Джoрдж Кaвассилас: “Нaш путь и Вeликая иллюзия”, открoвение 2009 года.

Представляю вашему вниманию видеоматериал, который можно смело называть сенсационным, и который публикуется на русском языке впервые. Автор этого материала – австралиец греческого происхождения Джордж Кавассилас, визионарий и исследователь миров сознания, один из тех, кому были показаны многие вещи в этой Вселенной, – вещи, которые до этого могли быть скрыты от остальных. Рассказанные этим человеком вещи поистине являются для многих откровением (так же как и “откровения Инсайдера illuminati“, и материалы “Матрицы 5″ Вэла Валериана), ибо открывают многовековую завесу над истинной сутью происходящей на Земле Игры воплощений.
Этот материал более чем многом перекликается с материалами пресловутой книги “Матрица 5″, реферативный перевод которой мне пришлось убрать по просьбе Вал Валериана, но теперь мне кажется, потребность в полном переводе этой книги практически отпадает. Ибо основная информация из неё содержится в данных видеозаписях, просто она изложена иначе, и мне останется лишь дополнить её в последствии небольшим текстом основных выкладок “Матрицы 5″, чтобы вышла полная картина происходящего, в изложении этих двух авторов.

Параллели с “Матрицей” начинают прослеживаться с самого начала истории, рассказываемой Кавассиласом. В 2003-м году с ним установили контакт сущности, которые по его словам, воспринимались им как “самая близкая его семья”. Из опыта астральных путешествий Монро и Валериана мы знаем, что так обычно с конкретным воплощением на Земле связывается Высшее Я этого воплощения. Разные аспекты одного и того же человека из разных уровней Вселенной приходят в виде нескольких “сущностей”, и человек уже вместе с ними совершает путешествие в более высокие планы. Именно так начался опыт Джорджа Кавассиласа, и то, что ему было открыто в этих путешествиях, он рассказывает на своих презентациях.
Этот человек говорит вещи, которые много в чём созвучны с информацией из “откровений инсайдера illuminati“, а кое-в чём являются предостережением, причём кое-что из тех откровений приобретает теперь несколько другой смысл. Эти видеопрезентации будут, я уверен, крайне интересны всем людям, кто интересуется откровениями, дающими скрытую (пока) от широкой массы информацию. Мне было очень интересно всё это услышать. В первой части презентации он рассказывает о полученных им сведениях в ходе путешествий сознания, о структуре и развитии нашей Вселенной и её роли в Мироздании вообще; о Боге-Творце, о нас, нашей роли во всём этом. Во второй части рассказ идёт о тех, кто играет в нашей реальности роль “теневых правителей”, их целях и механизмах действий. Также речь пойдёт о происхождении планет (как проекций Воли создавших их сущностей), в том числе нашего спутника, Луны. О предстоящих изменениях, возможных опасностях и ловушках, и о том, что нас ожидает “на той стороне”, в той версии, которую каждый из нас выберет для себя.

Он много интересного говорит о женском аспекте, и правильном понимании Божественного Женского начала. О создателях и “менеджерах” жизни на Земле с самого начала (, или Совет Двенадцати), а также о тех самозванцах, которые играют их роль. О кодах , предстоящих переменах и нашем Высшем Предназначении – стать ТВОРЦАМИ ВСЕЛЕННЫХ.

Скачать 1-ю часть видеопрезентации (317 мб, avi)

Скачать 2-ю часть видеопрезентации (616 мб, avi)

Скачать 3-ю часть видеопрезентации (480 мб, avi)

Скачать 4-ю часть видеопрезентации (175 мб, avi)

Скачать 5-ю часть видеопрезентации (424 мб, avi)

Вторая видеопрезентация Джорджа Кавассиласа, состоялась ровно через год, 21 марта 2010 года, под названием “Наше Путешествие и Самый Тщательно Скрываемый Секрет” где он рассказывает о новых путешествиях своего Высшего Я и новом полученном в ходе этих странствий опыте, описывая новые полученные знания о том, что тщательно скрывается закулисными “теневыми режиссёрами” мировой истории от широкой мировой общественности.

Скачать видеопрезентацию “Наше Путешествие и Самый Тщательно Скрываемый Секрет” (145 мб, avi)

  • -1
  • 4255

10 комментариев

avatar
  • Alexei27
  • +1
Ув.vit62, Вы размещаете много разных статей, роликов, разных по содержанию(какие то мне нравятся, какие то мне непонятны или просто не близки по восприятию, но в общем то это все достаточно качественныйматериал.Тем более вызывает удивление тот факт, что такое прошу прощения за выражение-гавно, как это разместили именно Вы, чесное слово прям ширпотреб для оккультного быдла, хотя пипл хавает! но я за то чтобы просвещать народ а не за это вот, короче говоря буду надеяться, на то что это была минутная слабость
avatar
  • vit62
  • 0
Я выкладывал этот материал для общего развития, считаю сугубо личным делом каждого, кто с ним ознакомился иметь своё отношение к нему.
avatar
  • pvutrix
  • 0
Скачать 1-ю часть видеопрезентации (317 мб, avi) — Запрашиваемая вами страница не существует!
остальные тоже…
avatar
  • vit62
  • 0
Были неполадки на файлообменнике.
avatar
Вит, какая скорость у твоего нэта? Смотрю, льёшь гигами :)
avatar
  • vit62
  • 0
Скабрезничаем? ))
avatar
  • vit62
  • 0
А по сути 2 Мб/сек
avatar
  • vit62
  • 0
+ к этому три дня из четырёх комп стоит на приёмо-отдаче.
avatar
+ к этому три дня из четырёх комп стоит на приёмо-отдаче.
пожалел бы уже лошадку чтоль… :)
avatar
Что вы, как можно… Просто здравое любопытство — кто как играет… :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.