Теория динамической решетки эфира. Эфирон

  • написал: phoba
  • 92366
Собираем факты!!!

Эфир это структура мировой среды на которой происходит формирование всего сущего.

Среда и само пространство обладает структурой.
Эта структура есть динамическая решетка эфира. Называя ее "динамической", я подчеркиваю, что она находится в постоянной динамике, ее структурные сегменты (эфирные вихри) находятся в постоянном движении и вращении, называя ее "решеткой", я подчеркиваю, что она есть одно целое, среда, заполняющая все пространство, [b]тот самый эфир,[/b] который искали.

Очень важный момент — для официальной науки магнитное поле планеты не имеет структуры… но именно эта структура и есть решетка эфира, т.е. структура магнитного поля Земли (солнечной системы...) это и есть эфир...

Изучая соты пчел мы изучаем структуру решетки эфира.

Среда заполняющая все пространство

Она имеет сотовую структуру!!! Ячейки решетки подобны динамическим пчелиным сотам.

Теперь Все по порядку.

Факт 1

Существование эфирона — частицы электромагнитного поля...  Он обладает своей уникальной геометрией, структурой. Но его необходимо изучать и дальше.




cs628016.vk.me/v628016642/9533/PdTvJCokoHU.jpg




pp.vk.me/c628019/v628019642/3db1a/RD1kg1jccl0.jpg

Видео опыта

www.youtube.com/watch?v=IoyhPTRxi04







[center][youtube]b0ou4f_lswI[/youtube]
[/center]

www.youtube.com/watch?v=VjqI6sOlphk

В глобальном смысле это можно увидеть и понять из этой картинки. Вверху справа магнитное поле Земли в традиционном представлении, зеленый ежик это структура магнитного поля. И на этой структуре находится в процессе творения все что мы видим и мы сами. Внизу белые соты это металл под огромным увеличением.



Факт 3

геометрия магнитного поля, визуализированного посредством магнита и кинескопа — сотовая структура (структура поля (опыты Ветерка)







Факт 4

Геометрия электрического тока, увеличенного в микроскоп в 80 раз — сотовая структура





www.youtube.com/watch?v=oGmi-zaMY18













Факт 5

геометрия ультра звуковой волны, которая левитирует предметы — вершина конуса, основание которого сотовая структура, геометрия волны над которой левитирует магнит над сверхпроводником — вершина конуса, основание которого сота.







Левитация магнита







Факт 6

Пчелы строят свои дома не на пустом месте, они облепляют структуру решетки.







Пчелы строят свои СОТЫ на уже существующей решетке эфира. Они облепляют постоянно вращающуюся динамическую решетку эфира, они как горшечники, которые руками делают кувшины, которые крутятся. У них есть педаль, они нажимают на нее, кусок глины крутится, они прикладывают руки и выделывают форму. Также и пчелы, они разогревают воск и прикладывают его к решетке. Посему только что сделанная сота внутри круглая, а по мере остывания она как бы приобретает углы и становится 6 шестигранником уже без пчел.



Эти три ромба это и есть конус, только так сказать "застывшие" в веществе воска у пчел, в веществе целлюлозы у ос.







Статьи ученого Б.Д. Артемьева о том, как пчелы строят свои соты в строгом соответствии по сторонам света, как пчелы ориентируются по местности по структуре магнитного поля Земли…

[url=http://apiary.su/biologiya-medonosnoj-pchely/navigatsiya-pchyol-2/]Навигация пчел статья[/url]

[url=http://apiary.su/biologiya-medonosnoj-pchely/letok-vyhodit-na-sever-2/]Леток выходит на север[/url]



Факт 7

Операции с любыми градиентами выявляют сотовую структуру решетки… ячейка Бенара это частный случай эфирного вихря — вихревого сегмента структуры материи.



Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта… Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперимента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является эфирный вихрь.







Факт 8

Северное сияние, сота на полюсе Сатурна имеет 100 % геометрическую идентичность с конусом суть сегментом решетки эфира.

















Факт 9

Сотовая структура снежинок и кристалла.







Дело в том, что для процесса сублимации (кристаллизации) необходимы ядра сублимации — микроаэрозоли содержащиеся в воздухе, поскольку кристаллы не могут возникать на молекулах других газов, а только на твёрдой поверхности. Этой поверхность является структура пространства, магнитная или эфирная решетка. В зависимости от условий среды, таких как температура воздуха, атмосферное давление, влажность и других снежинки будут различаться своими узорами, длиной игл, но их суть будет всегда одной и той же, потому что точкой опоры, даже базовой поверхность для их роста является структура пространства — эфир или как мы уже поняли — магнитное поле Земли.



Факт 10

Геометрия и структура специальных вооружений.











Факт 11

Фигуры Хладини. Как мы выяснили, все взаимодействия в природе осуществляются посредством динамической, постоянно вращающейся структуры решетки эфира. Ранее мы рассматривали процесс визуализации антигравитации и показали на опыте глаз электромагнитной воронки, что тело левитирует в воздухе от действия на него ультразвуком и мы увидели, что это делает конус. Если взаимодействие сфокусировано в точку, то эта точка, как правило, есть вершина конуса, точка наиболее подходящих параметров для синхронизации его действия с левитирующим телом. Иными словами Фигуры Хладини от воздействия звуком появляются по той же самой причине, что и ячейки Бенара от градиента температур. Песок стремится занять геометрию решетки, песок визуализирует эту решетку.











12 факт существования решетки !!!

Во многих местах нашей планеты существуют базальтовые камни 6 гранной формы в геометрии нашей СОТЫ.
Базальт — это вулканическая порода, образовывается в результате быстрого охлаждения вулканической лавы. В мире огромное количество базальтовых формирований. Все таже самая ячейка Бенара, которая образуется на стыке резкого перепада температур, только тут температурный градиент создала сама природа!!! Красивое зрелище…





[url=http://www.cawater-info.net/all_about_water/?p=7040]Сайт посвященный базальтовым образованиям.[/url]





Это мой любимый факт, 13 факт

В невесомости был поставлен такой опыт… с плазмой.





Но эту решетку уже давно получили на земле альты…











Факт № 14

Процесс визуализации ультразвуковой (стоячей) волны с помощью спрея из этилового спирта. Визуализированная структура это решетка эфира, которая заполняет все пространство, на области проведения эксперимента она только проявляется, ибо Все взаимодействия в природе происходят посредством деформации решетки эфира (магнитного поля)






pp.vk.me/c604725/v604725642/1979a/_Vw9nMmqPMY.jpg



Факт 15 Геометрия движения предмета в эффекте Джанибекова







[url=http://phoba.jimdo.com/app/download/9803455894/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82+%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.zip?t=1425953345]Скачать программу имитирующую эффект Джанибекова  [/url]





Факт 16

Визуализация электромагнитного поля с помощью двух герметичных линз, заполненных водой. С разрешения пацанов с сайта [url=http://magneticuniverse.com]magneticuniverse[/url]









… Источник 8-)

phoba.forum2x2.ru/t17-topic

vk.com/id300446642?z=albums300446642

1 комментарий

комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.