2012 год - изменение космического цикла

  • написал: igor
  • 2894
АРТЮХ ИГОРЬ ПРОЧИТАЛ ЭТУ СТАТЬЮ И РЕКОМЕДУЮ ВАМ ПРОЧИТАТЬ

Многие из нас знают о календаре майа, но немногие действительно понимают, что это означает и как это работает. Да, календарь действительно заканчивается 21 декабря 2012, но что это означает? На чем базируется их календарь? Представители народа майя имели очень точное понимание циклов нашей солнечной системы и полагали, что эти циклы совпали с нашим духовным и коллективным сознанием. Самый существенный из них имеет непосредственное отношение к пророчеству о 2012 годе. Мы начнем с основных пророчеств, а после глубже вдадимся в объяснение сути циклов. Представители народа майя пророчили, что с 1999 у нас есть 13 лет, чтобы понять изменения в нашем сознании, чтобы отклониться от пути самоуничтожения и вместо этого перейти на путь, который открывает наше сознание, чтобы объединить нас со всем, что существует.

СЧЕТЧИК оставшихся дней до конца света расположен в нижнем левом углу моего сайта

Представители народа майя знали что наше синхронизируется с огромной центральной галактикой. И от этой центральной галактики получает искру света, которая заставляет Солнце сиять. Магнитное поле Солнца изменяется периодами, возникают сильнейшие вспышки солнца. Представители народа майя говорили, что это случается каждые 5 125 лет. Также они полагали, что это вызывает смещение в земном вращении, и из-за этого изменения движения и случались глобальные катастрофы.

Представители народа майя полагали, что универсальные процессы, как ‘дыхание’ галактики, являются циклами, которые никогда не изменяются. Изменения происходят лишь в сознании человека, который проходит через них. Это неизменный путь к совершенствованию. Основываясь на их наблюдениях, представители народа майя предсказали, что с начальной даты начала их цивилизации, которой является 3113 до н.э., после одного цикла, заканчивающегося 21-ого декабря 2012, солнце, получив сильный луч синхронизации света от центра галактики, может изменить свою полярность, спровоцирует большой космический сдвиг, который продвинет человеческий род к переходу в новую эру — эру Золотого Века. Майя говорили, что мы сможем пройти через дверь, которую они для нас оставили, преобразовав цивилизацию, приведя ее к гармонии. Только от наших общих усилий зависит, сможем ли мы избежать величайшего катаклизма, который наша планета перенесет, чтобы начать новую эру, шестой цикл Солнца. Цивилизация Майа была в пятом цикле Солнца, и было четыре других больших цивилизации перед ними, которые были разрушены большими стихийными бедствиями. Они полагали, что каждый цикл был только одной стадией в коллективном сознании человечества.

В последнем катаклизме цивилизация была разрушена большим наводнением, которое почти не оставило живых. Майа полагали, что если заранее знать конец цикла, то можно подготовить человечество к тому, что должно произойти в будущем. Ближайшие изменения позволят нам сделать шаг вперед в развитии нашего сознания, чтобы создать новую цивилизацию, которая проявила бы большую гармонию и сострадание ко всему человечеству. Майа предсказали, что период 1999-2012 гг. — время большой реализации и большого изменения всего человечества. Способствовать измененею должна человеческая халатность по отношению к планете, отсуствие заботы о ней. Согласно предсказаниям майя, случились бы эти изменения так, чтобы человечество оказалось способным постичь, как устроена . Таким образом, мы сможем перейти на более высокий уровень, оставляя позади поверхностный материализм и освобождаясь от страданий.

ИСТОЧНИК
  • 0
  • 2894

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.