова, при этом расширив его применение до напитков и детских витаминов, начиная с грудного возраста!
Все ученые Америки знают, что Аспартам (генетически-мод. химический препарат), при попадании в жидкую среду с температурой 30 градусов – разлагается на две составляющих: метанол и формальдегид. В организме человека температура 36.6 град., естественно данная реакция не заставит себя ждать. При этом метанол с накоплением до 10 миллиграммов — убивает зрительный нерв, а при 30 миллиграммах – приводит к летальному исходу. Ну, а от самого формальдегида: возникает целый букет заболеваний и в том числе РАК.
Сегодня врачи США объявили открытую войну газировкам – уничтожающим всю нацию. Президент Буш в октябре этого года, сказал, что одно из основных зол, от чего болеет нация – является газированная вода, но при этом он добавил, что как-то изменить положение он не в состоянии, так как слишком могучие силы стоят за этим, и его полномочия – НИЧТО, против них. Ему проще воевать в Ираке, чем воевать с несколькими (5-7 человеками) «могучими» людьми с США – уничтожающих и ежедневно калечащих миллионы американцев.
В США сегодня не найдется ни одного государственного института и аккредитованной лаборатории, которые мог бы открыто исследовать и опубликовать результаты той газированной «бурды» из всевозможных ядов консервантов, подсластителей, сахаро-заменителей, красителей, вкусовых заменителей — продающихся на каждом углу! Все это ЯДЫ – в комплексе – убивающими все живое и ежедневно употребляющимися людьми с детского возраста. О каком здоровье нации — может идти речь?
Как же могло FDA – отменить собственный закон – тем самым, плюнув в будущее всей американской нации? Только ради коммерческого интереса группы руководителей FDA.
Сегодня настало время – реальной физической угрозы со стороны производителей химических ядов. В своих лабораториях по заказу производителей питания они разрабатывают и создают новые – уже боевые отравляющие вещества – с прямым поражением мозга.
Экологическая организация «Гринпис» провела в 2005 году исследование духов известных в мире производителей. Результаты тестов были столь неожиданными, что организация обнародовала специальный доклад. В нем утверждалось, что в духах известных фирм содержатся ядовитые вещества, опасные для человека.
Исследователи протестировали 36 видов духов и туалетной воды, пользующихся наибольшим спросом у потребителей. В 34 из них были обнаружены фталаты – вещества, которые моментально всасываются через кожу и впоследствии превращаются в моноэтилфталаты. Эти компоненты отрицательно воздействуют на дыхательную функцию легких. Кроме того, они поражают почки и печень.
По данным доклада «Гринпис», наиболее опасное вещество – диэтилфталат (аббревиатура DEP) – применяющееся как боевое оружие. По данным «Гринписа» больше всего диэтилфталата содержится в женских духах Iris Blue от Melvita (11 189 мг/кг) и в Le Male от Jean Paul Gaultier (9884 мг/кг), Floral Dream от Adidas (1307 мг/кг), туалетные духи She от Armani (1388 мг/кг), мужские духи Blv Notte от Bvlgari (3908 мг/кг), CK One от Calvin Klein (1149 мг/кг), мужские Eternity for Men от Calvin Klein (8237 мг/кг), туалетные духи Le Baiser du Dragon от Cartier (4559 мг/кг), Celine Dion от Coty (4090 мг/кг), Poison от Dior (5889 мг/кг), Aigner in Leather от Etienne Aigner (1926 мг/кг), Fiorucci Loves You от Fiorucci (2190 мг/кг), туалетные духи My Manifesto от Isabella Rossellini (1562 мг/кг), Nightflight от Joop! (3989 мг/кг), мужские XS Pour Homme от Paco Rabanne (2834 мг/кг), Polo Blue от Ralph Lauren (5339 мг/кг).
В парфюмерных композициях фталат нужен, чтобы удержать запах. Будучи химически устойчивым веществом, он не выводится из организма, а накапливается в нем. Если фталаты входят в состав жидкости, распространяемой с помощью аэрозоля, существует опасность хронического отравления через дыхательные пути.
В парфюмерии также были обнаружены сильнодействующие яды – которые даже не смогли определить.
Физиологически мозг человека имеет сильную защиту от проникновения веществ. Для того чтобы можно было воздействовать на ту или иную область мозга, тем более в мизерных долях продукта – необходимо, ну очень сильнодействующий современный яд, к коим относятся: боевые отравляющие вещества.
При целенаправленном воздействии, у человека создаются те или иные ассоциации: вкусовые, возбуждающие, ощущение наслаждения запахом.
При этом боевые вещества, попадая в кровь, производят мутацию одновременно — миллионов клеток!!! У человека резко подрывается иммунитет и как следствие – через 6-12 лет возникает рак 3-4 стадии.
Сегодня из Китая везут дезодоранты воздуха, которые возбуждают аппетит. Их незаметно ставят в ресторанах и закусочных (в основном в туалетах). Человек даже не обращает внимание на пшиканье дезодоранта когда проходит через замаскированный датчик. После «ароматного воздуха» у человека возникает: «страшный» аппетит. Главная составляющая вещь во всем этом – боевой отравляющий яд – воздействующий сразу на мозг.
Или сегодня на каждом углу продаются широко разрекламированные по ТВ – возбуждающие дезодоранты, духи, крема, препараты… Принцип действия – тот же.
Результат: сегодня только в Москве с раком предстательной железы 3-4 степени, ежедневно обнаруживается 15-20 мужчин и захлестывает объемы рака молочной железы.
И это мужчины со средним возрастом: 25 — 50 лет («золотой» фонд нации)!
Во всех этих тенденциях есть страшная негативная составляющая: боевые отравляющие вещества есть у производителей бытовой химии, которые их только совершенствуют год от года – создавая все более новые и совершенные. Получается так, что если какие, то враги захотят отравить большую массу людей им необходимо всего лишь обратиться к официальным производителям дезодорантов и косметики. И за отдельное вознаграждение либо купить уже готовое хим-оружие или сделать заказ на дезодоранты с увеличенным составом боевого вещества.
Вы, как человек военный – понимаете, что данное явление — это полный нонсенс с точки зрения безопасности государства.
Полное попустительство властей развитых стран, кричащих на каждом углу о защите безопасности своего населения с одной стороны, и с другой разрешающих производство, разработку и продажу – откровенных ядовитых веществ – убивающих людей, говорит о массовой продажности чиновников – уже не имеющих ни каких понятий о чести, Родине и служении своему народу. Готовых за деньги продать жизнь своих же детей и близких.
Так, один из наглядных примеров такого отношения:
После участия в испытаниях препарата от прыщей «Роаккутан» (Roaccutane) двадцатилетний (20 лет) студент Дэвид Робертс повесился на дереве неподалеку от своего дома в Аллертоне. Сегодня данный препарат свободно продается в Европе. По данным ВОЗ за 2005 год, упоминание об этом препарате присутствует в 720 отчетах о психиатрических проблемах, среди которых — 100 случаев самоубийств.
Очень похожее отравление детей произошло в прошлом году 23 сентября 2005 года в станице Старощедринской Шелковского района Чечни, с постановлением официального диагноза: «псевдоастматический синдром психогенной природы».
При первом же приступе многие дети и взрослые чувствовали боли в животе, слабость, озноб, сильное удушье, учащенное сердцебиение. Затем дети сразу падали в обморок или впадали в истерику, начинали плакать, кричать в сопровождении с острыми судорогами и конвульсиями. При этом были приступы галлюцинаций, онемение конечностей, сильная головная болью, кровь из носа.
Во время приступа дети не контролировали себя и имели сильную тягу к самоубийству.
Взрослым приходилось силой удерживать детей от этого.
5 ноября 2006 года Президент Академии Медицинских Наук России М. Давыдов сообщил, что в России за последние годы в школьных заведениях не выявлено ни одного абсолютно здорового ребенка. 72% школьников с 13 лет курят и употребляют алкоголь.
Сегодня встала реальная проблема для молодых людей – естественного выживания хотя бы до 30 лет (посмотрите на любом кладбище – сегодня там, на 60% одна молодежь).
От массового суррогатного питания у детей уже с 4-8 лет развиваются иммунные заболевания, а также заболевания сердца, мозга, желудка… Организм российского ребенка к своим 14-16 годам, представляет из себя «букет» старческих заболеваний с песком и камнями в мочеиспускательной системе, повышенным сахаром в крови и прыгающим давлением.
Воспоминания о сибирском здоровье – сегодня стало уже: не уместной шуткой.
Общество не имеет на сегодня никакой реальной защиты от произвола производителей питания и бытовой химии. Как и у нас, так и у них – полное отсутствие контролирующих общественных организаций. Если производители только развиваются год от года — как законодательно, властно, так и финансово – удешевляя продукцию за счет все более новых химических разработок. То человеческое общество – твердо «стоит на месте», считая только свои — смертельные потери.
Если люди не научаться контролировать производителей, то сегодняшнее эпидемическое начало паразитарных заболеваний Рака, Туберкулеза, Гепатита, Брюшного Тифа …, — перерастет в массовую национальную трагедию во всех развитых странах.
Одна из главных причин невозможности такого контроля со стороны власти – коррупция.
Благодаря огромным финансам производители контролируют саму власть и законы страны. Посмотрите на депутатов государственной думы, которые с азартом и вдохновением переписывают нормативные законы в угоду большого бизнеса. Люди и их здоровье – остаются не удел – их жизни разменивают на денежный «ручей». В таких условиях ни о какой будущей здоровой нации говорить не приходиться, под угрозой встает и само существование государства.
Сегодня получение необходимых разрешительных документов на выпуск той или иной продукции не представляет из себя никакой сложности. У каждого чиновника есть своя такса по которой он «подмахнет» любой документ и научит как его организовать.
Во всех этих доходных играх «на деньги», в дураках остается только само общество – расплачиваясь собственной жизнью.
Настал момент, когда нашему обществу стало просто жизненно необходимо создать свой контролирующий «инструмент» производителей: в виде общественного движения.
Это движение не должно быть финансовым учреждением, в котором может поселиться коррупция и казнокрадство. Данное движение – это волеизлияние самих людей, опирающееся на делегированных обществом честный, истинных патриотов своей Родины.
Без поддержки истинных патриотов находящихся в органах власти, думающих и готовых защитить в смертельной схватке свою нацию и Родину, организовать такое движение очень трудно.
При первой же попытки: организаторы получат серьезный отпор от большого бизнеса.
Только сообща, вместе с народом можно изменить и повернуть ситуацию.
Этот отпор общества — неизбежно будет, если даже не сейчас то в недалеком будущем, но уже с более ужасными и трагическими потерями.
Будущие потомки не простят нам нашего сегодняшнего малодушия и предательства.
Общественное движение по контролю качества производимых продуктов массового использования: питания, бытовой химии, косметики, одежды…- «За здоровое будущее наших детей и внуков»: будет в первую очередь производить исследования производимых и поставляемых продуктов в наших институтах и лабораториях, имеющих «старую» научную школу.
Все результаты исследований будут принародно опубликованы (Интернет, печать, ТВ).
Честные производители и руководители: будут поддержаны движением (народная реклама). Движение будет проводить разъяснительную работу среди общества о вреде химического питания. Поддерживать ученых – исследователей в их работе по созданию и продвижению противораковых методик и лекарств, а также методов диагностики. Такая общественная работа сломает мировоззрение, как потребителей, так и производителей – ориентируя последних на производство качественных продуктов.
Одно из политических требований движения: вернуть государственный институт контроля производства и продажи питания и бытовой химии, созданный нашими отцами во времена социализма!
Я прошу Вас -поддержать данное начинание.
Руководитель Движения:
Пастушенков Алексей Петрович
svaz-ap@mail.ru
8-926-113-01-92
  • +1
  • 6447

1 комментарий

avatar
  • Arnima
  • 0
Знала про роаккутан все побочки. И тем не менее купила и пропила курс. Угри уменьшились существенно. Лекарства вредны все. Но без них подчас жить или невозможно или не хочется. Без роаккутана — не хочется. Потому что смотреть на свое уродство в зеркале — это не для женщины. Вот такой нестандартный комментарий получается.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.