Теория невероятности. Дети индиго

  • написал: vit62
  • 1994
индиго: Они не приемлют отсутствие выбора, они умнее большинства сверстников, у них гипертрофировано чувство справедливости, их называют «Дети тысячелетия». Экстрасенсы утверждают, что их светится темно-синим цветом – цветом индиго. Ученые полагают, что у них изменена ДНК, а волновое излучение тела в 3-10 раз выше нормы. Они не такие, как мы. Они представители новой расы, пришедшие нам на смену. Они уже пришли и они среди нас, только пока ещё в силу возраста они не могут изменить этот мир.
Если вашему ребенку поставили диагноз , невнимательность, не спешите давать ему лекарства. Сначала разберитесь в причине такого поведения.
Если у вашего ребенка всегда на все есть свое мнение; он гиперактивен; невнимателен; вам кажется, что он непослушен; или, наоборот, замкнут в себе… и еще многое другое, не спешите делать выводы, разберитесь, кто же ваш малыш. Он нормален, он уникален, он единственный в своем роде. Он, какой бы ни был маленький, но уже человек. Он яблоня, и не надо из него делать грушу.
  • 0
  • 1994

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.