Генералиссимус — серия 1 Правда о Сталине И.В.

  • написал: Lotos
  • 2577

Год выпуска: 2005
Страна: РОССИЯ-УКРАИНА
Жанр: историко-документальный
Продолжительность: 5 частей — 225 минут
Режиссер: О.Ковалева и Н.Засеев-Руденко

Описание:
«Фильм создан по одноименному роману Владимира Карпова киевскими кинематографистами. Но ни на Украине, ни в России, ни в других бывших республиках СССР фильм не пустили на экран: их руководителей, как и всю нынешнюю “демократическую” элиту, страшит правда о Сталине.
УЖЕ С ПЕРВЫХ КАДРОВ мы оказываемся в гуще событий, определивших судьбу России. Октябрьская революция, гражданская , годы восстановления и борьбы за новое общество… На фоне этих событий из Иосифа Сталина, профессионального революционера-ленинца, формируется строитель Великой державы, беззаветно отстаивающий ее интересы.
Он сумел своевременно рассмотреть опасность, которую представляли те, кто изнутри, прикрываясь знаменем революции, пытался ее уничтожить. Объединенные вокруг Троцкого, они организовали геноцид русского народа — главной опоры государства и главного носителя идеи социальной справедливости.
Основываясь на документальных свидетельствах, создатели фильма показывают, что по сути своей это была попытка сионизма и его сторонников расправиться с Россией. Сталин, возглавивший партию и страну, разрушил сатанинские планы. Потомки и последователи тех, кто потерпел тогда поражение, сумели с помощью вероломства и предательства прорвавшихся “новомышленцев” взять реванш.
Уничтожив Советский Союз и снова устроив геноцид народа, прежде всего — русского, они пытаются сейчас взвалить вину за преступления своих предшественников на Сталина. Фильм разоблачает эту ложь. Мы видим поистине титаническую созидательную работу руководителя Коммунистической партии и Советского государства.
Видим, как преображается страна, из лапотной и безграмотной превращаясь в могучую мировую державу. И за всем этим — воля Сталина, его решимость в борьбе против ненавистников России.»
  • +1
  • 2577

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.