10 способов

  • написал: vit62
  • 2577

Предлагаю вашему вниманию цикл научно-популярных фильмов «10 способов...» производства телеканала Discovery.

10 способов оказаться в руках у инопланетян (1 фильм из 6) / Ten Ways to be Abducted by an alien.
В этой программе мы раскроем вам феномен похищения людей инопланетянами и попытаемся выяснить, могут ли в действительности инопланетяне быть с нами здесь, на Земле. Астроном из Центра Поиска Инопланетного Разума объяснит нам, почему он верит в существование на нашей планете другой цивилизации, а ведущий теоретик расскажет о принципах работы НЛО. И, наконец, свои истории нам поведают сами похищенные люди.

10 вариантов конца света (2 фильм из 6) / Ten Ways The World Will End.
Сложно придумать более захватывающую и напряженную историю, чем гибель целого мира. Тема конца света — излюбленный сюжет многих писателей-фантастов и киносценаристов. Но как именно может случиться апокалипсис? Что может послужить причиной? В этой программе вы узнаете о десяти возможных сценариях конца света: от взбунтовавшихся роботов-убийц и извержения супер-вулканов до инопланетного вторжения и мутаций человеческого разума.

10 способов встретить монстра (3 фильм из 6).
Существуют ли монстры в действительности или же это не более чем плод нашего разыгравшегося воображения..?! Что за глупое любопытство влечет нас к неизвестному?! Откуда это странное желание найти то, что пугает нас больше всего?! Приготовьтесь с юмором узнать десять способов встретить Монстров…

10 способов снять проклятие (4 фильм из 6) / Ten Ways to Lift a Currse.
На протяжении веков существует поверие, что с помощью определенной магии можно напустить на человека порчу или проклятие. Но есть ли у этой легенды какая-то реальная основа? И если вы подверглись проклятию, как его снять? Узнайте, где и как вам нужно искать помощь в таком случае. Так же в программе даются ценные советы по нахождению дружественного колдуна и по выбору подходящей вам ведьмы.

10 способов заглянуть в будущее (5 фильм из 6) / Ten Ways to See Into the Future.
Что бы вы делали, если бы могли предсказывать будущее? Вы бы сколотили состояние или отправились на поиски настоящей любви? Хотели бы вы узнать день вашей смерти? Обладают ли животные даром предвидения? В этой программе рассказывается о различных испытанных способах заглянуть в будущее — от алхимических опытов Нострадамуса до экспериментов времен холодной войны. Ведущие ученые объяснят, что стоит за всеми этими попытками предсказывать будущее.

10 способов связаться с призраками (6 фильм из 6) / Ten Ways to Contact a Ghost.
Эта программа — энциклопедия потусторонних суеверий. Духи, призраки, привидения и фантомы — существуют ли они на самом деле? Они пугают вас темными ночами, или же вы — один из смельчаков, готовый общаться с потусторонними силами? Существуют ли призраки на самом деле, и если да, то можно ли их вызвать? Действительно ли зеркала — порталы в другую реальность, существуют ли демоны, как смыть с себя эктоплазму, — это и многое другое вы узнаете, посмотрев программу «10 способов связаться с призраками».

10 способов оказаться в руках у инопланетян
Скачать с Letitbit

10 вариантов конца света
Скачать с Letitbit

10 способов встретить монстра
Скачать с Letitbit

10 способов снять проклятие
Скачать с Letitbit

10 способов заглянуть в будущее
Скачать с Letitbit

10 способов связаться с призраками
Скачать с Letitbit

Выпущено: Discovery Communications
Продолжительность: 5 x ~ 00:49:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1350 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: от 425 до 625 МБ серия (смотрите по клику на ссылку)

тест скорости интернета
  • +1
  • 2577

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.