2012 - обобщённая история

  • написал: igor
  • 4860
Новая версия.

Не вдаваясь в факты, я хочу описать обобщённую картину Мира.



Наши древние предки оставили нам описание того как всё было.

А дело было так: на Землю проникла высоко развитая цивилизация из глубин космоса.
Инопланетяни создали человека путём гибридизации на генном уровне инопланетянина и обезьяны.

Но процесс создания человека оказался достаточно трудоёмкий.
На первом этапе создания человека появлялись биологические уроды, но всё же создателям удалось решить поставленную задачу и создать относительно высоко духовный биологический вид, адаптированый к земным условиям. Таким образом был получен представитель древнейшей рассы — Австралоид.

Следующим этапом было рассовая модернизация в результате которой Австралоида модернизировали в Африканца, а по прошествии длительного времени был осуществлён очередной апгрейд и были созданы азиаты. Финалом рассовой модернизации стала Арийская расса.

Арийцы — жили на територии от Британии до Урала в полной гармонии с природой. Арийцы не имели письменности так как владели телепатией и записывали всю информацию в ноосферу, которая являлась супер скоростным мобильным аналогом современного интернета.



Параллельно с арийцами во времени в Египте инопланетянами создавался другой вид человека — человека-еврея. Древне египетские инопланетяни создавали еврейство в качестве биологических носителей вселенского зла, которое предстояло побороть потомкам арийцев.

Итак, приперно 5 — 7 тысяч лет назад инопланетяни слиняли с Земли на свою родную планету предположительно путём телепортации, используя пирамиды в качестве телепортирующих устройств.

Но мало того, что наши создатели оставили нам нам евреев дабы закалить наш характер, они ещё и лишили нас телепатических способностей. Правильней сказать не лишили телепатических способностей, а мы их сами лишились, когда Земля залетела в ту часть космоса, в которой отсутствовала часть космической энергии питавшей нас. Человек впал в анабиоз. Результатом такого анабиоза стало то, что мозг современного человека функционирует менее чем на 10 процентов. Да наш мозг спит, как медведь зимой в берлоге.

Но приходит весна и медведь просыпается. Земля стремительно вылетает из этой космической зоны и в 2012 году нес ожидает пробуждение активности 100 процентов мозга.

Но параллельно этим событиям к нам приближается планета Возвращение планеты Нибиру в 2012 году. Её возрастающее гравитационное воздействие на Землю вызывает изменение климата и всё наростающие природные катастрофы.



Начиная с мая 2009 года розовое сияние этой планеты видно над южным полушарием.
Но в мае 2011 Нибиру приблизится к нам настолько, что ее можно будет наблюдать невооружённым глазом из северного полушария.

Также перед прилётом инопланетян в декабре 2012 года нас ожидает магнитная буря в сентябре 2012 года, которая разрушит всё электро оборудование планеты. В условиях отсудствия электричества возможно и произойдёт начало массового пробуждения дремлящего мозга хороших людей. Плохие же погибнут в катаклизмах так и не пробудившись.

По прошествии катаклизмов Земля очистится, и заколённые люди с помощью инопланетян создадутновый Мир добра и любви на нашей планете.

Земная цивилизация в кротчайшие сроки достигнет небывалых высот. Новые технологии позволят воскресить лучших людей всех времён, что даст качественно новый скачёк в развитии.
  • -3
  • 4860

26 комментариев

avatar
Сложно верить тексту с таким количеством грамматических ошибок :)
avatar
  • ostrov
  • 0
Игорь живет на Украине. Нет логики в принятой сегодня грамматике не в русском не в украинском, в итоге половина слов пишутся с одной буквой в украинской и с другой в русском.… истинная грамматика может быть услышана только при снятии шор абстрактной не понятно кем придуманной правильности.
avatar
Я тоже живу в Украине :) И как ни странно — пишу грамотно и по-русски, и по-украински.
Грамотность зависит только от одного фактора: как много читает книг человек.
А все остальное — отмазки для безграмотных лодырей.
avatar
  • ostrov
  • 0
Грамотность зависит только от одного фактора: как много читает книг человек.


Это верно только для одно поведенческой модели письма.

Я видел школу где ученики писали словарные диктанты на несколько страниц всем классом без ошибок.
avatar
  • znorrki
  • +1
Не совсем поняла, что вы сейчас кому доказали примером с учениками…
Других моделей я не встречала. Кто много читает — тот грамотно пишет.
А вы какие еще модели знаете?
avatar
  • ostrov
  • 0
в вашей модели вы пишите слово вспоминаете виденное написанным его же ранее, и сравниваете.
А моделей много.

Тут написал почему писать так как принято не правильно magov.net/blog/3881.html
avatar
  • znorrki
  • +1
Послушайте…
Грамматику меняли многократно. И не только Вы в курсе этой тайны :)
Но писать грамотно, а не так, как Вы, стоит хотя бы для того, чтобы Вас понимали, а не считали, что Вы пишете билеберду на тарабарском наречии. Язык — дом бытия, но аналитика грамматики существует для тех же целей, для каких существуют ГАИ и ПДД. Или Вы и по дорогам ходите гордо, как Вам вздумается? ;)
Да, в разных странах ПДД разные и в нашей стране (не важно, какую я имею в виду) ПДД меняли неоднократно, но заниматься кретинизмом и придерживаться старых правил, либо же следовать только тем, которые Вам лично нравятся — это подвергаться угрозе. Но то такое. Не жалко. Но подобные товарищи приводят к авариям, в которых гибнут другие люди.
А в случае с грамматикой — Вам может тоже когда-то повезти встретиться с судьей, который зачитает приговор Вам «казнить нельзя помиловать» так, как ему захочется ;)
avatar
  • ostrov
  • 0
ок. стратегия ваша ясна charomutie.ru/ ресурс не для вас.

Но стратегий правописания много.
«Грамотность зависит только от одного фактора: как много читает книг человек.»
К сожалению это глубокое заблуждение, имеющее под собой почву, но не имеющее метода. К сожалению, для детей которым попадаются преподаватели с такой же моделью.
avatar
Единственное, что я Вас просила сделать — предоставить другие модели.
А вы переливаете из пустого в порожнее :)
Вашим ученикам явно повезет гораздо больше, чем моим ;)
avatar
  • ostrov
  • 0
avatar
Спасибо за подтверждение моего метода :))))))
Я как раз его и имела в виду. Слова «рисуются», если мы можем себе их представить, именно так люди, читающие много литературы, запоминают слова, как картинки и потом их воспроизводят, а не подставляют субъективные символы под субъективно слышимые звуки.
Да, ученики есть.
avatar
  • ostrov
  • 0
Я читаю много много литературы, но писал грамотно пару месяцев, когда готовился к сдаче в институт и пока все правила были в голове. Т.е. это не взаимосвязанные вещи. Можно заставлять ребенка много читать но от этого при отсутствии стратегии он не станет лучше писать. На стилистике только скажется.
avatar
  • znorrki
  • +1
Правила и «картинка» слова, которая не вызывает неприятного зуда, потому что «как-то не так выглядит» — это разные вещи.
Я училась во 2-м классе, тогда во время написания диктантов учитель говорил, как правильно написать слово, правило к которому мы еще не учили. И он забыл сказать, что в слове «ночь» нужно поставить «ь». А я поставила. Автоматически. Мою тетрадь носили по школе и показывали на родительских собраниях. А я просто дико много читала. И писала слова так, какими видела их в книгах.
Писать грамотно в результате чтения — это самый действенный метод. Потому что вы ничего специально не учите.
Но, конечно, читать нужно не говнофорумы и блоги, а художественную, публицистическую и научную литературу, над которой работал корректор :)
avatar
  • ostrov
  • 0
Я говорю о том что вам повезло, у вас запустилась эта стратегия, в большинстве случаев надо приложить усилия чтобы научить ребенка писать с визуально образа.
avatar
п.с. «заставлять» действительно не стоит :)
avatar
  • ostrov
  • 0
polbu.ru/older_nlp/ch87_i.html тут еще о стратегии обучения
avatar
Эта стратегия освоения того же метода. для тех, кто уже после школы пишет неграмотно.
Но, повторюсь, не встречала людей, которые много читают с детства и неграмотно пишут.
И, кстати, я вообще не визуал. Я кинестетик. Но визуальная стратегия сработала даже у меня. Поэтому, если долгое время не встречаю написанным какое-то слово и, плюс, встречаю его написанным неправильно в недрах Ин-та, то картинка подменяется. Мои же знакомые-визуалы вообще не испытывают проблем с грамотностью. И у аудиалов этот навык развить тоже достаточно легко.
Главное — вовремя это делать. В возрасте от 2 до 6 лет. Потом аборт делать поздно :) Любые стратегии будут запускаться через аналитическое полушарие, а оно склонно давать сбои чаще, чем интуитивно-творческое.
avatar
хотя бы одну:)
avatar
Сложно верить тексту с таким количеством грамматических ошибок :)

и, тем не менее, в этом что-то есть
avatar
«на Землю проникла высоко развитая цивилизация из глубин космоса»
«инопланетяни слиняли с Земли на свою родную планету предположительно путём телепортации, используя пирамиды в качестве телепортирующих устройств»
— планетяне прилетели своим ходом, и для того чтоб улететь- построили пирамиды. тогда куда они дели то, на чом прилетели? а есле они «прилетели» уже в готовую пирамиду-телепорт, то тада кто её построил?

«А дело было так: на Землю проникла высоко развитая цивилизация из глубин космоса.
Инопланетяни создали человека путём гибридизации на генном уровне инопланетянина и обезьяны»
— понял три весчи. первая- автора штырит от киноленты «аватар». вторая- автора штырит от склярова. третья- автора штырит ваще атфсево и не по децке. (ничо личного автор, просто «гибридизация», как ты громко выругался, она кагбэ всегда происходит на «генном уровне» штоп ты знал. другой гибридизации(святсвятсвят) в природе нетуте.

«Следующим этапом было рассовая модернизация в результате которой Австралоида модернизировали в Африканца, а по прошествии длительного времени был осуществлён очередной апгрейд и были созданы азиаты. Финалом рассовой модернизации стала Арийская расса»
— автор долго подбирал синонимы к слову «модернизация», в результате пришол к единовысранному в ацких потугах варианту «апгрейд». автор тебе должно быть стыдно за утраченое в твоём мозге исконно-русское слово «усовершенствование». ещо очень обрадовало, что я в читыре раза «модернизированей» австралоида, в три раза- негра, в два раза превосхожу кетайца, и одинаково развит с таким, например, чуваком, как шандыбин. бугагею с тебя автор и с твоей логеки.

«Параллельно с арийцами во времени в Египте инопланетянами создавался другой вид человека — человека-еврея»
— автор, просвяти меня тёмного, а в какой части света планетяне создавали чилавека-ющенку?

«Но мало того, что наши создатели оставили нам нам евреев дабы закалить наш характер, они ещё и лишили нас телепатических способностей»
— автор, признайся честно, врубал дома хавунагилу, одновременно пытаясь прожечь дырку в магнетофончеке глазом? а воде спасибо хоть раз говорил?

"… Правильней сказать не лишили телепатических способностей, а мы их сами лишились.."
— у автора неопределёнка в башке разрешаетца по мере поступления непаняток. завидую.

«По прошествии катаклизмов Земля очистится, и заколённые люди с помощью инопланетян создадутновый Мир добра и любви на нашей планете»
— рыдалъ и какалъ… автор пиши пуще!!! мира тебе ариецъ.
avatar
  • ostrov
  • 0
— планетяне прилетели своим ходом, и для того чтоб улететь- построили пирамиды. тогда куда они дели то, на чом прилетели? а есле они «прилетели» уже в готовую пирамиду-телепорт, то тада кто её построил?


ну что вы прилетели через разлом в пространстве и времени, под предводительством люцефера, а потом поняли как их накололи, исхитрились, построили телепортаторы и домой.
avatar
А мНЕ КОММЕНТ ОТ staska78 понравился больше чем статья от Igor)))))) + обоим
avatar
  • ostrov
  • 0
Игорь, вам срочно надо прочесть книгу «В этой книге нет не слова правды», она явно подталкивает ваше творчество. Хорошая книга я ее люблю очень.
avatar
  • Ti_GOR
  • 0
Не вдаваясь в факты, я хочу описать обобщённую картину Мира

??? а зачем?… если уж фантазировать, то лучше по- креативнее, а если просто пересказывать, механически складывая сумму разных концепций… ну, не знаю, не знаю…
avatar
— автор, просвяти меня тёмного, а в какой части света планетяне создавали чилавека-ющенку?
не, я думаю таких тварей не создают, ОНО сцуко само материализовалось… знаете, страх может создавать демонов, ну вот планетяне ОЧЕНЬ боялись чтоб не появилась ТАКАЯ бяка…
Финалом рассовой модернизации стала Арийская расса.
и опять, почему-то арийцы последними получились… а йа йа ййй… если они венец творения то почему такие «отсталые» стали… хотя, да, они ведь лишились своих способностей. но если АРИЙЦЫ лишившись своих способностей стали «тупеть», то все остальные народности (негры, китайцы, индейцы) которые не имели таких способностей вообще должны были впасть в динозавризм.
НАШИ предки оставили нам нечто большее, почитай Славяно-Арийские Веды для начала, потому как это очередная уловка метода «РАЗДЕЛЯЙ и властвуй»… Всем РАдости и удачи!!!
avatar
  • whatt
  • 0
magov.net/blog/3431.html А вот и ссылочка на Славяно-Арийские Веды
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.