Лев Троцкий. Поход войной на Польшу. ( Сванидзе Н.К. последователь Троцкого)

  • написал: Lotos
  • 2945
www.sem40.ru/famous2/e973.shtml


Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 00:38:58
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Описание: «Иудушка», «великий затейник», «иезуит» – какими только эпитетами не награждало Льва Троцкого перо создателя первого в мире государства рабочих и крестьян!
Лев Троцкий не оставлял равнодушными ни товарищей по партии, ни историков. С его именем всегда было связано множество мифов и легенд. Его объявляли то ближайшим соратником Владимира Ленина, то ярым врагом советской власти, а в последнее в нем даже увидели несостоявшуюся альтернативу Иосифу Сталину. Насколько близки были Ленин и Троцкий? И почему Троцкого называют создателем Красной армии и великим полководцем?
На эти и другие отвечают историки: Николай Васецкий, Владимир Лавров, Юрий Емельянов, Юрий Жуков и Илизаров.
  • +1
  • 2945

2 комментария

avatar
  • Lotos
  • 0
Такие случаи являются одной из ведущих причин смерти в России.
avatar
  • video
  • 0
Лев Троцкий (настоящее имя — Лейба Бронштейн) — cоветский партийный и государственный деятель, один из организаторов Октябрьской революции и создателей Красной Армии. Могу порекомендовать статью в двух частях на сайте ВВС — «Демон революции»: Лев Троцкий.

После разрушения Советского союза на постсоветском пространстве началась целенаправленная кампания борьбы с Русским языком, который вытеснялся из сфер общения всеми мыслимыми и немыслимыми способами, вплоть до прямых запретов. Причём, откровенно враждебная политика по отношению к Русскому языку проводилась не только в прибалтийских и азиатских республиках (что, в принципе, объяснимо), но и на Украине, колыбели Земли Русской.

Однако, даже там не додумались до того, что не так давно произошло в России. Небезызвестный телеведущий Николай Сванидзе(еврей) и правозащитница Алла Гербер(еврейка) издали учебник “Российский язык” для 1-го класса. Тем самым, Русскому языку, по умолчанию, было отказано в самом праве на существование.
Чем же так страшен Русский язык для тех, кто стоит за этими процессами? Как пишет Э. Любенко в статье «О сакральном смысле русского языка»:

Послушайте эфиры с Гербер и Сванидзе на “Эхо Москвы”, как они говорят, что -”Неважно, какая национальность у человека, сейчас 21 век, “чистокровных скакунов” то нет.(Сванидзе)При этом государство Израиль регистрирует браки только между евреями.(Прямо “Нюрнбергские законы”, как в гитлеровской Германии, а в Питере в еврейскую школу принимают, только если мама еврейка) А Гербер (Президент общественного фонда «Холокост»)похоже, жалко только евреев, а каждого четвёртого белоруса? А существует “израильский” или “американский” язык? Эти персонажи достали своим воем про “русский фашизм”! Я сам наполовину еврей, и меня раздражает “историк” Сванидзе проклинающий только Сталина. Пусть расскажет про то, как травили газом тамбовских крестьян, про Киевское и Одесское ЧК, про доброго Троцкого, для которого Россия “хворост для костра мировой революции”. Но, нет слышим только про палача Сталина!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.