Что общего межу Шерлоком Холмсом, Гитлером и Сталиным?

  • написал: igor
  • 3326


Эти имена объединяет одна общая черта — все трое вымышленные персонажи.


Многие знают, что Холмс литературный персонаж — человек, которого не было в реальности.
(хотя персонаж этот настолько реалистичен и настолько разрекламирован, что кажется что он действительно жил на Бэйкер стрит.)

Теперь про Фюрера и его коллегу товарища Сталина. Да, в отличии от Холмса, эти двое действительно жили в реальности. Но что мы о них знаем? А тоже что и о легендарном сыщике — одни вымышленные истории. Какими были Гитлер и Сталин на самом деле не знает ни кто. Всё что написано в исторических книгах — такой же вымысел, как и художественная литература.

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ.
Нам эти так называемые учённые историки говорят, что не зная историю нельзя выстраивать правильную линию поведения в современности. То есть историки предлагают нам в своих действиях опираться на произведение художественной литературы под названием «ОФИЦИАЛЬНАЯ ».

Я конечно только «ЗА». Но если и опираться на художественное произведение, то опираться надо на в первую очередь самые лучшие литературные произведения. Но вместо этого так называемая «современная » опирается на довольно низко художественное и бональное произведение — на «ОФИЦИАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ».

Хочу напомнить, что МИР СПАСЁТ КРАСОТА, а не человек в очках сидящий в архиве и занимающийся низко художественным перекручиванием фактов.

Артюх Игорь
  • 0
  • 3326

1 комментарий

avatar
  • 5tak000
  • 0
Да… Незнаю даже чего ожидать от следующей вашей публикации :)
Ющенко наверное тоже всего лиш голограмма, или био-робот, а управляют им с помощью джойстика от «плайстайшин» детишки Ротшильда.
Папа их часто наказивает: «опять революцию организовали, сарванци, марш уроки делать, неделю без плайстейшн будете»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.