28 комментариев

avatar
  • Dromok
  • 0
Я как не интересовался политикой так и не интересуюсь :)
avatar
а зря, надо знать — кто и как нам пытается морочить голову. взять хотя бы «новую хронологию» Фоменко и Носовского, вроде пытаются изучить историю, а на деле выходит, что историей правит политика. на западе — двойные стандарты, у евреев — разделяй и властвуй. и нам говорят «не лезьте сюда, всё равно ничего поймёте»… нет!!! надо лезть!!! это наша земля, и мы ОБЯЗАНЫ знать что наши руководители собираются делать.
avatar
Человек, не интересующийся политикой-это говорящее животное, скот, предназначенный для хомута и кнута.Это не я сказал, а тот кто написал «Путешествие из Петербурга в Москву».Иные скажут мол «мы ничего изменить не можем», но осознавать то в каком
незавидном положении мы все находимся мы все-таки должны.Человек всю жизнь занимался боксом, или там карате, а за все годы упорных тренировок так ни разу и не пригодилось, или пригодилось, но один только раз-разве он зря занимался? Осознание того, что ты не быдло и подталкивает к интересу и историей и политикой, является неотъемлемой частью существа называющего себя человеком.
avatar
  • Dromok
  • 0
То что вы лезете в эту грязь ничего не меняет. Я считаю моя жизнь зависит только от меня. Если я буду лезть в грязь (политику), то лучше жить от этого никто не будет.
avatar
  • ozz
  • 0
мне кажется люди в слово «политика» вкладывают разные понятия.
avatar
  • Dromok
  • -1
А что вы под этим словом понимаете? Я считаю лезть в это дело и тем более участвовать в каких-то митингах это не только поднятие никому не нужной смуты, но и еще пустая трата времени. Жизнь коротка чтобы я ее тратил это эту чушь.
avatar
  • ozz
  • 0
Я подразумеваю, попытку разобраться в устройстве, и мотивах. Конечно меня волнует это в перспективе того как это коснется меня и близких.
На митинги зависит от митинга. Когда сносят ваш дом, можно не только на митинг пойти…
avatar
  • Dromok
  • 0
В таком понимании тоже тогда можно сказать, что я интересуюсь политикой, так как читаю статьи и смотрю передачи на эту тему.
avatar
Кто Вам сказал, что политика-грязь? Вы это прочитали где то? Кто вас в этом убедил? Ваша чистоплотность настолько велика, что вы погнушаетесь дотронуться до руки, залезшей в ваш карман или в карман вашего товарища в поисках кошелька?
И почему это ничего не меняет, как это не меняет? Вы жулик? Такой же как и тот, кто роется в вашем кармане? Ну тогда…
конечно… жить лучше от этого никто не будет.
avatar
  • Dromok
  • -1
А кто лезет в мой карман? Пока меня процент взимаемых с меня налогов вполне устраивает. Если эта сумма начнет расти и в итоге получится что большую часть доходов я отдаю в виде налогов, тогда я начну задумываться и возможно соглашусь с вами и начну участвовать в митингах и т.д. А так в настоящих условиях жить более чем можно, к тому же жить хорошо более чем реально, так зачем тогда лезть на барикады и чему быть недовольным? Все деньги которые я зарабатываю, я зарабатываю исключительно своими мозгами и я считаю так и должно быть. Больше с меня никто денег не дерет. Здравоохранение? Хочешь хорошее здравоохранение -плати, я считаю это нормальным, во всех цивилизованных странах именно так. Образование? Я окончил университет совсем недавно и нам давали отличные знания как на бюджетном так и на платном факультете. Кто не хочет учиться, тот ничему и не научится. Пенсии? Я считаю сам себя к старости не обеспечишь, никто не обеспечит, с такой позицией я живу. А что еще вам надо? Если вы считаете что государство должно с вами делиться больше чем сейчас, тогда я могу понять ваше недовольство, но я не разделяю такую точку зрения.
avatar
  • ostrov
  • 0
Хочешь хорошее здравоохранение -плати, я считаю это нормальным, во всех цивилизованных странах именно так.

Это в каких цивилизованных странах так? В Канаде не так. Вы подразумеваете что останется и платная и бесплатная, но вероятно у нас медицина идет к тому что в США. Т.е. отрезало фрезой три пальца, пришьют ровно столько на сколько хватит денег.

Вот фильм Мура "здравоохранение"

Образование?

Дети будет иметь 4 часа бесплатных в неделю…

Я вас понимаю, вы пишите о том что все решите сами, но если все пойдет по текущим планам, ваши дети будут жить в обществе… которое вырастет на 4х часах в неделю, и будет продавать квартиры что бы вылечить аппендицит.

Вы считаете это все эволюционно обусловлено? Я думаю нет.

avatar
  • Dromok
  • 0
Каждый из нас выбирает такую жизнь какую хочет. Почитайте «Живые мысли» Некрасова или тот же «Трансерфинг» Вадима Зеланда. Никто вам не сделает такую жизнь какую вы хотите, только вы сами сможете это сделать.
avatar
  • Dromok
  • +1
В следующем комментарии я кстати высказал свою позицию, о том, что тема политики не для этого сайта и мне непонятно, что подобные статьи делают на этом сайте.
avatar
  • ostrov
  • 0
отлично, давайте там и попытаемся определить критерии того что считать политикой а что нет
avatar
  • ostrov
  • 0
Есть ли пределы управления реальностью с помощью визуализации? Вы можете в лисицу превратится?

Очевидно что даже если можете пределы где-то есть. Ограничены они предположим личной силой. А ее размер явно ограничен текущей формой существования. И есть здравая логика.

Я могу визуализировать то как сосед себя тихо ведет, а могу пойти и спросить «Какого?»
avatar
  • Dromok
  • 0
Пределы наверное есть. Но вполне возможно именно выбрать себе такую жизнь, где проблем у вас нет. Где сосед вечерами смотрит балет, вместо рок концерта и где правительство платит пенсии достаточные чтобы раз в месяц отдыхать на Кипре. Почему нет? Это всё возможно и это всё в ваших силах.
avatar
  • Dromok
  • 0
avatar
В принципе то речь идет вовсе не о политике, которая является лишь формой выражения того ограниченного сознания, которое
вы демонстрируете, и не надо приписывать политике узость ваших личных устремлений и интересов, ограниченных собственным благополучием и сознанием превосходства которое сочится из ваших постов.Вас немного укусили и крик подняли, хоть сайт закрывай, скушайте пилюлю и подумайте над самосовершенствованием.
avatar
  • ostrov
  • 0
это кому коммент?
avatar
  • vit62
  • 0
Dromok несомненно образованный и начитанный человек, это видно по стилистике и качеству его письма. Однако, я не дифирамбы петь собрался уважаемому Dromok, скорее наоборот. Человек прискакал неизвестно откуда и сказал «Да, Я вижу, что эдесь плохо. Идите за Мной, и обрящете.» Ничего и никому не напоминает?
avatar
Естественно, я обращался к Dromoku, который как не интересовался политикой так и не интересуется, бравируя и выказывая этим собственное животное сознание, не понимающим, что находится на корабле дураков, и ему уготована такая же судьба как и всем прочим.
avatar
  • yulka
  • 0
У меня тоже в последнее время забрезжил интерес к политике. А заинтересовалась я ею потому, что «врага надо знать в лицо».
Это как и вопросы гигиены, лучше знать элементарные вещи, ну там что руки мыть надо, продукты есть чистые и свежие и т.д., иначе можно подхватить паразитов, которые будут потом жизнь отравлять.

А еще понятно, что многие этим интересуются именно сейчас, т.к. политики в чистом виде больше не существует. На данном этапе развития мы имеем неделимый монолит политики и бизнеса. Соответственно все, кто ранее был просто бизнесменом нынче, хочет- не хочет, а вынужден разбираться в политике.
avatar
многие этим интересуются именно сейчас, т.к. политики в чистом виде больше не существует.

Что-то мне подсказывает, что именно сейчас политика стала в чистом виде одной из двух древнейших профессий планеты.
avatar
Есть политика (Горчаков), а есть политиканство (всех и не перечислить)
avatar
Всё куда проще. Новых дельных публикаций на сайте уже днём с огнём… Все «аномальные» темы уже по 100 и более раз пережевали и осталось лишь нюхать да жевать политическое г-но, которое всегда свеженькое, его в достатке, и воняет за километр… Вот и сюда запашок донёсся… И даже если Dromok и сделает сайтец-аналог как и обещал, то и его не минёт сия участь…
avatar
Все куда проще.МАГОВ.НЕТ — социальная сеть созданная для общения людей интересующихся саморазвитием, расширением своей картины мира, поиском истины и т.д. и т.п.Сеть достаточно обширная, что бы каждый варился в той теме, которая его интересует.Дело в том что пришедший приносит в сеть свое личное восприятие мира, свое устоявшееся мнение, свои амбиции, которые вполне естественно не совпадают а то и противоречат видению других посетителей сайта.Мы все здесь для общения, для выражения собственного мнения и если они не совпадают то дают повод, чтобы убедить других или исправиться самим, тем самым давая толчок к дальнейшему развитию личности.К этому приходишь после внутренней борьбы, часто жертвуя
своей гордыней, по иному не получится.Поэтому следует воспринимать спокойно истерические выкрики отдельных индивидуумов о чистоте сайта, потому что дело не в сайте, а в ущемленном самолюбовании.
avatar
ОК!
avatar
Очень хорошо, главное чтоб люди не слишком глубоко влазили в политику… а шли дальше… то что не пофиг уже хорошо.
Я например когдато встретил одного массона и очень мило беседовал с ним, после начал интересоваться всякими теориями заговора и т.п.
Сейчас есть уже в осознаных сновидениях есть первые удачные результаты. Путей познания истины много.
Махатма Ганди тоже занимался политикой, но от этого не стал «редиской».
Сколько людей столько и мнений, этим этот сайт и хорош, каждый может найти свое, или что-то новое.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.