Головой об стол

"Не понимаю, почему в Японии роботы танцуют, играют на скрипке и болтают без умолку, а японские люди в это время бегают вокруг атомной станции и вручную пытаются залить её водой?" 




Что мы можем знать о борьбе разумов разных измерений в человеке? Как всегда, вся война миров сводится к противостоянию материального и духовного. Многовековые наблюдения и отчаянные эксперименты разрешают нам создать стройную систему совершенствования человека, в режиме нон-стоп, разумеется. Потому что остановка — это смерть!


Лемурия — цивизиция, существовавшая около 50 тысяч лет назад в районе Индийского океана, была одной из самых продвинутых в истории нашей планеты. Погибла она в самом своем расцвете сил в результате гравитационного сдвига. Следующая цивилизация — также не избежала этой участи. Знания этих цивилизаций пока не могут быть расшифрованы нашими учеными, потому что мы еще не вышли на нужный уровень. Поэтому конец света пусть пока еще подождет немного )))) Но сможет ли наша цивилизация избежать катастрофы, когда придет время? Нет. Только для кого-то катастрофа может оказаться страшной и ужасной, а для кого-то совсем безболезненной, даже, можно сказать, она окажется приятным скачком в новые миры. Кто на сколько заработал или потратился. Потому что этот билет самый дорогой, и цена ему — жизнь )))

Самым продвинутым из всех Атлантов был Гермес Трисмегист, сумевший даже через века донести до нас самый главный ключ: "Истинно – без всякой лжи, достоверно и в высшей степени — истинно. То, что находится внизу аналогично тому, что находится вверху. А вверху аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи". Это мудрое изречение позволяет нам видеть, что знания тех времен были вполне осуществимы на практике, а ценная информация не доходит до некоторых умов только из-за их ограниченности. А про эволюцию он говорит словами: "И аналогично тому, как все вещи произошли от ЕДИНОГО через посредство ЕДИНОГО, так все вещи родились от единой сущности через приспособление… твердую вещь. Вещь эта — отец всяческого совершенства во вселенной. И подобно тому, как все предметы произошли из одного, по мысли Одного, так все они произошли из этого вещества." И это говорил самый обычный человек того времени, а не какой-то там , как считают некоторые. Наблюдательный человек, постоянно видящий под своими ногами землю, а наверху небо, может даже провести личную аналогию между собой и строением планеты. То есть, "находится внизу" — это земная поверхность нашего измерения, а "находится на верху" — это измерение рая. Впрочем, никаких секретов нет. Для тех, кто уже умеет находится в состоянии постоянного поиска ))))

"Сила ее остается цельной, когда она превращается в землю. Ты отделишь землю от огня, тонкое от грубого осторожно и с большим искусством." Трисмегист хотел сказать нам, что древние имели конкретные знания для управления своим разумом, чувствами и материей. Т.е. сначала нужно отделить самое грубое измерение огня от измерения земли, и только потом можно аккуратно переходить на новый уровень, и учиться разделять более тонкие измерения. Продвинутая технология была доступна даже для древних жителей Египта. Настолько продвинутая, что они даже догадались, как можно построить пирамиды, для разделения гравитационных потоков и управлять ими. В своих пирамидах они научились преломлять волны гравитации так же, как наша современная и самая обычная стеклянная призма может спокойно преломлять свет и раскладывать его на спектр различных частот ))))

"Поэтому я назван Гермесом Триждывеличайшим — так как я обладаю (познанием) трех частей вселенской философии." Из этого высказывания прекрасно видно, что человек очень гордился своими знаниями. И высочайшая убежденность в истинности всех своих знаний дает ему полное право так говорить.

"Полно то, что я сказал о действии солнца." И на этом пока закруглимся )))

denisakulov.livejournal.com/59847.html
  • +6
  • 2809

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.