НЛО: факты и фальсификации . Часть 2-я

  • написал: vit62
  • 2440

Фильм 6-й.

В декабре 1964 года в Бостоне к доктору Бенджамину Саймону обратилась семейная пара Хилл, которая никак не могла вспомнить подробности одного необычного дня из своей жизни.
Врач провел с ними сеанс гипноза, результаты которого потрясли уфологов…
С того случая появилась тема — похищение людей пришельцами.
Согласно исследованиям, в общей сложности пришельцами было похищено порядка 4 миллионов американцев.
Большинство жертв говорят, что в их тело был введен имплантант, который следит за их передвижениями, состоянием, обменом веществ и даже за их мыслями.
Жертвы похищений чувствуют себя как подопытные кролики, которых изучают непрошенные гости из другого мира.
По словами жертв, инопланетяне поднимали их на борт летающей тарелки и проводили медицинское обследование. Более того — вводили в их организм имплантант и даже передатчик.
И это передается по наследству, из поколения в поколение…
Подобных свидетельств до того много, что трудно поверить в то, что это плод всеобщей разбушевавшейся фантазии.
«Это инопланетное существо опытами надо мной хотело показать, чем мы похожи на них…» (Из беседы с пострадавшим)
Другим пострадавшим пришельцы даже показывали на звездном небе «свою звезду Зета Ритикьюли»…
В фильме, демонстрируя уникальные интервью и съемки, пытаются разобраться с феноменом «похищения людей и медицинских опытов над ними» пришельцами…

Скачать
Размер: 378 Mb

Фильм 7-й.

В декабре 1984 года продюсер американского телевидения Джимми Шандера получил письмо с фотопленкой.
Когда он с пленки напечатал фотографии, то обнаружил восьмистраничный документ, в котором описывалась тайная организация, созданная в 1947 году, обладавшая обширной информацией о феномене НЛО. Предположительно, эта сверхсекретная группа в течение 50 лет скрывала от всего мира правду о посещении Земли инопланетянами.Это элитное подразделение носило кодовое название «Majestic 12».Называя вещи своими именами, это и есть так называемые по-голливудски «Люди в черном»…
Как долго можно держать в тайне существование секретной организации?
Может ли небольшая группа людей хранить в секрете данные, имеющие глобальное и мировое значение?..
Где граница между дезинформацией и тайным сговором?..
Скачать Размер: 378 Mb

Фильм 8-й.

В начале 1980-х годов уфологов привлек феномен необычных кругов на полях странной формы. Одни полагают, что это чьи-то довольно-таки трудоемкие розыгрыши. Но другие считают их письменным предупреждением инопланетного разума. Согласно экспертизе, растения, подобранные на этих полях, претерпели изменения на уровне ДНК…Удалось даже заснять на пленку образование одного из этих странных кругов. Если кадры на пленке – не фальсификация, феномен кругов на полях заслуживает серьезного изучения как одна из форм внеземной деятельности…
В 1990 г. еще один феномен заинтересовал всех. В Пуэрто Рико объявились загадочные хищники, словно сошедшие со страниц романов Говарда Ф. Лавкрафта. Затем они распространились чуть ли не по всей Латинской Америке. Они нападали в основном на овец, коз и кур. Тела найденных животных не содержали ни капли крови. Вот почему этих хищников прозвали чупакабра (в переводе «высасывающий кровь козы»). По свидетельствам очевидцев, эти полутораметровые создания выглядят весьма уродливо, прежде всего они звериной наружности, с крыльями, как у летучих мышей, с острыми клыками и огромными красными глазами.
Ученые, которые реально восприняли феномен Чупакабры, разделились во мнениях: отнести его к уфологии или к криптозоологии…
Самым лучшим очевидцем Чупакабры был полицейский из Пуэрто Рико. Он фактически поймал это существо, напавшее на его собаку, застрелив его из своего табельного оружия, причем разрывной пулей. Всем известно, что такое разрывная пуля. Однако это существо не погибло, ему удалось скрыться. Но на месте происшествия осталась его кровь, которую отправили на экспертизу в полицейское управление Пуэрто Рико…
Затем было найдено гнездо Чупакабры, правда, без самого Чупакабры…
Один исследователь просто уверен, что Чупакабра действительно есть, а заказные средства массовой информации, как в случае с Роуэллом в 1947 г., просто хотят увести общественность от страшного факта, выдумывая любые другие объяснения этого феномена. Похоже, все-таки основная цель Чупакабры – сбор анализов для внеземных цивилизаций, крови и других органов земных организмов…
Еще один феномен – Бермудский треугольник. Здесь с древности происходили страшные события…Мореплаватели времен Христофора Колумба утверждали, что видели в небе над треугольником странные огни…Не менее необычные огни видели и под водой, которые по аналогии с НЛО можно назвать неопознанными подводными объектами…
Скачать Размер: 378 Mb

Фильм 9-й.

Многие из тех, кто верит в существование НЛО, убеждены: инопланетные цивилизации посещали нашу планету на протяжении многих веков или даже тысячелетий. По всему миру можно найти немало доказательств этих визитов. Гости из космоса оставили на Земле следы своего пребывания. Может, Боги наших предков в действительности были выходцами с других планет?..
Без сомнения, вы слышали об Э. фон Дэникене, видели его фильмы на эту тему. Но что вы знаете о Луи Пауэлсе, Жаке Берже, Роберте Шару, Захарии Ситчине? Что вы знаете об их книгах на эту тему? Например, первым в беллетристике поведал о посещении землян инопланетянами Роберт Шару…
Посмотрите этот фильм и обновите своих старых авторов новыми, неизвестными…Хотя для кого-то, может, и неизвестными, а для кого-то — более известными.
Посмотрите этот интересный, а главное своеобразный фильм на тему «Следы пришельцев»… Послушайте и посмотрите о самой загадочной планете в Солнечной системе по имени Возвращение планеты Нибиру в 2012 году, которая в настоящее время движется к Земле и грозит ей (???)…Подробнее узнайте о концепции Захарии Ситчина. Его концепция о посещении нас пришельцами и количестве планет в Солнечной системе настолько революционна, что о ней предпочитают умалчивать…Узнайте об аннунаках и по-новому о шумерах
Скачать Размер: 378 Mb

Фильм 10-й.

15 августа 1977 года астрофизик Джерри Эхман исследует космическое пространство через радиотелескоп в университете Огайо. На нем установлена 100-метровая антенна, поскольку этот телескоп используется для проекта Сети для поиска внеземных цивилизаций.
Взглянув на полученные данные, астрофизик был шокирован. Несколькими минутами ранее здесь был пойман сильнейший радиосигнал. Эхман настолько поражен, что пишет на полях документа: «Вот это да!!!» Откуда же пришел этот таинственный радиосигнал?
Например, самая ближайшая к Солнцу звездная система Альфа Центавра находится на расстоянии более четырех световых лет от Земли, а движется свет со скоростью 300 тыс.км. в секунду. Таким образом разговор идет о расстоянии в 380 биллионов километров (12 нулей)!!!
Представим, что все же есть такая внеземная цивилизация, чьи технические возможности позволяют ей путешествовать в космосе со скоростью света…
Даже в этом случае их полет занял бы 4 года до Земли и столько же, чтобы вернуться обратно…
Ради чего стоит преодолевать подобные расстояния? Чтобы забить пару коров на среднем западе США?
Или похитить бостонского почтальона? Собрать образцы лаванды во Франции?
Но на основании научных исследований с уверенностью можно утверждать, что все планеты в созвездии Альфы Центавра необитаемы.
А сигнал? Получается, он откуда –то дальше Альфы Центавра…
Да, но о каких цивилизациях идет речь? Ученые говорят, что во Вселенной могут быть три типа цивилизаций… Скачать
Размер: 378 Mb

Фильм 11-й.

9 декабря 1965 года в лесу рядом с городом Кексбургом, который находится в двухстах километрах от Питцбурга (США, штат Пенсильвания), приземлился необычный объект.
После его крушения – а дело было на самом деле так – несколько добровольцев пошли ночью в лес, чтобы его осмотреть. Они обнаружили объект, по форме напоминающий колокол, размером с небольшой автомобиль. Вскоре на место происшествия прибыли военные, которые посоветовали свидетелям помалкивать о том, что они увидели.
Под покровом ночи космический корабль перевезли на секретную базу.
Как и в Розуэлле в 1947 году, в Кексбурге, несомненно, приземлился некий объект.
Некоторые из местных жителей уверены, что это был инопланетный космический корабль. Военные же утверждают, что это был всего лишь метеорит…
Скачать Размер: 369 Mb

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x450 (1.35:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~997 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
  • 0
  • 2440

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.