Реальность. Секретные территории. Цикл документальных расследований. (7 фильмов)

  • написал: vit62
  • 2931
Секретные территории это цикл документальных расследований (из проекта РЕАЛЬНОСТЬ) о наиболее драматических событиях современности и её знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО)… Сюжеты большинства программ — это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами фильмов делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. Объект программ — парадоксальные события, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм нашей жизни.

Список фильмов:

01. «Гибель планеты. Как это будет» (эфир_13.01.11):

В этом фильме: Как и когда погибнет человечество. По мнению ученых, существует несколько сценариев «конца света».
Скачать

02. «В поисках Шамбалы» (эфир_20.01.11):
В этом фильме: С середины 30-х годов в Тибете нацисты искали свидетельства существования верховных жрецов, которых они считали своими предками по крови. Идея о верховных жрецах должна была лечь в основу новой германской религии о расе истинных арийцев, призванных править миром…
Скачать

03. «Диверсанты из космоса» (эфир_27.01.11):

В этом фильме: Мы привыкли относиться к мифам, сказаниям как к выдумке, однако, при тщательном рассмотрении обнаруживается, что в легендах народов, живущих совершенно обособленно друг от друга, описывают одни и те же события, может быть, с небольшими различиями. Так, древние письменные источники утверждают, что Земля была ареной военных действий с применением… ядерного оружия. Война была навязано землянам пришельцами с Ориона…
Скачать

04. «Крысы. Подземный разум» (эфир_03.02.2011):

В этом фильме: Серьёзные исследования доказали — крысы могут представлять параллельную людской ветвь цивилизации. Более древнюю, но развившуюся по другому сценарию. Ученые выяснили — крысы — единственный вид теплокровных, способный пережить ядерную зиму. Уже не одно тысячелетие человечество бьётся над разгадкой жизнестойкости этого вида млекопитающих.
Скачать

05. «НЛО. Чужие на Луне» (эфир_10.02.2011):

В этом фильме: Ученые доказали, что события, описанные в древних мифах, действительно происходили. А, стало быть, могли существовать и их участники: боги, люди-змеи, люди-рыбы, крылатые «», хвостатые «демоны». Археологи и палеонтологи находят тому подтверждения. Что Чужим было нужно от землян, они помогали людям или использовали их в своих целях, почему раньше люди свободно общались с «богами», а теперь мы считаем, что «богов» нет…
Скачать

06. «Тайны аномальных зон» (эфир_17.02.2011):

В этом фильме: Там приземляются НЛО, разгуливают привидения, останавливается время и меняются законы физики, там бесследно исчезают люди… Эти места называют «гиблыми», «зонами Х», «территориями смерти». Люди обходят их стороной… И только сталкеры пытаются разгадать тайну аномальных зон.
Скачать

07. «Семь дней до конца света» (эфир_24.02.2011):

В этом фильме: До конца света осталось совсем недолго. В этом убеждают некоторые толкователи священного писания. Они вычислили точную дату — 21 мая 2011 года. Ровно семь тысяч лет со дня первого всемирного потопа. Есть и другая дата…
Скачать

Реальность. Секретные территории
Цикл документальных расследований. (7 фильмов)
Дата эфира: 13.01-24.02.2011
Продолжительность: по ~48 мин.
Размер серии: ~ 420 Мб
Руководитель проекта: Игорь Прокопенко

Сайт проекта: www.ren-tv.com/telecasting/documentary-programmes
  • +1
  • 2931

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.