Использование Климатического Оружия ХААРП (примеры)


Вот примеры воздействия на ионосферу с помощью новейшего оружия ХААРП!
и об этом предупреждали заранее!

«О том, что в ближайшее время может произойти очередной катаклизм предупреждали блоггеры и независимые ученые, делавшие такие выводы на основании необычайной активности объектов с начала 2011 года. (Дата: 24th Февраль, 2011) anvictory.org/blog/2011/02/24/zemletryasenie-v-krajstcherch-svyaz-s-haarp-dopolnitelnye-podtverzhdeniya/
дата реальная до 10 марта катастрофы в Японии!

Одна и та же глубина эпицентра большинства землетрясений вызывает вопросы у ученых.
Рассмотрим глубину очагов землетрясений в Китае в 2008 году. Сила толчков составила 8 баллов. 7000 человек лишились жизней и три миллиона остались без крова. Ученые обратили внимание на странное совпадения глубины эпицентра (очага) первого землетрясения 12 мая 2008 года и большинства остальных, случившихся в мире в те же сутки, их поразил тот факт, что их глубина была примерно одинакова. Это 10 километров. В течение одной недели подобные землетрясения произошли также в Японии, на Куриллах, на Аляске, на западном побережье США, Мексики. Также затронуты были Панама, южная часть межатлантического хребта, Азорские острова и дальше на севре. Очаг землетрясений находился на одной и той же глубине в 10 километров. ( И в Японии тоже было около 8 км глубина землетрясени!)

newsru.com/world/26mar2011/mnb.html Землетрясение в густо населенной Мьянме! а у меня там друзья сейчас — и говорят что очень странное состояние — ребенок истирично плакал ночи на пролет — птицы вели себя странно — и прямо во время землетрясения девушка чуть не потеряла сознание…

anvictory.org/blog/2011/03/03/haarp-oruzhie-sudnogo-dnya-2/
“Отсутствие предзнаменований больших землетрясений.
Китайский источник сообщал в мае 2008 года, что после землетрясения магнитудой 8 баллов в Юго-Восточной Азии, в провинции Сичуань, учёные были озадачены тем, что накануне не наблюдалось никаких малых толчков и вообще каких-либо предзнаменований, как, например, необычное поведение животных или подземные воды. По данным китайской сейсмологической службы, эпицентр не проявлял фактически никакой активности вплоть до самого землетрясения.»

ru.wikipedia.org/wiki/HAARP Из ВИКИПЕДИИ
«Система HAARP не уникальна. В США есть две станции — одна в Пуэрто-Рико (недалеко от обсерватории Аресибо), и другая, известная как HIPAS, на Аляске недалеко от города Фэйрбэнкс. Обе эти станции имеют сходные с HAARP активные и пассивные инструменты. В Европе также установлены два комплекса мирового класса по исследованию ионосферы, оба находятся в Норвегии: более мощный радар EISCAT (European Incoherent Scatter Radar site) расположен недалеко от города Тромсё, менее мощный SPEAR ( Plasma Exploration by Active Radar) — на архипелаге Шпицберген. В отличие от радиовещательных станций, многие из которых имеют передатчики 1000 кВт, но слабонаправленные антенны, системы типа HAARP использует остронаправленные передающие антенны типа фазированная антенная решётка, способные фокусировать всю излучённую энергию на небольшом участке пространства.»

Поджаренные дельфины в Персидском заливе.
www..com/watch?v=YSubC55KI2c&feature=related На видео представлены фотографии, размещённые на одном из форумов на языке фарси 23 декабря 2010 года. На фотографиях видна стая, в буквальном смысле слова, поджаренных заживо дельфинов, лежащих на берегу. Это произошло на берегу Персидского залива в маленьком иранском городе Бандар Ленге. Несколько недель до этого в городе были замлетрясения магнитудой около трёх баллов по шкале Рихтера. Землетрясения продолжались примерно две недели подряд. Всё это время можно было наблюдать, как океан окрашивался в ярко красные тона, рыбы гибли и даже обгорали.

«Во Вторник вечером, 8 Декабря, Большой Адронный Коллайдер ЦЕРНа (БАК), находящийся в Швейцарии, столкнул друг с другом субатомные частицы на высочайших энергиях, когда-либо достигнутых сделанными людьми ускорителями», которые были позднее «квантово» переведены в массивную Частично Отражающую Средне-Частотную (СЧ) Атмосферную Радарную установку, расположенную в Рамфьордмоене, Норвегии, управляемую Европейским Непоследовательным Излучателем – радаром и Нагревателем Ионосферы, учеными, кто, в свою очередь, работают под надзором Программы Американского Высоко Частотного Активного Изучения Авроры (ХААРП), которую многие называют одним из «самых больших орудий массового поражения» из когда либо построенных.

После «квантового» переправления, высоко-энергетический луч был получен в Рамфьордмоене, он был затем «пульсирован» вертикально в верхние слои атмосферы над Норвегией на частоте 2,43 Мегагерц посредством их антенн Средне Частотного (СЧ) Радара, луч в результате стал «спиральным световым изображением (фото верхнее слева) описанное Британским сервисом Дэйли Мэйл Ньюз:

«Голубой свет выглядел как бы вырывающимся из-за горы на севере страны. Он обрывался посреди неба, потом начал двигаться кругами. Через секунды гигантская спираль закрыла собой все небо. Потом зелено-синий луч света «выстрелил» из центра этой спирали – на протяжении 10-12 минут, пока не исчез окончательно. Очевидцы описали это как «огромный огненный шар, который кружил, окруженный ярким светм» и как «падающая звезда, которая крутилась по спирали и все падала и падала.»

www.whatdoesitmean.com/index1370.htm
anvictory.org/blog/2011/03/04/ubijstvo-russkoj-uchenoj-v-amerikanskoj-oruzhejnoj-laboratorii/
magov.net/blog/4950.html#comment22771 — всем рекомендую посмотреть фильм о ХААРП!
  • -4
  • 6598

6 комментариев

avatar
  • vit62
  • 0
Странным образом эти фотографии похожи на фото аварии «Булавы» в норвежском небе в 2009г:

www.itromso.no/bilder/article316420.ece?imageIndex=8#pageTop
www.itromso.no/bilder/article316420.ece?imageIndex=12#pageTop
www.itromso.no/bilder/article316420.ece?imageIndex=19#pageTop
avatar
  • vit62
  • 0
Вот нашел фотографии неудачного запуска «Булавы с датами их добавления (09.12.2009): www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic263030.html?hl=&#entry5028996 Одна из приведенных Вами фотографий „влияния HAARP на ионосферу“ там присутствует.
avatar
Это прикрытие для реальных экспериментов!
как и тема 2012 тема прикрывает планы по сокращению населения и введению нового мирового порядка
avatar
  • libero
  • 0
И видео тоже «авария Булавы».

www.youtube.com/watch?v=yA7oZBAP28o
avatar
www.bangkokpost.com/breakingnews/229178/samui-evacuation-begins
а вот это затопляет САМУИ — где на севере Тая было недавно землятресение!
avatar
ДА правильное видео — НИКАКАЯ ЭТО НЕ РАКЕТА — наши для прикрытия бахнули… даже коменты там такие «никогда не видел спиралей от ракет» а есть еще такие спирали??? а булава несколько раз ломалась — где такие шоу????
так вот не ведитесь на попсовую дезу!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.