Я БИОРОБОТ?

Неработающие методики взлома.

Время от времени биороботы начинают догадываться, что в их сознании «что-то не так» и чувствовать, что «там что-то есть»… Но не обладая познаниями в данной области они придумывают собственные методики взлома, что в принципе невозможно, так как в программе биоробота не может быть знания о том, как «испортить» биоробота. Поэтому все такие попытки заканчиваются разочарованием, опустошением и возвратом к любимому запрограммированному поведению.

Такие ложные программы взлома называются «мистическими практиками» и довольно широко распространены. Ответственные за порядок биороботы уже поняли их бесполезность и перестали бороться с подобными явлениями, оставив их как игрушку для излишне нервных биороботов. Таких играющихся в неработающие программы биороботов называют «эзотериками».

Поиск скрытых резервов организма

Сейчас становится очень популярным искать в себе экстрасенсорные способности. Все хотят быть ясновидящими и яснослышащими. Давайте попробуем разобраться в этом феномене.

Мы ищем в себе скрытые резервы, но если их надо искать, значит их кто-то от нас скрывает. Для чего? Ясно, чтобы мы не наломали дров! Проводка тоже скрыта от нас слоем штукатурки и изоляционного материала, но мы хотим, чтобы везде болтались провода под напряжением.

На то они и резервы, чтобы быть сохраненными. Опасно тратить резервы ранее предназначенного срока. Если уж мы затронем эту тему, то все резервы предназначены на время мудрости человека, когда его физические способности ослабевают в процессе старения, а разум, накапливаясь, делает его полезным для общества, вот тогда и происходит переключение некоторых функций организма в другой режим.

Обычно это происходит, когда человек способен вовремя поменять внешнюю активность жизни на внутреннюю. Сама делится на эти два периода, и необходимо начать меняться самому, не ожидая подталкивания от матери природы. У нее руки ласковые, но очень сильные…

Изменив к середине жизни свою активность с внешнего развития на достижение внутренних ценностей, человек сворачивает с пути старика, у которого все функции сознания к старости отключаются, на путь старца, у которого сознание становится все тоньше и возвышеннее.

С другой стороны, главной проблемой развития человека является гордость. И нет ничего проще, чем заболеть этой болезнью в процессе поиска скрытых резервов, причём, обычно надолго… Одним словом, последствия такого поиска — это или удар током скрытой силы, или удар гордостью.

Открытие резервов памяти

Память устроена особым образом: из нее выдавливается часть событий, произошедших в нашей жизни. Это дает нам возможность забывать о негативных ощущениях, которые преследовали нас после неприятных событий.

Если бы этого выдавливания не происходило, мы бы просто уже давно сошли с ума. Возможно, это одна из причин алкоголизма, наркомании и самоубийств: человек просто не может забывать ошибки, которые он совершает постоянно.

Эта функция памяти похожа на предохранительный клапан скороварки. Если его заварить, кастрюля просто взорвется, а если убрать, обед не сварится. Так и разум человека варится на пару памяти. Создается нужное давление, ненужное выпускается наружу и забывается.

Интересный в этом плане эффект происходит в первые минуты алкогольного опьянения: человек просто на несколько минут забывает о том, что он натворил, и это делает его таким счастливым…

Алкоголизм и другие вышеперечисленные проблемы вызываются засильем информации и самой идеей, что разумный человек — это человек запоминающий. Но это не совсем так, разумный человек — это человек забывающий, т.е. умеющий прощать…

Мы же хотим все сделать по-своему и отрегулировать клапан, но понимаем ли мы до конца его предназначение и роль во всем устройстве нашего сознания?

В результате взлома памяти мы наполняемся нерешёнными проблемами, что приводит, в лучшем случае, к депрессии.

Вундеркинды: взрослые ломают своих детей

Детство определяется повышенной активностью ума. Ум — очень подвижный элемент сознания и легко меняется в соответствии с желаниями человека. Можно думать обо всем, о чем угодно, и сразу же о полностью противоположном, и так целый день — чем и занимаются , сами того не подозревая. Все это возможно по той причине, что ум основан на чувствах и эмоциях: хочу — не хочу, нравится — не нравится, и они могут легко меняться друг с другом…

Но мы хотим включить разум ребенка в этот период, и что происходит: вся активность ребенка перекладывается с ума на разум, но разум не является таким подвижным, так как основан на логике и памяти. Это очень трудоемкий процесс. Сначала надо вспомнить информацию, а затем ее обдумывать с точки зрения логики. Даже взрослому человеку это доставляет массу беспокойств.

Но когда этот груз раньше времени взваливается на ребенка, он просто перенапрягается, как будто его заставляют поднимать гирю 32 килограмм, когда он сам весит столько же.

Плюс ко всему, незадействованные желания, находящиеся в уме, начинают накапливаться, и однажды просто вырываются на свободу через взрыв или революцию, что чревато разнообразными психическими проблемами…

Если мы оденем на ребенка шлем космонавта, он не станет от этого космонавтом, но его легко снять. Открыв же функции разума, мы не сможем вернуть обратно нормальное развитие сознания ребенка, а значит, делаем ненаучные шаги. Наука — это умение повернуть процесс вспять, вернуть к тому же знаменателю. Если мы не можем этого сделать — это просто ненаучный и очень опасный эксперимент, что, кстати, относится и к другим формам открытия скрытых резервов человека…

Открытие чакр

Чакры у всех людей имеют структуру защитного шлюза между человеком и внешним миром. Когда ситуация безопасная, шлюз открывается и происходит забор энергии из внешнего пространства. Когда ситуация становится напряженной, и появляется опасность потерять энергию, шлюз закрывается.

Проблема только в одном: от негармоничной жизни, чакры начинают запаздывать и не успевают за ситуацией. Достаточно «смазать петли», и они заработают как следует, но зачем открывать все двери на распашку? Если это сделать в доме зимой, то быстро выдует все тепло. Также и сейчас атмосфера общения между людьми очень холодная, и не следует открывать все двери нашего тела просто так…

С другой стороны, открыть «на постоянно» и не получиться, так как при первой же напряженной ситуации, они захлопнутся сами, как «акульи зубы» в метро, а если двери заклинит, тогда в тело прорвутся нежелательные энергии, такие как злоба, зависть и др.

Одним словом, открыть чакры в современном понимании — это выломать дома все двери и превратить его в общественный туалет…

А «смазать петли» очень просто: надо бросить пить, курить и перейти на здоровое питание. Этого будет вполне достаточно, чтобы больше вообще не вспоминать о чакрах.

В любом случае, это знание считается в восточной медицине специальным, а не публичным и предназначается только для соответствующих специалистов в медицине.

Диагностика ауры

Ели человек что-то видит, это еще не значит, что он может диагностировать. Мы все видим, что человек заболел, но поставить диагноз может только врач, а уж тем более, назначить лечение.

Чем тоньше диагностика, тем более она сложна. Поэтому, использовать диагностику по ауре можно только после того, как профессионально освоена традиционная диагностика.

И самое главное, диагностика по ауре не должна противопоставляться традиционным видам диагностики, она должна подтверждать, а не утверждать…

Вегетарианство

Несмотря на явный отличительный способ питания, взлома сознания не происходит. Миллионы вегетарианцев прекрасно остаются биороботами и чувствуют себя хорошо. Это один из способов быть здоровым биороботом. Это просто условие для взлома, но не сам взлом. Обезьяна тоже вегетарианец, но это не освобождает её сознание от обезьяньего поведения. Однако это условие должно быть выполнено, иначе взлом или не произойдёт или произойдёт с побочными эффектами.

К этому же относятся и все виды поста, назначение которых — не отказ от пищи, а помощь для облегчения взлома сознания. Пост ради поста — просто насилие над собственным телом. Чтобы вывести токсины, достаточно просто не переедать и подобрать подходящие к нашей модели продукты питания.

Что же делать?

Настоящий взлом сознания происходит через процесс общения с тем, кто уже прошел эту операцию, иначе при самостоятельных попытках можно не взломать сознание, а получить черепно-мозговую травму…

  • +4
  • 2889

5 комментариев

avatar
  • Anatoly
  • 0
Всё, что написано о памяти, абсолютно ошибочно.
avatar
  • vrungel
  • 0
О вегитарианстве. Отказ от мяса это только поворот головы в сторону, которую следует идти, и конечно же "взломом" тут и не "пахнет". Правильное питание, это гораздо больше чем не есть присыпанную химией мертвячину. В этом направении самый короткий и одновременно трудный путь - осознаное голодание. Тогда возможно и начнется "взлом".
О скрытых резервах. Коротко, но емко: "дай обезьне гранату..."
avatar
  • Anatoly
  • 0
По поводу отказа от животной пищи в науке Йога есть очень хорошее замечание, что лучше мясо есть, чем не есть, но постоянно об этом думать.
В первом случае вреда будет меньше.
avatar
Размышления не новы. Мысль о том, что настоящие знания могут быть даны только от учителя к ученику проходят красной нитью через всю историю.
Популизм эзотерики приводит только к её профанации, и это на руку некоторым силам на нашей планете.
avatar
  • ostrov
  • 0
"только от учителя к ученику"
это старая концепция...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.