Интеллект



Всем уже давно стало ясно, что такие свойства человека, как интуиция и предсказания являются свойствами его души. А интеллект причисляют к заслугам разума. По ошибке, конечно, до конца не разобравшись в ситуации. Потому что интеллект — это заслуга именно души, а не разума. Интеллект остается в душе навсегда, даже после смерти. А измерение рая находящееся в ионосфере планеты — это и есть интеллектуальная зона Земли, которая в свою очередь входит в интеллектуальную зону бога. А вы думали за какие заслуги простые люди получают деньги в нашем мире? Можно заметить, что самые богатые люди на Земле не получили свое богатство в подарок, а заработали его с помощью своего интеллекта. Примеры, я думаю, сами приведете. Можно начать, например, с Била Гейтса )))

Изначальное состояние материи является матрицей мысли бога. Его мысль была воплощена в столкновении двух противоположностей или, можно сказать, двух волн гравитации противоположной направленности. И в процессе развития его вселенной, это изначальное состояние уже самостоятельно имеет возможность воспроизводить само себя в соответствии с программой, заложенной в изначальной матрице. Какова же была цель бога, когда он замутил всю эту круговерть? Цель ясна до простого. Это рождение нового разума, который, развиваясь пополняет интеллект бога. поделился с нами для того, чтобы все мы, в свою очередь, тоже когда-то поделились с ним ))))

Наследие древних, таких как, например, книги Моровинга или откровения Иоанна Богослова отличаются большим объемом информации, но эти знания для нас выглядят в символической форме из-за их древности. А вот для людей, живших в то время, это было более доступно для понимания. Например про человеческие чакры Иоанн пишет вот так — «Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей».

А про интеллектуальную зону бога он рассказывает: «От престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели пред престолом, которые суть семь духов Божьих. Пред престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади. Первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лицо, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему. И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей.» Перевод на современный язык будет выглядеть примерно так: Лев — это способность интеллектуальной зоны бога использовать мысль, созданную другой вселенной, в своих целях, путем присоединения к своей мысли. Телец — это способность посылать свою мысль в другую вселенную. Человек — это способность управлять мыслью с помощью разума. Орел — это способность вселенной лететь в пространстве.

Души посылают себя на поверхность планеты из интеллектуальной зоны рая для того, чтобы с помощью времени развивать свой интеллект. Земля является как-бы тренировочной базой для всех существ, живущих на ней. Некоторые считают, что святые, которые когда-то жили на Земле, в чем-то ошибались. Может быть некоторые и ошибались, но не Иисус. Скажете, что «подставь щеку для второго удара» — ошибка, или, например, то, что у него не было своих детей? Все не так. Этот человек настолько развил свой интеллект в своих предыдущих воплощениях, что смог увидеть наше с вами и своими словами и поступками изменить его в лучшую сторону. За что и был назначен богом «смотрящим за всем» на нашей планете, который, как вы уже слышали, наказывает строго, но и милость его безгранична. Доверьтесь ему, и вы получите все, что захотите ))))

denisakulov.livejournal.com/52201.html
  • 0
  • 2383

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.