И ещё раз о прививках. Свиной грипп.

  • написал: vit62
  • 3043
В данном топике приводится мнение о вакцинации писателя Юрия Сергеева и пакет законодательных документов о вакцинации населения в РФ.
ЧЕМ ОПАСНЫ

Сегодня средства массовой информации каждый день нагнетают у населения нашей страны страх возможной эпидемии Свиного гриппа. Странные дела опять происходят в нашей стране – в Мексике, где якобы началась эта эпидемия – она давно уже закончилась сама по себе – без всяких Скоропалительных и обязательных прививок, а в России — вдруг принимается решение об обязательной вакцинации всего населения, в первую очередь наших детей. Странная и непонятная вся эта? ШУМИХА поднятая из-за Свиного гриппа? — а мы уже знаем, что ничего просто так в нашей стране не происходит – значит, это – КОМУ-ТО сильно НУЖНО и ВЫГОДНО.

Пользуясь тем, что ваши посещают эти учреждения —
Мед. работники — НЕ ВЫПОЛНЯЮТ своих обязанностей и проводят ПРИВИВКИ — БЕЗ обязательного в этом случае СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Без ИНФОРМИРОВАНИЯ людей о всех видах ОСЛОЖНЕНИЙ ( а их поверьте целая брошюра мелким почерком — с грифом для СЛУЖЕБНОГО пользования, без амбулаторной карты, без анамнеза на предмет противопоказаний, предварительного обследования и т.д, что является прямым НАРУШЕНИЕМ наших прав.

Обратите внимание на постановление №12 от 2 ноября 2000 г, где косвенно
сказано, что массовая вакцинация проводится только в условиях угрозы
эпидемии, а в настоящее время нет и намека на увеличение заболеваемости свиным гриппом. Несмотря на это — НАГНЕТАЕТСЯ истеричная атмосфера якобы надвигающейся эпидемии, с одной лишь целью охватить вакцинацией 20-40 млн. людей с возрастом 5-24 лет в первую очередь.
Оно и понятно, что ДОБРЫЕ дяди и тети из Минздрава и связанные с ними некие КОММЕРЧЕСКИЕ структуры — ПОЧУЯЛИ запах БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.

А главное – надо понять, что любую прививку в СССР готовили и испытывали длительное время не менее 10 лет, а здесь, менее чем за каких-то полгода – уже ГОТОВА прививка от Свиного гриппа – к чему такая спешка, когда эпидемии в стране нет? Получается, что наши дети и мы сами становимся в очередной раз ПОДОПЫТНЫМИ КРОЛИКАМИ, на которых будут в массовом порядке испытывать новую прививку. И случись несчастье, а мы уже знаем какое огромное количество детей в нашей стране уже пострадали от прививок: стали инвалидами и даже было много смертельных исходов – то крайними как всегда будем мы — родители и наши дети.

___________________________________________________________________________________

пакет законодательных документов по вопросам иммунопрофилактики, то есть вакцинации населения против инфекционных заболеваний. (размер: 952.2 кб)
Документы приведены в формате Word 2007, если у Вас установлена более ранняя версия, то здесь
патч от Мелкософта (размер 27.5 мб), после установки документы в формате Word 2007 можно будет открыть в Word более ранних версий.

  • +8
  • 3043

5 комментариев

avatar
  • SwarG
  • 0
вот тут можно посмотреть, как оформить отказ от прививок

www.liveinternet.ru/users/3260368/post106159451
avatar
  • vit62
  • 0
Спасибо, образцы приведенные Вами по ссылке добавлены в пакет.
avatar
укажите источник статьи пожалуйста?
avatar
  • vit62
  • 0
Он указан внизу буковкой С
avatar
спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.