Био-Генетический Могильник на Обратной Стороне Луны.

  • написал: igor
  • 3970


Первые космические зонды запущенныё к Луне с целью фотографирования её обратной стороны дали сенсационные результаты. Там был запечатлён странный объект необычной пирамидальной формы. Необычность «лунной пирамиды» заключалась в том, что её основание образовывал не квадрат, а правильная шестиконечная звезда. Конечно, информация эта сразу попала в категорию сверх секретной, но утаить её всё-таки не удалось. Утечка произошла в Казахстане начала девяностых из тайных архивов Байконура, а точнее из того, что от этого архива осталось после легендарного пожара в Космическом городке. В то время Российские спец службы активно и всеми возможными методами старались уничтожить многие тайные архивы, оставшиеся за пределами Российской Федерации после распада СССР.

После пожара сгоревшее здание ещё многие годы оставалось в состоянии руин, пока до него не добрался местный предприниматель, решивший построить на его месте продуктовый супермаркет. Во время строительных работ была случайно обнаружена не тронутая пожаром тайная подземная комната, в которую провалился экскаватор. – Вот с этого момента и началась удивительная и очень странная .

Владелец стройки почему-то передумал строить супермаркет, в течении недели расторг договор со строителями, выплатил компенсацию владельцу провалившегося экскаватора и распорядился залить бетоном найденное подземное помещение вместе с этим провалившимся туда экскаватором. Но это ещё не всё, байконурский предприниматель не только прекратил только начавшееся строительство, но и вообще распродал весь свой бизнес и недвижимость в Казахстане, а на вырученные от продаж перевёз свою семью в Швейцарию, а сам отправился в кругосветное путешествие.

Главная цель его путешествия по многим станам был поиск способа продажи за огромные деньги содержимого сейфа, который был найден им в подземелье Байконура. Да, байконурский предприниматель нашёл в не сгоревшей подземной комнате секретные документы и фотографии связанные с Био-Генетическим Могильником на Обратной Стороне Луны. В этих документах были сведения о главных источниках знаний создавших колоссальный научный прорыв в генетике во второй половине 20-го века. Тайные советские и особенно американские экспедиции на обратную сторону Луны были направлены на исследование камер Лунной Пирамиды, и они нашли там то, что стало фундаментом для современных генетических экспериментов. Лунная Пирамида с основанием в форме шестиконечной звезды является могильником или хранилищем био-генетического материала, который стал результатом удачных и неудачных генетических экспериментов древнего Египта. Да, именно тех экспериментов египтян по выведению новой искусственной национальности рабов Египта. Древних экспериментов по гибридизации на генном уровне инопланетянина и человека.

И вот недавно телеканал АльДжазираВорлд приобрёл эти секретные документы из Байконура у некого Брайна Тернера из Австралии за сумму, которая хоть официально не разглашалась, но по моим не формальным источникам говорится о нескольких десятках миллионов долларов.

источник
  • -1
  • 3970

5 комментариев

avatar
  • sorry81
  • 0
а как на могилках цветы растут!!! вы не обращали внимания?
avatar
  • vit62
  • 0
там и стопочки с водкой хлебом накрыты
avatar
  • sorry81
  • 0
Романтика!!! на луну бы сейчас)))))))))0
avatar
  • 5tak000
  • 0
Кстати:
Один американский турист, прогуливаясь по Токио(ну например Токио), проходя мимо кладбища заметил как Японец кладет чашечку риса на могилу. Решыл сострить:
— и в котором часу они обедают — известной долей сарказма спросил американец.
— примерно в том же в котором у ваши встают чтоб понюхать цветы.
:)
avatar
  • quickRRR
  • 0
источник свой собственный сайт, хм… жаль что там не указан источник «магов.нет»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.