Начало пути к смирению

Всем привет! Как одному из основателей сайта kvazar8.ru думаю было бы полезно вести свой блог. Я сам человек глубоко верующий в бога. Считаю что смирение для человека очень важно для его счастливой жизни. Быть в смирении настолько тяжело, что в один день не стать человеком которому будут искупляться грехи.
Несколько лет назад до правильного понятия, что такое смирение, я ни о чем таком даже не думал. Я реагировал на все по своему характеру, например, сделали мне плохо, надо ответить тем же, что означало новые грехи и дальнейшие негативные ситуации.
С течением времени меня тянуло в эзотерику, но не в магию, магию боюсь, так как знаю, что за любой заговор берется огромная плата за исполнение, и если взвесить желание и плату за него, то оно того не стоит. Причем известно, что занимаясь магией, а именно те кто в нее посвящены относятся в одну из сторон космоса, есть темная сторона и светлая. Хотя тут тоже может быть уловка при ее изучении действия, она может относится к одной, темной, это лично мое мнение, хоть и написано в ченеллингах, что по цвету можно определить я в это не верю. Магия очень запутанное искусство, в которое я не лезу.
В быту, например, могу использовать чисто способности человека, например известно, что вода легко накапливает информацию, и от ее качества меняет вою структуру. Я пробовал смотреть на воду и думать о ней одновременно с мыслью в одно слово, само часто я использовал слово «любовь». От такого действия вода становилась вкуснее и даже менялось настроение не надолго на позитивное.
Известно, что мысленная активность воздействует на предметы. И если, например, смотреть на сигарету в момент курения и думать например о том, что в ней вкус цитруса, представить его, то при курении эта мыслеформа хорошо ощущается, но вкус практически не меняется, только считывается информация. Чтобы все таки поменять вкус сигареты потребуется сильное воздействие личной пси энергии, с намерением поменять вкус, и это надо уметь и часто практиковать, это может немного получится при полной концентрации внимания на объект. Вот такие буд-то магические эксперименты можно поставить, не говоря уж об изменении погоды, но это отдельная тема, которую пока нету желания описывать без применения настоящей магии, которая может быть очень опасна. Поэтому на моем сайте о магии я не делал специальные разделы, дабы уберечь от нее людей. В мире полно разного и интересного, которое может быть покруче любой магии, например биоэнергетика.
Даже если знаешь, как поменять погоду самому, только в смирении понимаешь, что нужно жить в гармонии с природой и не ставить с ней эксперименты для личного удовлетворения потребностей, это уже эгоизм, а эгоизм плохая черта, причем такой эгоизм может привести к катастрофам. Лично я не знаю честно, как менять погоду, я могу только догадываться, секрет в концентрации внимания над задачей, сила воли и все что может человек как энергетическая станция. Но без посвящения в это высшими силами и прочем что с этим связано, это всегда наказуемо настолько, что ад покажется просто отдыхом.
Раз написал про ад то могу написать как я понимаю эти вещи. Изучая науку как принятую от ученых и эзотерики, считаю, что нашу жизнь можно назвать этими словами то раем, то адом. Не отрицаю, что есть миры как считают «низкими» и более развитыми. Одним словом это принято называть «уровень». Мы живем на нашей планете в низком уровне, так как видим много плохого в мире, у нас такое развитие, что лучше это принять, чем разрушать себя отрицательным восприятием, да отрицательная энергия разрушает человека это давно изучено, так что быть в смирении очень тяжело по началу. Даже спустя много времени, так как чем выше подымаетесь в развитии, тем больше искушений приходится встречать это такой закон природы для развития души.
Раньше когда я думал только как бы поесть и развлечься как все, меня вопросы личного состояния не мучили, так как я просто жил и не думал о том, что думаю сейчас. Но жил я тогда плохо, во мне много было негативного, я не мог просто порадоваться природе, у меня была простая эмоция, которая быстро проходила, сейчас эмоция меняет настроение, что сказывается на личном состоянии.
Есть такой закон, что посеешь то и пожнешь или карма. Это закон природы можно и так назвать, так как мы часть природы. Из эзотерики известно, что наши эмоции на планете влияют на активность вспышек на солнце, чем их больше отрицательных эмоций, тем сильнее вспышка, вот как все взаимосвязано.
Мой путь к смирению всегда усложняется, чтобы более правильно описать это состояние, то это жизнь по заповедям бога. Заповеди бога это инструкция как стать на правильный путь, стать под защиту бога, но и самому не плошать.
При написании этого блога, в голове много мыслей на разные темы, с которыми хочется поделиться, но не знаю, с чего начать. Поэтому пишу, как получается.

В дальнейшем буду писать по одной теме. Хотелось бы посоветовать всем кто меня читает. Любите друг друга от души, этому надо научится любить душой, чувства становятся всегда другие, при развитии чувства любви к более чувственному от всего сердца постепенно подходишь к этой как бы истине. Вредные привычки только губят, от них надо избавляться, как известно на суде после смерти человека высшие силы смотрят какие качества человека наработал за жизнь, и по качествам отправляется жить дальше, если жизнь провести в соблазнах, то душу как известно раскодирывают или она передается темным силам космоса, так что где жить и после смерти тоже можно задуматься. Почему скажите вы, из эзотерических наук известно, что душа помнит все жизни в деталях, так что будет при этой жизни, отразится на том, что будет дальше. Хоть и прошлое старше всего, будущее мы делаем чаще как и в прошлом, плохое, не смотря на свой опыт.
Всем желаю безусловной любви и хорошо пройденных испытаний в жизни, знайте, что везде говорят, что нет у человека не выполнимых задач. С уважением Иван. Жду комментариев если есть чем поделится.
  • 0
  • 1506

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.