Население Солнечной системы

Вакуума, пустоты во Вселенной не существует. Всё, через что человек смотрит на звёзды, представляет из себя «бульон» из разных видов материи. Материя заполняет вселенское пространство без пустот. Люди могут не видеть и не ощущать её. Некоторые невидимые материи можно обнаружить приборами, но подавляющую часть материи человек может «видеть» только косвенно.
Например, вращение планет вокруг Солнца возможно только как пассивное движение в потоке невидимой человеком материи, потому что планеты не имеют двигателей, а движения точечной массы по круговой орбите по инерции не бывает. По инерции тело может двигаться только по прямой и с постоянной скоростью или находиться в покое, потому что на него в этом случае не действуют никакие силы.
Вращение одних небесных тел вокруг других небесных тел является неоспоримым доказательством существования во Вселенной вихрей невидимой материи…

Друма, невима, твёрдое тело видоизменяются, перетекают друг в друга. Когда где-то во Вселенной часть невимы «конденсируется» в твёрдое тело при встрече «тёплого» и «холодного» массивов невидимой материи, то оказавшиеся в том месте невидимые разумные и неразумные существа тоже превращаются в твёрдое тело, попадают внутрь первобулыжника и проходят вместе с ним все трансформации.

Чтобы исключить такое несчастье, бохи и неви живут во внутреннем космосе звёздных систем, где образование твёрдого тела завершилось и идёт обратный процесс превращения твёрдого тела в невиму и друму.
Точнее — где завершилось образование кмаров.
Когда наша Галактика и Солнечная система прекратят своё существование, то все обитатели звёздных систем нашей Галактики переселятся в незаселённую молодую галактику.

Самым престижным местом проживания в Солнечной системе является Солнце. Особенно престижно проживание в центре Солнца и, по убывающей, в центрах планет.
Нормальные условия жизни существуют так же во всей срединной плоскости Солнечной системы.
Срединная плоскость представляет из себя «блин» невидимой материи, находящийся в середине дискообразного вихря невимы Солнечной системы и вращающийся немного быстрее, чем периферия диска.
Поэтому Солнце, планеты, кометы и другие твёрдотельные объекты «тонут» в этой плоскости и вращаются только в ней.
Этот эффект хорошо известен. Опыт: Берут два листка бумаги и дуют между ними. Листы будут приближаться друг к другу вместо того, чтобы разойтись в стороны. Это происходит потому, что давление в потоке воздуха меньше, чем снаружи.
Тот факт, что давление в более быстром потоке меньше, чем в медленном, используется, например, в авиации для создания подъёмной силы крыла. Природа использует этот эффект в птичьем крыле.

Кроме того, срединная плоскость имеет в своём составе гравиматерию, которой хорошо пропитаны так же Солнце, планеты и другие объекты Солнечной системы — гравиматерия тяготеет к твёрдому телу. Поэтому все небесные тела как бы «приклеены» гравиматерией каждое к своему кольцу срединной плоскости.
Это относится ко всем твёрдотельным объектам Вселенной. «Независимых» телесных объектов во Вселенной не существует! Там, где астроном видит объект, обязательно есть вихрь невидимой материи, непременной частью которого является гравиматерия.

Энергия это одна из форм существования материи и она всплывает в гравитационных полях, поэтому в центре светила температура равна минус 150 градусов по Цельсию.
Солнце только сверху горячее, а внутри это холодный булыжник. Жителям невидимой материи вообще-то почти без разницы какая температура твёрдого тела в месте их обитания, но пейзаж может быть любимым или нет, опять же в нашем представлении.
Однако на Солнце, неви всё же жить не могут, там живут только бохи. Неви живут на планетах, спутниках и в срединной плоскости Солнечной системы. Бохи живут везде.

В материи-друме Солнечной системы живут бохи. У них развитое техногенное общество. Они летают на «тарелках» во всех материях, для этого им не нужно каждый раз овеществляться, как нам. По уму и возможностям они значительно превосходят нас — неви. Для дальних путешествий в пространстве они сначала перемещаются в равновесную друму, где нет пространства и времени, и мгновенно попадают туда, куда им надо, в любую часть Вселенной.

Количество населения Солнечной системы лучше всего обозначить понятием «не мерено». Столько же живёт и в других звёздных системах нашей Галактики, независимо от того, есть там твёрдотельные цивилизации или их нет. Но престижнее и выгоднее проживание на заселённых твердотельной цивилизацией планетах.

Разум — способ существования единой вселенской материи.
Ни одно частное событие в любой материи не происходит без учёта абсолютно всех предыдущих, настоящих и будущих событий во Вселенной. Всё связано друг с другом, каждый — со всеми, через материю-друму, имеющую нитевидную структуру. Ни одна проблема не решается сама-собой, всё происходит на разумной основе, всё решает Разум.

Отвлекусь и скажу вот о чём:
Люди с некоторых пор полюбили слово «относительно», но вникнуть полностью в его значение ещё не успели.
Если из Петербурга в Москву пешком или на велосипеде — далеко и долго, то это вовсе не означает, что до дальних галактик — ещё дальше. Всё относительно! Вселенная, которую люди видят в свои телескопы, очень маленькая, если на неё посмотреть из друмы! С точки зрения друмы Вселенная — точка!
Человеку предстоит понять, что существуют другие материи со своими законами, которые полностью отличаются от законов твёрдого тела.
Или вы не в состоянии в это поверить, потому что об этом вам не говорили ваши «великие»?

В каждой материи существует только одно разумное существо.
В твердотельном мире это человек, в невидимой материи это неви (снежный человек, йети, большеногий), в другой материи — бохи (тарелочники, гуманоиды, зелёные человечки).
Неви и бохи у себя дома выглядят совсем по-другому, они и здесь видят друг друга не так, как вы. Человек не может их видеть в невиме и друме даже когда его душа после смерти попадает туда. Сначала с душами (не только с человеческими) проходят несколько трансформаций.

Разумные существа это «изделия» Вселенского Разума, являющегося неотемлемой частью Вселенской материи, созданные для дела, а не для потехи ради. Они — дети Природы и появляются только когда в этом есть природная необходимость.
Например, на некой планете есть органическая жизнь и даже появились млекопитающие. Но, если там нет необходимости в более мощном устройстве для перемешивания «тёплой» и «холодной» невимы, то человек там не появится, какая бы бурная мифическая «эволюция» там ни проходила.

Природное предназначение человека это усиление процесса перемешивания «тёплой» и «холодной» невимы на Земле и ускорение таким образом окаменения земной природы.
Этой задаче подчинено всё происходящее в твердотельном мире Солнечной системы. В том числе для этого появляются все растения и животные.
Поэтому жор или сатана являются единственным способом существования твердотельной природы и человека.
Жор лучше всего осуществляют молодые, растущие особи. Поэтому именно жор определил существование таких неизбежных явлений в жизни природы и человека, как размножение и смерть. Размножение даёт максимальное число растущих, молодых, наиболее активных «перемешивающих устройств» для достижения равновесного состояния невидимой материи. Смерть убирает балласт.

В невидимой материи у природы нет таких задач. Там не нужно ничего перемешивать, да и сделать это можно только в состоянии твёрдотельности. Поэтому в невиме и друме жор значительно скромнее и относится в основном к разумным существам, которые являются результатом развития безгрешных душ.
Жизнь там устроена на других принципах. Объяснить те законы природы словами из вашей материи нельзя, поэтому я лучше остановлюсь на проблемах, которые решают неви и бохи «по-жизни».

Например, люди не могут суммировать интеллекты твердотельных цивилизаций по причине дискретности пространства и времени для них. Да и смысла нет в контактах между твердотельными цивилизациями, потому что все они в конкретной галактике находятся примерно на одном уровне развития. Кроме того любая твёрдотельная цивилизация во Вселенной начинает своё развитие с нуля и заканчивает своё существование из-за отсутствия воды и пищи относительно очень быстро от момента своего возникновения. Поэтому некуда суммировать — «библиотеки» нету.
Вы между собой-то не можете жить нормально — готовы горло друг другу рвать зубами. А тут вдруг появятся пришельцы и, как в известном анекдоте, вместо «пиво» будут говорить «пыво».
Выход, естественно, один — война!
Кстати, некоторые читатели не согласны с тем, что Вселенский Разум считает вашу цивилизацию неразумной. Якобы, сочиняю я.
Тогда у меня вопросы: Можно ли считать разумным сообщество людей, живущих на горе из вооружений и ищущих любую причину для их применения против себя?
Разумны ли существа, живущие в вечном оскале друг на друга?
Ответ очевиден — нет! Пока что люди ничем не отличаются от растений и животных.

Но, продолжим:

Ряженые.

Когда души грешников попадают в невидимую материю, то они не могут развиваться дальше в силу своей ущербности.
Однако они не являются и «пищей», как души растений и животных.
Грешники бесконечно повторяют свои грехи. Например, немцы снова и снова бомбят спящие города, давят танками людей, расстреливают, зверски убивают, насилуют, грабят, с наслаждением вытворяют свои преступления.
У нас грешники называются ряженые. Они не мельтешат постоянно перед глазами, а живут, «выступают» в отдельной комнате. У грешников как бы свой «театр». Чертячий театр. Почему такое название? Об этом чуть ниже.

Пока человек живёт в теле, «запись» о нём и о его жизни постоянно пополняется в валсе планеты Земля, в её душе. Поэтому когда человек или любой другой объект умирает, то он оказывается в невиме в двух ипостасях — в записи подробнейшей информации о нём и в реале своей души.

Ряженые ставят свои греховные спектакли в реале, а их жертвы участвуют в этом, будучи «в записи» и это действо никак не касается их реала. То есть грешники непрерывно воюют здесь с «ветряными мельницами» на свой манер и «вооруженные» своими ценностями, воюют до своего превращения в камень на просторах Вселенной.

Вселенная устроена на разумной основе, поэтому любое сообщество, если оно не организовано разумными, обязательно организуется само.
«Театр» грешников создан Разумом по принципу изолятора. Основой изоляции является слепота грешников. Они ничего не видят в невидимой материи кроме себе подобных, потому что у них из-за греховной жизни не появились нормальные зародыши новых органов чувств, и они оказались у грешников не развиты.
«Чертячий театр» можно посещать, смотреть, что там творится (правда, этого никто не делает), но вмешиваться в его внутреннюю жизнь запрещено. Да и никто ни разу ещё этого не захотел.
Из-за отсутствия внешней организации, внутри сообщества грешников происходит самоорганизация.
Стихийно появляются «руководители». Они выделяются поведением и «внешностью». У нас они называются черти. Отсюда и название «чертячий театр».
Постепенно черти вовлекают наиболее агрессивную часть греховного населения в новую жизнь со старыми ценностями и те начинают совершать грехи уже в невиме против себе подобных.

Постепенно появляются new-страдальцы от чертячьего беспредела и среди них иногда происходят положительные изменения-перерождения греховных душ.
Таких «забирают» из «чертячьего театра»-ада. Происходит это автоматически. Они прозревают и уходят из ада.
Поэтому есть ещё одно название этого «заведения» — чистилище. Но почти никто не проходит его благополучно. Хотя, если взять «статистику» по всей Вселенной, то, видимо, во времени получится бесконечное число таких счастливчиков.

Красивые и желанные.

В отличии от грешников, безгрешные имеют совершенно другую судьбу после телесной смерти.
Когда родители ожидают рождение своего ребёнка, то он, естественно, желанный, потому что на него возлагаются определённые надежды в будущем. Их исполнение во многом зависит от того, как ребёнок будет воспитан. Это будущая работа родителей.
Чадо непременно ожидается красивое и умное. А вот это в огромной степени зависит от прошлых усилий и поведения родителей.
Если будущие родители, начиная со своего детства, вели здоровый образ жизни и не имели вредных привычек, и, если их генетическое родство как можно более далёкое, то, скорее всего, их ожидания оправдаются — ребёнок будет здоровый, умный и красивый.

Безгрешные души желанны в невиме и ожидаются они красивые и умные. И вот почему:

Когда наша Галактика прекратит своё существование, то нам (разумным — неви и бохам) необходимо будет переселиться в кмаровое облако, только что образовавшееся на просторах Вселенной — будущую новую галактику.
Маленьких галактик «на заказ» не существует, поэтому наше население должно быть многочисленным, чтобы не делить Галактику с соседями, которые, как и вам известно, бывают разные.
Долго «мыкаться» по Вселенной в поисках нового жилья тоже опасно — можно попасть в область зарожденния вселенского циклона и превратиться в камень. Поэтому население должно быть умным и мобильным.
Короче — выгодно, когда население Галактики большое, здоровое, красивое и умное.
Знакомо? Если добавить «богатое», то будет совсем вам знакомо. Cовпадает с вашими ценностями.
А это зависит уже от вас, потому что богаты мы бываем, когда твердотельная цивилизация поставляет в невидимую материю как можно больше святых душ.

Чем же ценны для нас безгрешные души?
Тем, что из них вырастают неви или бохи, либо сначала неви, а затем бохи.
То есть почти все неви и бохи это бывшие души «правильных» то есть безгрешных людей, главный душевный настрой у которых был жить для людей, для общества, а не только для себя любимого.
Появляются новые разумные — становится сильнее солнечное (звёздное) сообщество разумных и тогда легче решать глобальные задачи, например, наиболее успешно провести переселение, претендовать на большую галактику.
Во Вселенной есть настолько многочисленные сообщества неви и бохов, что одно разумное сообщество населяет целое скопление галактик!

Закрепление за собой новой территории идёт постоянно в течении всего существования вновь занятой галактики. Неви и бохи постоянно ревизирует своё пространство. Встречи неви-снежных людей и бохов-зелёных человечков с людьми происходят именно во время этих ревизионных походов. Других необходимых причин для нахождения неви и бохов в твёрдотельном мире нет.
Например, лишена смысла любимая вашими фантастами тема об удовлетворении «тарелками» своих энергетических потребностей за счёт энергии Земли — в действительности же они «заправляются» в своей материи-друме, хотя позиционно это иногда происходит в Солнечной системе и даже на Земле (но не за счет её энергии).

Необходимость ревизирования вызвана тем, что все галактики постоянно проверяются различными «бездомными» на незанятость. Кто они такие и откуда беруться, объяснить человеку практически невозможно. Но, может быть, я как-нибудь попытаюсь рассказать о них. Однако в целом это всё равно будет неправда — нет у людей необходимого набора органов чувств.

Ревизионные походы неви и облёты бохов в твердотельный мир осуществляются с помощью биологических роботов. Это либо «снежные люди», либо «гуманоиды».
Создание такого робота называется овеществлением. У него имеется биологическое тело и душа, но без собственного «Я»
Бохи умеют создавать и чисто металлических, каменных или смешанных биометаллических, или кремнийорганических роботов
radmar.mylivepage.ru/forum/6/47989?last_page=go
www.liveinternet.ru/users/mila111111/post188974445/
  • 0
  • 3217

3 комментария

avatar
  • JOPHN
  • 0
Друма, невима, бохи? клинит
avatar
  • ostrov
  • 0
ну не без сумасшествия да)
avatar
  • JOPHN
  • 0
Да нет, я не про это, просто непонятные слова(друма, невима, бохи...), от которых в голове «клинит». Их бы разъяснить попутно, что они значат и тогда можно читать, делать выводы
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.