НЛО в японском манускрипте. (+ видео)



В Японии в архиве библиотеки Iwase Bunko Depository хранится средневековый документ, известный как «Hyouryuukishuu» и переведенный как «Рассказы о Потерпевших кораблекрушение».

Документ был создан в конце периода Эдо (Период Эдо — исторический период (1603—1868) Японии, время правления клана Токугава) и современники называют его не иначе как «НЛО периода Эдо». В манускрипте рассказывается о японских моряках, которые после кораблекрушения оказались выброшенными на чужую землю, населенной туземным народом.
Во времена периода Эдо, когда Япония по сути была закрытым от всего мира обществом, такие рассказы видимо были очень необычными.
Одновременно с рассказом о моряках в книге приводится рассказ о неком странном судне, появившемся на берегу местечка Harashagahama. Размеры сооружения были 3 метра высотой и 5 шириной. Выглядело судно как построенное из красного дерева и металла с кристаллами. В судне находилась молодая женщина в украшенном наряде, с бледным лицом и ярко красными бровями и губами. На вид ей было около 18-20 лет.
С теми, кто ее видел, она пыталась говорить на незнакомом людям языке. В руках женщина держала странный предмет и никому не позволяла приблизится к ней.
Далее смотрите , где подробнее рассказывается о происшествии из старой японской книги.



Источник: www.ukarea51.com
Перевод: paranormal-news.ru
  • +1
  • 2646

1 комментарий

avatar
  • kajlas
  • 0
То что фильм без перевода и сабов надо предупреждать. Не все пользователи владеют английским в совершенстве чтобы понять о чём там речь. Мне лично кажется что если этот манускрипт действительно сушествует, то он может быть просто фантастическим рассказом. Вте временс тоже была художественная литература.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.