Общество и Страхи. Где Истина и Когда мы начали кушать Мясо

Где Истина и Когда мы начали кушать Мясо.

После Темы Игоря Артюх (Как отказаться от мяса и при этом не остаться голодным?) решил от себя добавить ниже изложенное.
Прошу не судить строго за Арфологические ошибки, русский мне язык не родной.

Каждый рас когда я захожу в Магазин и вижу отдел Мяса, то всегда приходит одна Мысль:

Если бы (Болие Могущественные и Разумнее чем мы) Растили нас на Планете Земля, а потом по Желанию отобедать черной, жёлтом или белой человечной, зажаривали или сушили на зиму и.т.д))))))).
Какие у вас кроме Мысли что ето бред, ешо посешают????
Боги ни известно почему, все считают что должны нас любить, но быть человеком перед животными, это все ровно что быть для них как Боги.
Я мог бы эту Мысль развевать дальше и дальше, но я знаю что это бесполезно делать среди нынешнего общества, лишь мизерный процент поймёт очём я. Если бы мы понимали язык животных, то как вы думаете чтобы мы от них слышали постоянно??????
Может Пощедите????? или Съешь меня я вкуснее и моложе?????
Как то один мой друг когда мы смотрели фильм про Вампиров и один некорректно и громко выразился про того чувака Вампира, долго и захлёбываясь смеялся. Мы естественно забыли про фильм потому что любобытство хотело знать, что его так рассмешило))))
А сказал он следующее, почему они плохие,? они покаранный мере не раздерают наши плоти не жарят их и не варят, не сушат на назему)))) ето ешо надо разобраться кто ужаснее, в конце так как была ета тема развита он добавил так: приставьте, что мы были бы Вегетарианцами и даже не могли бы себе представить что мясо или сущность можно кушать и полетев на Марс обнаружили там разумные существа, которые кушали бы собратьев своих. Как вы думаете посмели бы вы сними войти в Контакт????
Мы живём в Мире где ценят Искусство, Музыку, где Любовь ето читается даром Богов (БОГА) но не Любим нашу Планету и Братьев наших меньших, мы вообше общество которое живёт только тем что забирают и воюют. Мы читаем нашими Пророками людей которые вырезали целые нации, называя это Божией волей. Страх и наши Желания вот кто истинный хозяин етой Планеты (за другие не скажу, не был там).
Мы настолько невидим истины, и боимся нашего Бога, что даже представить себе страшно что то про него и его пророков ( АД АД) вот чем нас болшье всего пугают----- надумай так это богохульство-------
Да очнитесь вы, неужели вы думаете что ваш убийца, неужели вы думаете, что ему нужны били бы учреждения как Церковь и.т.д
Неужели вы думаете что поедать и Убивать это естественно??????????
Наверное я что то не пойму или может я просто не доделан, но я считаю что я имею полное право сомневаются и я имею право не боятся за мысли эти.
Я верю в Бога, но мой Бог однозначно не Убийца, он не капризен, не ревнив, не жесток, он Любит и он создатель всего, он есть всё и я часть его.
P:S.Если это называется быть полноценным членом общества, то я отказываюсь им быть.
Ибо это плохо для моёй Духовности!!!!!!!
  • -1
  • 4005

6 комментариев

avatar
  • Edmund
  • 0
Vampiri Lutshe)))))))))))
avatar
  • ArchyMen
  • 0
Я за вампиров! Пусть пожрут всех человечков, которые увлекаются поеданием трупных тушек.)
avatar
  • Bush
  • 0
Как я жалею, что у меня нет сил, ни умственных, ни духвоных, чтобы все это понять и наконец-то стать вегетарианцем. Но я очень надеюсь к этому прийти…
avatar
Потеря сил это их ближайшее приобретение, но начнётса это с сил духовных.
Я это тибе по собственному опыту говорю и также я это слышал от некоторых Ёгов (Раздел Пранаями-Ёга)
А вообше советую Ооооочен поинтересоватся Ёгой, особено Хатха-ёга с Постепенным пиреходом в Пранаяма.
А ешо духовно возвышаешса во время Оздоровительных Голоданией, хотя многие голодают для востоновления здоровя и тонуса, что безусловно оказывает сильнейший эфект.
Удачи тибе, ибо ты уже начел свой пють. ;-)
avatar
Хищные динозавры оказались вегетарианцами

Многие хищные динозавры из группы целурозавров, к которой относится, например, тираннозавр, были вегетарианцами. К такому выводу пришли ученые по итогам анализа анатомических особенностей этих ящеров. Статья исследователей опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, а коротко о работе пишет портал ScienceNOW.
Чаще всего палеонтологи определяют диету динозавров, ориентируясь на косвенные признаки — строение зубов, челюстей, особенности скелета и так далее. Прямым доказательством хищнического образа жизни стало бы обнаружение останков мяса в желудке ящера, но такие свидетельства встречаются крайне редко.

Авторы новой работы изучали останки целурозавров — передвигавшихся на двух задних конечностях динозавров, бывших относительно близкими родственниками птиц. В общей сложности ученые исследовали 90 видов вымерших пресмыкающихся. Авторы выяснили, что многие представители целурозавров несут множество черт, которые указывают на растительную диету. К ним относятся, например, длинная шея, которая облегчала ящерам задачу собирания корма, смешанное строение зубов, а также клюв. Всего в группе изученных целурозавров ученые нашли 21 «вегетарианскую» черту. По итогам анализа авторы заключили, что из 90 видов исследованных ящеров 44 питались растениями.

Недавно другой коллектив ученых заключил, что тираннозавры при случае могли питаться падалью. Специалисты пришли к такой точке зрения по итогам анализа следов зубов, оставленных тираннозаврами на кости травоядного ящера.
avatar
  • netvogam
  • 0
Мясо есть или ниесть!?

Из своего опыта знаю что человек может обсолютно без коких небудь осложнений обойтись без Мяса/Рибы, но к сожелению спустя ешо один год я немогу забыть Мяса, бывать иногда и так что охото плюнуть и начать есть его как ранше, самое интересное что в Уме всегда одна половина говорит что кроми своего личного мнения что нельза кушать жевых сушеств никоких других фактов даказываюших это, какбы нам Природа не оставила.
Противно ешо то что все знакомые находят ешо смешным мой поступок, все так и смотрят как на чудика, я же сво своей стороны начел замечят насколко ОБСУРДЕН этот МИР, просто сам факт что я ришил что есть Жевотных неправелно изменил меня настолько что как будто я доетого спал или был замбирован, что нивидел насколько много обсурдного, что кагда это просиш расмотреть как ешо один вариант, люди наченают этот обсурд зашешать как собственную честь.
Всё дело в том что я хачю поделится своим опытом и унать у друхих кто бросил мясо по убеждению неправельности, как изменило их?
Какие доводы были для них и что они для сибя открыли?
Хачю чтобы мы как реалные свидетили тут поделились как это повлеяло на физическое здоровье?
Для тех кто ешо верить что это в природе нормально и смотрят на Зверей как на нашу пишю, прошу размотреть вариант который ксожелению нилзя докозать, что мы тем и отлечаемся что мы облодаем Умом и способны нам добывать и кушать альтернотивную пишю, у Зверей в этом плане нету никоких шансов.
Версию без Мяса и что физически чуствуеш себя лутше даказывает и тот факт что человек при проевлении желания и при его усердии может обходится вообше без кокой либо еды, и даже откозавшись якобы от ниго проевляются сверх способность.
При всём при этом есть одно убеждённое мнение у основной массы (а с этим нужно шитатся) что они нам на пропитание и вторая половина мозга даже спустя целый год жевёт этой мыслью.
В дискуси рождается иногда истена, да и полезно узнать и поделится мнением.
Прошу тех кого по коким либо признакам аскорбляют мои высказывани зарание простить и оставить дескусию без оскорбительных высказывоний.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.