Мучаться всем самостоятельно !!! - это ПРИКАЗ

  • написал: igor
  • 5604


В этой короткой статье я расскажу вам почему мучаются люди, как избежать мучений и об устройстве совменного социума базирующегося на институте мучений.

Мучение — это мучение, и надеюсь всем это понятно.
Дискомфорт или неудобство — это есть микро мучение.

Любому существу свойственно стремление к избавлению самого себя от мучений и даже микро мучений. Вот тут то и содержится корень зла. Люди вместо того чтоб решить вопрос своего мученичества путём духовного совершенства и решения своих проблем в не пространственно временном континиуме, идут тупиковым путём. Да, перекладывать свои мучения на плечи других людей — и есть этот широко распространённый тупиковый путь.

Обясняю для особо честных и благородных и гуманных.
Работать в комфортном офисе и ездить с комфортом на железном автомобиле — это значит перекладывать на плечи бедных и несчастных шахтёров все мучения связанные с добычей железной руды. Или например убивать животных ради избавления себя от мук голода.

Так что получается, что все свои мучения богатые индивидуумы пытаются переложить на плечи бедных людей.

Но не надо забывать о том что сущность любого «Я» меряется не только пространственно-временным способом. И что происходит с не пространственно-временным полем человека под влиянием действий связанных с перекладыванием своих мук на других сущностей? — это конечно вопрос. Но логика мне подсказывает, что избавивщись таким не честным путём от своих мучений в ространственно-временной среде, человек на самом деле вопрос своих мучениий не решает, а только открывает доступ к новым мучениям, которыми наполняется его не ространственно-временное тело, а от туда и приходят новые мучения в его земной видимый мир. Потом всё по новой, и так происходит круговорот мучений в природе. Но наша задача, задача действительно до конца честных людей — остановить это безобразие.

Как это сделать? — рассказываю:
1. Всячески уклоняться и не давать себя мучать.
2. Идти по пути наиболее приятному, но обязательно не за счёт мучений других сущностей.
3. Отделить свои собственные муки от навязанных и чужих.
4. Самостоятельно решить вопрос своих мук, оставшись с ними «наедине». На духовном, психическом, физиологическом и каких угодно других планах надо победить источник мук — то есть попросту перестать мучаться. Это возможно, я сам так много раз делал.
5. Наша задача организовать пространство так, чтоб те, кто не хотят перестать мучать других, условно отделились бы от общества честных людей и тераризировали бы друг друга сколько их душе угодно. Причём для достижения этой гуманной цели необходимо полозоваться и так называемыми не традиционными методами (медитация, , лозоходство и т.д.).

пример с конфетой.
На вас кто-то скинул свои психические мучения, вам плохо, и тут вдруг вы вспоминаете, что у вас в холодильнике завалялась плитка шоколада. Круто, съел и порядок, немножко удалось заглушить стресс — но то что ваш организм будет мучаться от всякой химии, которая входит в состав шоколадок из супермаркета, вы вроди как и не думаете. А ведь вопрос муки так и остался не решён, вы просто перебросили часть этой муку в другую часть своего тела.



Но это ещё не всё...
Есть явления, которые одних мучают, а другим наоборот приносят наслаждения (вот я наример мидии не переношу, а народ тащится).
Это свойство природы мучений тоже надо использовать при организации приятного пространства, а мучения, если и будут возникать, то они будут иметь личный кратковременный характер и не будут разлагать общество в целом.

И ёще небольшое отступление, слову «мучение» в современном языке нет адекватного антонима.
То есть есть «мучение» и «не мучение», всё точно как в новелле Джорджа Орвэла «1984» — в новоязе небыло понятия «сытость», был только «голод» и «не голод».

Конечно то, что мы говорим на навоязе я это давно уже понял. Но то что этот новояз просто идентичен Орвеловскому — это я понял только сейчас.

А как говорится в этой легендарной новелле «1984», власть — это способность заставить других мучаться.

__________________________________________________
С открытым сердцем,
— художник будущего
hardukrart.at.ua/
  • -4
  • 5604

1 комментарий

avatar
Очень ценная информация. Для некоторых индивидуумов только таким образом можно довести всю серьёзность положения. Факт. Есть по йоге несколько несовершенств разума. Пелена разума одна из них. Весьма серьёзный барьер. Вижу его у большинства людей меня окружающих. Необходим таран. Информационный таран. Коим и является выше представленная информация.
Спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.