Снова про Луну, НЛО, оружие манипулирующее сознанием людей и другое...

  • 0
  • 2314

3 комментария

avatar
  • ostrov
  • 0
Вот было уже magov.net/blog/429.html. Фильм Заговор \«Орион\».
avatar
бред!
avatar
  • Svet75
  • 0
Даже само появление Наполеона. Гитлера и Сталин, говорит о том, Уотсон, что земляне способны уже выйти из под контроля.

Сегодня, Уотсон, хотя и в черновике, я вывесил такую критическую инофрмацию, которая привела меня, и вас, к логическому концу. Всё! Мы разгадали загадку, как говориться, — \«жизни, семьи и государства\». Мы разгадали, с вами Уотсон, что скрыто в механизме часов, и почему показывают стрелки. В принципе больше мы ничего открыть не можем, мы подошли к логическому концу и поэтому мы можем закрыть этот сайт.

На протяжении почти 4 -х лет, мы с вами, Уотсон, начали отслеживать события и анализировать их без, что называется в США \«политической корректности\», а в Европе всегда называлось цензурой. Почти 4 года понадобилось нам с вами, чтобы поставить диагноз. На протяжении этих, почти 4-х лет, вы могли наглядно наблюдать за развитием логики и динамикой разгадки. В принципе, нам всем, участникам этой разгадки, есть чем гордиться.

Большинство людей не разгадало этой загадки и за всю свою жизнь. Более того, большинство людей и не усматривало в нашей жизни НИКАКОЙ загадки. Естественно, что мы не могли бы решить этот ребус без помощи наших читателей и собеседников, которых я сердечно благодарю за помощь и считаю своими самыми лучшими друзьями. Спасибо вам. Сейчас я почуствовал облечение, как будто камень спал с с моих плеч. Одно желание пойти купить спинниг и отправиться ловить рыбу. Не бойтесь, друзья, я не закрою этот сайт. Останется масса текучки, которою надо освещать и мелких задач и загадок, которые надо будет решать. Но по сравнению с тем, что мы сообща решили — это всё молекулы.
www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=1600
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.