ГРАФСТВА АНГЛИИ

1941 AD



Карта 1. Карта сканируется работы Эмери Уолкер 1941 года. Обратите внимание на красный «» с Уэльсом показывает Monmouthshire в Англии. Это Шире. Обратите внимание на острове Англси. «Остров углы.» Округе или графстве Monmouth «был сформирован из частей валлийского марши законами в Уэльсе Закона 1535 году. Этот закон перечисляет валлийский стран, как двенадцать, исключая Monmouthshire из подсчета, который отчитывается перед судом Вестминстера.

»Современные" Английский округов или ОКРУГА СТРУКТУРА

На 1974 местном самоуправлении 1972 года вступил в силу. Это отменил существующие местные структуры власти в Англии и Уэльсе (кроме Большого Лондона), заменив его на новый полностью двухуровневой системы. Он отменил ранее существовавших административных округов и районов округа (а не предыдущего, не административные «округа») и создать новый набор из 46 «стран» в Англии, 6 из которых были митрополит и 40, которые были вне метрополии.

Некоторые из стран установленном законом были совершенно новые, такие, как Avon, Кливленд, Камбрия, Херефорд и Вустер, и Хамберсайд, наряду с новыми странами митрополит Большой Манчестер, Мерсисайд, Южный Йоркшир, Тайн и Уир, Уэст-Мидлендс, а также Западный Йоркшир.Графства Камберленд, Херефордшир, Ратленд, Уэстморленд и Вустершир исчезли с административной карты, так же как и графства районов.

2007 AD.



Карта 2. Современный английском графстве структуры — обратите внимание, как Monmouthshire была поставлена ​​за пределами Англии. Но английский он.

Список английский уездах. Происхождение названия английского уездах.

Avon, Кливленде и Хамберсайд

1974 г.р., умер 1990 — оплакивали немногие.

Бирмингем

Англо-саксонский производную Beorma Ingas Хэм — ветчина народа Beorma. Второй по величине город в Англии после Лондона. Бирмингема района с населением 1006500 (2006 оценка).

Кембриджшир

Первоначально Старый Английский Grentebrigescire, реки Гранта. Большие площади уезда крайне низменные и Холм Fen примечательна тем, низкая физическая точка в Великобритании на 2,75 м (9 футов) ниже уровня моря. Самая высокая точка находится в селе Великие Chishill в 146 m/480 метров над уровнем моря. Другие видные холмы деревца Хилл и Wandlebury Хилл в Даунс Гога Магога, Rivey холме над Линтон, Хилл Роули и Madingley Хиллз.

Чешир (графство Честер)

Существовали связи между Чешир и Ланкашир на юг до 1000 года, когда состоялся Wulfric пятна земли на обеих территориях. Wulfric поместий остались сгруппированы после его смерти, когда они остались брату Ælfhelm, да и там еще, кажется, были какие-то связи в 1086 году, когда южный Ланкашир было обследовано вместе с Чешир в уполномоченных страшного суда.

Корнуолл

«Серфинга столицы Англии. Часть саксонской Уэссекса с 825 г. н. Холмистая и красивой стране с таких городах, как Newquay добавив много жизни и туризма.

Камбрии / Cumberland

«Umberland» означает «живущий Углы к северу от реки Хамбер. Смотрите Нортумбрии ниже. Теперь вместе с Уэстморленд и часть Ланкашира и Йоркшира, как Камбрии. Новый административный округ включает в Озерном крае, области, выдающиеся и суровую красоту, хорошее ходьбе холме, много дождя и сырой овец.

Дербишир

Просто красиво. Дербишир представляет собой смесь сельского хозяйства на западе, с бывшим экономика добычи угля на северо-востоке (Bolsover район), Erewash долины вокруг Ilkeston и на юге около Swadlincote. Графство Дербишир предлагает много достопримечательностей для туристов и местных жителей. Округ предлагает захватывающий пейзаж района Пик таких как Tor Мам, Kinder скаутов, и другие, более столичных достопримечательностей, как Bakewell, Бакстон и Derby. Несколько королей Мерсии похоронены в области Рептон. Рептон церковь была местом захоронения королей Мерсии. Он датируется примерно 750 г. н.э. и содержит могилы короля Этелбалд Мерсии (757 г. н.э.), царь Wiglaf в 840 г. н.э. и его внуком святого Уистан который был зверски убит.
подробнее allenglend.com/index.php?option=com_content&view=article&id=141&Itemid=151
  • 0
  • 7848

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.