ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ | Аудиокнига

  • написал: vit62
  • 2857
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?
В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.
Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.
Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.
Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.

Название: ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
Автор: Вадим Зеланд
Формат: MP3
Размер файла: 3.6 Gb

О Книге:
Ступень I — Скольжение в пространстве вариантов
Ступень II — Шелест утренних звезд
Ступень III — Вперед в прошлое
Ступень IV — Управление реальностью
Ступень V — Яблоки падают в небо
Ступень VI — Вершитель реальности
Ступень VII — Форум сновидений
Ступень VIII — Форум сновидений II

Архив для удобства скачивания разбит на 9 частей:
Часть 1-я
Часть 2-я
Часть 3-я
Часть 4-я
Часть 5-я
Часть 6-я
Часть 7-я
Часть 8-я
Часть 9-я

Также Вы можете посмотреть это (присутствует небольшой рассинхрон звука с видео):


  • +5
  • 2857

4 комментария

avatar
Опробовано личной мной.Вывод: работает! причём так ошеломляюще, что мозг с перепугу от прозрения лихорадочно пытается удержать сознание под контролем.Пока цели не самые крупные и не самые далёкие.Проблемы с привыканием к технике.Меня как электрическим током заряжало, когда моя магия срабатывала на 100%.Перечеркнуть.Такое описать недостаточно слов.
avatar
  • ArchyMen
  • 0
Вопрос: Когда перекидывает на Летибит, выбираю скачать на низкой скорости, жду 60 сек., жму скачать — а он мне «Ошибка». Его только платно можно качнуть???
avatar
  • ArchyMen
  • 0
Всё получилось, только когда я серединкой кликнул после минуты ожидания...^-^
avatar
  • bunich
  • 0
1.Трансерфинг — хороший инструмент.
2.У хорошего мастера много инструментов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.