Опровержение гениальности - Артюх Игорь

  • написал: igor
  • 2998

5 комментариев

avatar
Igor ti mashesh rukami kak Waldis Pelsh))))
avatar
  • vit62
  • +1
Я конечно не нарколог, но явно непохоже на нормальное поведение…
avatar
Жестоко тебя колбасит =)))
avatar
Игорёк, ну чё ты тут маешься, бедолага...? Ты наверное заблудился? Понятно, что интернет большой, но… Я думаю тебе надо переезжать на самый лучший сайт в мире — «В контакте», где ты мог бы создать целую группу контактёров и контачить с ними по полной… Чего тут-то прозябать? Создал бы свою группу. Назвал бы её гордо и красиво — «Школа гениальности Артюха Игоря» И будет тебе счастье! Ты себе и не представляешь сколько там хороших мальчиков и девочек, которые хотят с тобою подружиться и не только… В общем WELKOME, браза… и оставь нас всех уже в покое, please…

p/s Один из самых очевидных недостатков интернета заключается в том, что сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми…
avatar
Действительно, почему «Черный квадрат» Малевича следует считать гениальным? Непонятно.И кто решил вознести до небес «Гернику»Пабло Пикассо, эту халтуру, как и все прочие его произведения, о которых он сам отзывался пренебрежительно.Почему Советскую технику конструктивизма преподносят как нечто новое в исскустве, являющееся по сути упадничеством и деградацией.Вопрос конечно интересный, и не надо трогать для этого великих художников прошлого, в лучах славы которых вы решили погреться Игорь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.