Ближайшее будущее России и Мира согласно Ведам


Ближайшее России и Мира согласно Ведам.

– это «совершенное знание», которое исключает какие-либо ошибки. Погрешности могут возникать только в результате неправильной трактовки.

Не претендуя на абсолютную истину, мы представляем Вам предсказания будущего по ВЕДИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКАМ.

Веды как источники

Среди ведической литературы есть книга «Бхавишья Пурана”. „Бхавишья” в переводе с санскрита значит “будущее”. Переводом с санскрита этого произведения и расшифровкой содержащихся в нем предсказаний будущего занимаются многие известные ученые, в том числе ученые из ведического института Бхактиведанты.

Многие из предсказаний, содержащихся в этом древнем ведическом произведении уже сбылись, что, безусловно, является подтверждением его достоверности как источника «непогрешимого знания». Так к примеру, в „Бхавишья Пуране” говорится о непорочном зачатии Девы Марии и рождении у неё младенца Иисуса Христа, наделенного Всевышним особой миссией, сказано в “Бхавишья Пуране” и о его распятии. Так же предсказан распад Великой Северной державы на многие государства (речь идет о бывшем СССР) и последующем объединении европейских государств, на основе экономики (это об ЕС – Европейском Союзе).

Это уже свершилось, но нам интересно, что нас ожидает в будущем.


Так какие же сведения содержит в „Бхавишья Пурана” о нашем будущем? Итак, посмотрим, что же нас ожидает в ближайшее время:

1. Государства, исповедующие религии, которые категорически не приемлют другие веры, вскоре объединятся и образуют свой союз на основе противостояния другим вероисповеданиям.

( Скорее всего речь идет о Исламском блоке).

2. Большое влияние в мире будет иметь страна, в которой поклоняются Солнцу (здесь речь может идти об Японии или Китае ).

3. В самое ближайшее время мир ожидают большие катаклизмы и жестокие локальные войны, причиной которых станут несколько азиатских стран, но участие в них примут и другие «великие» страны.

4. В период этих катаклизмов искренние преданные Всевышнему люди проявят свои сверхъестественные способности, совершая различные действия для нормализации ситуации.

5. В результате этих катаклизмов и войн около 50% так называемых достижений технического прогресса будет утрачено.

6. В конечном итоге, ценой огромных усилий и больших жертв, на Земле установится мир, и человечество начнет развиваться по качественно иному пути, основанному, прежде всего на духовных ценностях и тогда начнется его движение к благополучию и процветанию.

7. Основой мировой экономики станет сельское хозяйство, которое, соответственно, будет создавать только экологически чистые продукты.

8. И наступит время, когда все мировые религии объединятся в одну и сольются в мощное мировое движение, которое будет базироваться на точных научных знаниях, соединенных с искренней верой.

Эти предсказания подтверждают и другие ведические источники и великие духовные учителя.

Шри Чайтанья Махапрабху, воплощение Господа, приходивший на нашу Землю около 500 лет назад, предсказывал, что наступят времена, когда святые имена Господа будут воспевать в каждом городе и деревне.

Великий преданный Господа Бхактивинода Тхакур с поразительной точностью предсказал место строительство духовного города и огромных ведических храмов, в Маяпуре, находящемся в Индии. И сейчас уже в наше время это стало реальностью.

Подтвердили предсказания Вед также и величайшие духовные учителя Шрила Бхактисидханта Сарасвати Тхакур, Шрила Бхактиведанта Прабхупада и многие другие, они говорят о том, что через 5 000 лет после начала Кали-Юги, начнется следующая эпоха, золотое вкрапление Сатья-юги (Золотого века) в Кали-югу, которое будет продолжаться последующие 10 000 лет.

И по мнению многих великих личностей и духовных учителей влияние этого Золотого века уже началось более 100 лет назад с приходом в этот мир в 1896 г. Шрилы Прабхупады, который перевел и распространил ведическое знание по всему свету. Так же он с абсолютной уверенностью предсказывал, что по этим переведенным им книгам будет жить человечество ближайшие 10 000 лет.

Многие известные мудрецы и учителя, в том числе и уже упоминавшийся Бхактивинода Тхакур, указывали на Россию, как на ту страну, из которой начнется быстрое распространение и проповедь ведического знания и то, что Россия станет примером в этом для остальных стран мира.

Также с ведическими предсказаниями созвучны и предсказания Нострадамуса, несмотря на их различные источники.

Главное, что нужно извлечь из них, это то, что человечество после неизбежных трудностей и глобальных катаклизмов, найдет другой, правильный путь своего развития, основанный прежде всего на ценностях Духа. И на достаточно длительное время установится Золотой век, или другими словами – Эра Водолея, Эра Благополучия, Процветания и Счастья.

Согласен Нострадамус с Ведами и в отношении России, как страны, в которой начнется движение к этой новой Эпохе.

А мы уже прямо сейчас являемся очевидцами распространения влияния новой Эры и некоторые даже стали участниками этого великого мирового преобразования.
Источник: images-art.ru/publ/blizhajshee_budushhee_rossii_i_mira_soglasno_vedam/1-1-0-73
  • 0
  • 7372

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.