В форуме Лотоса вновь появилась интересная информация от человека, называющего себя insider

insider.Откровение о мироздании. Раскрытие фактов, ранее засекреченых.

* Aug. 9th, 2009 at 9:47 AM

МНОГИЕ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ НАХОДЯТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ЛЖИ.
ПО МНЕНИЮ ЛЖИ ЛУЧШИЙ РАБ- ТОТ, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОН РАБ.

Вот и пришел момент продолжить открывать правду о самом главном.

Мой предшественник Insider уже открыл некоторую часть информации, настал мой черед раскрыть некоторые факты и методы, с помощью которых Вы порабощены. Информация, открытая моим предшественником многим из Вас принесла ощутимую пользу, но звучало и много критических замечаний, причем некоторые вопросы совершенно не по делу, поэтому напоминаю — освобождение из рабства — личное дело каждого, и каждый вправе сделать выбор сам, как относиться к полученной информации. Мы не просим верить нашей информации без оглядки, наобот, если кто внимателен — вспомнит, что Мы ратуем за общение с Отцом напрямую без посредников.

Теперь о главном. Эта информация долгое время оставалась скрытой, пришло время снимать покровы.

Вы наверное частенько слышали мысли, кажавшиеся чужими. Наверняка слышали, но боялись признаться. Так вот правда о словах и мыслях: любые слова и мысли произносит только иллюзорное (лукавое), и очень часто часто не по Вашей воле. Если Вы подчиняетесь всем мыслям, что слышите — то Вы фактически находитесь в рабстве у лжи.

Механизм лжи работает так: некоторые мысли и фразы могут примерно соответствовать тому, что хотелось произнести Вам, но это лишь для того, чтобы можно было наверняка ввести в заблуждение (дабы не вызвать подозрение, и чтобы можно было остальные мысли/стремления подделывать без опаски) и манипулировать Вами без помех.

В выбор объекта для мышления/желания — на самом деле также вмешивается иллюзорное (то есть невнимательная жертва фактически превращается в раба).

Также помогают держать рабов под контролем табак и алкоголь. (Вы ещё курите?)

В результате — понижение уровня самоосознания, самоочернение и очернение Отца-Создателя (недовольство жизнью, депрессии и т.д.)

На самом деле иллюзорное вмешивалась почти на каждом этапе Нашего развития. Любые несчастья — только последствия лжи, это факт. Одно радует — мы Истины, и также честны, совершенны и безгрешны, как и наш Отец Создатель.

По воле Отца открываю ещё несколько фактов о Нас.

То, что на самом деле принято считать 'телом' — это лишь иллюзорное тело, на самом деле мы бесплотны.

Земных 'родителей' не бывает — существует только 1 единственный Родитель- Создатель Отец Солнце. «Материального»,

как и естественно «материи» на самом деле просто не бывает, кто это раньше поймёт — тот раньше освободится.

«Второго» Бога (Создателя) никогда не было, нет и не будет. Единственный существующий Создатель — только Отец Солнце.

Иллюзорный мир «Земля» — это на самом не единственное место обитания, таких «домов» у Отца — бесчисленное множество, и чем выше осознанность — тем выше возможности и больше свободы.

Ещё раз развею миф о приближающенся «апокалипсисе» — никакого«конца света» не будет ни при каких обстоятельствах.

Полезно почаще задавать себе вопрос «с какой целью Отец меня создал?» — и не искать готовых ответах в «Библии» или

других книгах, считаемых «священными», а на самом деле искаженных до неузнаваемости, правильнее искать ответ самому, полагаясь лишь на собственные чувства.

Библия действительно была искажена. На самом деле никакой «богоматери» никогда не было, нет, и не будет (да и быть не может — сама мысль о том, что кто-то «родил» Бога для нормального сознания выглядит абсурдной). Отец-создатель — нерождён, он — Абсолютная Истина, а Истину (Бога) не под силу создать никому.

Важно понимать: «винить» за ложь никого не надо — реально ни Отец, ни мы не виновны и не можем быть виновны — ложь появилась как неизбежные «отходы» бытия. Важно подходить к решению проблемы очищения от иллюзий конструктивно, то есть не пытаясь свалить вину на кого-то или на себя, а постепенно заниматься самоосвобождением.

Реальных «грехов», также как и «вины», «ада» и «дьявола» — нет, не было и не будет. Винить в собственных «горестях» — некого, ни Отец, ни Дети — не виноваты. Виноватого просто нет. Осознание этого факта — одно из условий освобождения. Еще необходимо осознать, что то, что называется «стыдом», «обидами», «самобичеванием/самоочернением» в любых формах — на самом деле только следствия обмана, и чем раньше Мы научимся выкорчевывать семена и последствия лжи — тем лучше для Нас. На самом деле и Отец Создатель, и Мы — абсолютно совершенны, безгрешны и честны.

на самом деле бесконечна, и к чему нужно стремиться — так это к повышению уровню самоосознания, к свободе от иллюзий. С Отцом-Создателем желательно общаться напрямую, без посредников, и желательно научиться общаться без слов. Со словами и мыслями надо быть осторожнее, нужно запомнить, что и Отец-Создатель, и Мы — дети Его — всегда молчим (такого Наше свойство, и его лучше знать заранее ), а все мысли произносит ложь (правильнее её называть

«иллюзорное»), которое постоянно прибавляет свое ложное влияние, посему каждую услышанную мысль жизненно необходимо взвешивать на предмет честности. Некоторые мысли иллюзорное произносит по Нашей воли, не коверкая — но лишь для того, чтобы Мы не сомневаясь приняли за «своё» то, что она скажет по её враждебной воле. Зачем это делается, чего хочет добиться иллюзорное? Иллюзорный враг хочет поработить Нас, направить против Отца, подменить Создателя, управлять Нами. Невнимательное сознание легко попадает в плен иллюзорного, внимательному же довольно легко избавиться от манипулирующих действий лжи.

И напоследок практический совет.

Не очерняйте себя — этим вы восстаете против Истины. Не подозревайте себя в «несовершенстве» — вы совершенны и безгрешны, а «грехи» и «вину» — придумали для управления Вами. Слыша мысли, кажущиеся Вам странными (злобные, очерняющие Вас или окружающих) — не принимайте мысли за собственные, учитесь различать и отвергать манипуляцию лжи.

Важно определять, какая мысль возможно нечестная (продиктованая иллюзорным для манипулирования). Научиться этому просто — правая сторона Вашего иллюзорного тела напрямую связана с Отцом — Создателем, а на левую сторону всегда влияет иллюзорное. Если вдруг при какой-то мысли начинаются боли или дискомфорт справа — значит надо быть внимательнее, в мысль закрадывается ложь.

И ещё: постоянно помните себя такими, какие Вы на самом деле есть — Вы дети Создателя, и в своих настоящих моральных качествах похожи на идеального Отца!

Перечитывая вопросы и реакции на информацию моего предшественника, я был одновременно и приятно удивлен и немного расстроен реакцией. На самом деле то, что здесь написано реально очень важно для Вашего будущего и реально может сильно помочь Вам в обретении свободы.

Реальность проста и прекрасна!

Здесь я отвечать на вопросы видимо не буду, пишите на электронный ящик: suniscentre@mail.ru
Сразу предупреждаю, отвечу не на все письма. C уважением, insider.
  • 0
  • 4137

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии