Цель твоего рождения

Мой милый беби, напиши
О рыжих снах,
О синем небе
Такой пронзительной
Ах, мне бы…

Пиши по солнечным лучам,
По тени облаков бегущих,
Пиши о том, что потерял,
И будет лучше…





Первичная цель воплощения разума в человеческом теле — это освоение функций подавления животных инстинктов и изучение программных модулей по управлению более совершенным телом. Степень достижения поставленной цели напрямую зависит от социальных условий проживания разума и его способностей быстро подстраиваться под изменяющиеся условия существования. Окончательное освоение программного модуля "человек" происходит за период нескольких успешных воплощений, при обязательном условии интеграции в коллективный разум планеты.

Наиболее развитым интеллектом обладает разум уже имевший в прошлом опыты воплощения в человеческом теле. Уровень современного человека разумного и людей прошедших исторических периодов проживания на Земле кардинальным образом различаются. Подтверждением этому служат о различии менталитета рас, а так же наблюдение изолированных от цивилизации племен, которые до сих пор служат человечеству наглядным пособием по изучению условий первичного воплощения.

Сверхчувства являются высшей инстанцией и самым справедливым судом для развитых людей. Это явление проявляется при генерации душой чувств сомнения. Чувства являются основным ключом к знаниям и предсказанию будущего. Разум, не овладевший в полной мере методами общения со своей душой в состоянии бодрствования, получает требуемую информацию по запросу из сна, и ответы приходят из мира сновидений. Расшифровка поступившей информации разумом невозможна, потому что язык духовного мира оперирует совершенно другими понятиями.

Поток непрерывных и реальных сверхчувств воспринимается разумом при условии достижения высшей стадии совершенства программного модуля "человек". Разум, чувствуя в себе полную уверенность, отключается, а события прошлого и будущего разворачиваются в виде удивительных способностей, которые воспринимаются окружающими как чудо.

"Чудо" на современном языке — это знания разума, направленные на моментальное решения сложных ситуаций самыми оптимальными методами, а не служение символическим формам праздного любопытства. В такие моменты человеческое сознание стирает между своей душой и разумом, сливается с душой Создателя, и погружаясь в океан разума Вселенной, чувствует себя их равноправной частью )))

denisakulov.livejournal.com/85821.html
  • -1
  • 2367

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.