Кто я для тебя?



Каждый день для тебя
Я живу и мечтаю
Наши линии рук
По ночам совпадают,
Ты мой свет не земной
А любовь твоя тайна
Я боюсь быть с тобой
Мы два разных дыхания


Если открыть словарь русского языка Ожегова, чтобы узнать, что такое «», то можно натолкнуться на следующую формулировку: «знание — это постижение действительности сознанием». А Большая Советская Энциклопедия говорит, что это «проверенный практикой результат познания действительности и верное ее отражение в сознании человека». Наша наука всегда стремилась к какой-то абсолютной истине. Но главный вопрос заключается в том, что достижима-ли она?

Физика Ньютона на тот момент прошедшей жизни из нашего прошлого вполне соответствовала действительности, а теория относительности Энштейна воспринималась человечеством, как фантастика. Однако, это нисколько не помешало ей потом подтвердиться практикой и решать текущие задачи человечества. Затем была создана теория «большого взрыва» и образования вселенной. Современная модель вселенной была проверена наблюдениями многих ученых, но это совсем не гарантирует ее достоверность. Наука, не спешит расстаться со своей любимой моделью вселенной, как и церковь со своим богом, даже несмотря на то, что в последнее были обнаружены очень интересные явления, которые не может объяснить теория «горячей вселенной». А из этого можно сделать вывод, что истинность — понятие относительное.

Качество знания всегда соответствует характеристике восприятия его носителя. В ходе познания предмета, познающий фиксирует в своем сознании одномоментное состояние органов чувств и сверхчувств. В этом процессе самым главным является выявление связей между родственными объектами и мысленное конструирование сознанием уже обобщенного образа. Конечно же, в результате познания и осознания, могут возникать. как истинные, так и ложные знания. Но никогда — абсолютные! Человек, развивший свой интеллект до состояния сверчувственного восприятия реальности, может увидеть ауру других людей, параллельные миры и вселенные. Но его знание никогда не может быть проверено практикой других людей, не обладающих в полной мере такими же способностями. Но не смотря на это, знание будет истинным, хотя и индивидуальным и включены в логические цепочки для формирования новых знаний.

Свехчувством наделен каждый человек. Человеческие сверхчувства лежат в основе всех религиозных и философских систем. Но сложность их открытия в себе человеком заключается в том, что они относятся к взаимодействиям материй разных измерений. Эти способности разрушаются техногенным образом жизни и подавлением духовного начала. Инициация этих знаний может произойти в человеке, если он актуализирует для себя совремменость, и найдет ее корни в глубокой древности.

denisakulov.livejournal.com/54666.html
  • 0
  • 2503

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.