Ричард Броуди - Психические вирусы: Как программируют Ваше сознание

  • написал: ptah
  • 3400

Гипноз, микрочипы, психотропные препараты — инструменты узкого круга профессионалов, к которым большинство из нас не попадет никогда. Но программирование психики и воздействие на каждого из нас идет постоянно. Что заставляет Вас покупать те или иные товары? Почему запоминается реклама? Ваш бизнес чахнет, когда совершенно такой же у конкурента процветает?


Во всем виноваты мемы — мысли-вирусы, подчиняющие сознание людей и порабощающие волю и разум. Мемы вынуждают Вас покупать то, что не нужно. Мемы заставляют Вас вести себя так, как не подобает нормальному человеку. Мемы могут свести с ума или даже убить.
Книга Ричарда Броуди рассказывает, КАК ЗАЩИТИТЬСЯ от программирования психики. И как научить этому других…

Не смотря на то, что на английском языке книга была издана в 1996 году и на протяжении 52 недель входила в сотню самых популярных книг интернет-магазина Amazon.com, русское издание появилось недавно — в 2007 году. Я предлагаю Вам не упустить шанс, узнать каким образом эгоистичные и меркантильные люди могут управлять человеческим поведением без его ведома. Более того такой «подопытный» будет еще и защищать свое рабское положение.

rghost.ru/625203 — книга на русском и английском языках.
  • 0
  • 3400

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.