Осознанные сновидения

Сон это состояние переваривания мозгом полученной за день информации. В снах участвует полуосознано, иногда не на долго осознаваясь, или продолжая видеть сны на яву. Даже если вы за день не узнали ни чего нового, террабайты визуальной, тактильной, вкусовой, эмоциональной информации ждут своего упорядочивания во сне. Поэтому учить стихотворения лучше на ночь и обязательно представлять что либо хорошее, так как последняя информация об эмоциональном состоянии и мыслях записывается как оперативное состояние на утро.
Сон можно рассматривать как зарание вшитое изменённое состояние сознания, на котором программист отдохнул. Территория конкретного сна ограничена пузырём восприятия. Так, осознав себя во сне вы не сможете взлететь выше неба, нарисовать ровный кружок на песке или уйти без провала в другой пузырь.
Начинающим сновидцам советуют картографировать местность, сон — карта, сон-крата, в итоге мозайка сложится до примерно такого рисунка…


Одновременно вспомнятся все сны которые вы видели в этой жизни. Очень приятное ощущение знать о своих снах в 3-5 летнем возрасте.
В середине карты располагается город — сборник всех на свете городов где вы были или собираетесь побывать.
Методов осознаться во сне много, создать привычку время от времени смотреть на руки, если с руками что то не так (256 цветов, 8 бит, 800х600) значит вы спите. Соответственно любой из пальцев — волшебна палка. Пах… и преследовавший вас весь сон огромный серый волк — слепой влажный щенок, потерявший сиську.
Но на долго при этом вас не хватит, так как стоит отвлечься от руки и… доброе утро.
Посему для бесграничного увеличения времени беспарольного сно_инета пользуемся программой которую собрал из того что под руку попалось.
Супер мега сильная программа
Пожелав себе спокойной ночи и улыбнувшись плюшевому медвежонку, закрываем глазки…
… Поправляем кольчугу, достаём меч из камня, идём в святилище, взлетаем в потоке света высоко вверх, освещаем меч на борьбу со злодеями и идём в лес валить бесчисленные толпы виртуальной нечисти. Враги при этом регулярно применяют магию и набрасывают на вас марево, проходим сквозь него крепко сжав зубы и меч. Раз на третий окажетесь в городе, станция дерезай.
Меч из рук не выпускаем так как это ваш проездной в данном мире. Только его в ножны или на песочек и чик… доброе утро. Посему так и ходим по мирному городу кладнем в руке. Задача выйти из города к озерцу запоминая дорогу и топографируя увиденное. Кто выйдет объясню как свои сны рисовать.
Участие души
Существование души неоспоримо доказано. (Это клубок белой шерсти валяющийся у вас под диваном...) шутка). Её взвешивают, обмеряют, считают (астральные тела), фотографируют (прибор кирлиана).
Духовный мир из которого нам их раздают описан у М.Ньютона www.koob.ru/newton. В принципе в литературе уже про всё рассказано но грамотного описания конекта между людьми до сих пор мне встречалось. Учениее о ноосфере (общем разуме) где то близко но не там. Посему расскажу как понимаю.
Возьмём к примеру непосредственно вас. Дома в одиночестве несколько дней проводили? Поговорить с кем нибуть хотелось? На душе муторно было?.. Человек ( вернее) существо социальное. Если воображение развито то вспомните первую долю секунды встречи со старым другом которого долго не видели. Если эту секунду остановить и помедитировать прокручивая её медленно акцентируясь на ощущениях вы обнаружите порт энергоинформационного обмена.
Вот ещё конекта не было, а вот он появился и речка эмоций вcпенившись нашла своё русло туда и обратно. На душе потеплело.
Звуковой фон при этом может не иметь абсолютно ни какого значения, особенно это заметно на женском примере. Содержание беседы 0,5% (а то и меньше) от взаимно переданой информации.
Если расматривать группу то обнаруживается папка темп (временное хранилище информации — эгрегор, маятник) которая взяв по немногу от каждого хранит информацию о группе, этот «темп» создаётся нами по принципу подьёма информации с жёсткого диска с целью превращения в винду. Больше трёх не собираться — иначе — винда. :)
Принцип работы позитивного мышления с этой точки зрения — это наглое удерживание хороших портов в рабочем состоянии, автонатройка работает беспрерывно и подтягивает к вам всё ему соответствующее.

Невидимое но хорошо ощущаемое обсудили. Теперь дистанционный конект. Мать чуствует ребёнка на растоянии. Ни чего необычного, канал постоянно в работе, так как ребёнок рад поддержке матери и её незримому присутствию. Как только одному из них разонравилось, конект потерян.
Снореальность — вшита нам в виде приложения Quake первой версии. В сетевые игры все ирали, принцип знаете. У всех одинаковая карта, конектимся и вперёд. Данные эксперименты проводятся у хаккеров сновидений. Глубоко ушедшие в ту реальность уходят из этой, посему эксперимент — хорошо для общего развития, но не более.

Рождаясь (инкарнируя) в этом мире мы сильно «огорчаемся» :) встречая ощущение тяжести и времени. Эти понятия очень неприятны душе, так как она там^ чувствует себя свободной, а тут ограничения. Потому полёт во сне — эт штука приятная. Запахи во сне это информация, так же как любимую одежду, ты их информационно затаскиваешь за собой. В том ^ мире к примеру души могут визуализироваться и как люди и как светящиеся шарики, кому как нравится. Дома так же имеют место быть, школы, технические постройки, а как ты прикажешь оградить какое либо место от назойливого внимания? Представления о действии файрвола у тебя нет, зато ты себе чётко представляешь дом и его возможности по защите собственности.

Итого: Сон это подсознательная 3D программа для участия от первого лица, ограниченная по территории, и в зависимости от пожеланий игрока может быть сетевой и однопользовательской.

Когда из клетки улетает птица
Под звёздный купол храма неземного,
С ней улетает и меня частица
В то место, где “в начале было Слово”.

Оставив на земле седые тени,
Уснувших от реальности насущной,
Я понимаю, что я тоже пленник
Своей иллюзии с законами созвучной…

В.Стр@нник 05-01-09
  • +11
  • 5155

4 комментария

avatar
  • nahy
  • -1
Итого: статья излишне импульсивна и поверхностна с большим количеством орфорграфических ошибок.
avatar
  • nahy
  • -1
Да и почему названа статья "Осознанные сновидения". Кроме как в заголовке этого слова нигде больше нет.
avatar
  • ostrov
  • +1
Супер статья, очень понравилась!
Про взлететь выше облаков и карту, мне кажется это обусловлено воспринимаемой визуальной информацией и представляемой в бодрствовании как минимум.

Вы не когда не летали во снах на другие планеты? космичесике корабли и т.д.
avatar
  • eugeny17
  • +3
Автору 5 баллов!!! За СУПЕР МЕГА СИЛЬНУЮ ПРОГРАММУ — ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.