Земля не вращается вокруг Солнца!

  • +3
  • 7564

9 комментариев

avatar
  • JOPHN
  • 0
где-то я этот ролик видел недавно. мне ещё подумалось, что и сама траектория полёта солнечной системы должна идти по спирали, а не по прямой как тут.
avatar
  • ostrov
  • 0
Ну там такая спираль масштабная, что на небольшом отрезе кажется прямой.
Смело заявлять, что земля вращается вокруг центра галактики, не доросли еще.
avatar
Омг. Это такая банальщина что я даже не знаю.
Может мне тоже запилить шокирующее видео о том что не Луна вращается вращается вокруг земли, а Земля и Луна вращаются вокруг общего центра масс?
avatar
  • ostrov
  • 0
Нет залейте луше про то что солнце двойная звезда.
Особой банальщины не вижу, вокруг какого центра вращается солнце на ваш взгляд? ну кроме того что все вращается в итоге вокруг центрального солнца галактики.
avatar
В центре Галактики нет солнца. В центре галактики черная дыра. Черная ыра есть в центре любой галактики. grani.ru/Society/Science/m.12180.html
avatar
  • ostrov
  • 0
Black Hole Sun
В данном случае я употребил оккультный термин.
avatar
А что в вашем оккультизме говорится о движении галактики в пределах метагалактики?
avatar
Все устроено вот так: magov.net/blog/5627.html
avatar
Мы бы подчеркнули четкое разграничение между умом и разумом

Ум — он у каждого свой, а разум — общий на всех.

И Вселенная от наночастиц до мегагалактик создается не умом, а разумом.

То есть, если кто-то кого-то переубедит и в итоге докажет большинству других что, то что видит он, видят и они, то тогда он является творцом части этой Вселенной.

Вопрос только в том, как далеко мы можем зайти, чтобы доказать свою теорию? Например, студент-медик Стаббинс Фирф (Stubbins Ffirth), живший в начале 19 века в Филадельфии, зашел дальше, чем многие. Намного дальше.Наблюдая, что желтая лихорадка свирепствовала летом, но зимой исчезала, Фирф пришел к выводу, что она не была заразной болезнью. Он выдвинул теорию, что болезнь возникала из-за чрезмерного количества раздражителей, таких как жара, пища и шум.

Чтобы подтвердить эту теорию, Фирф демонстрировал, что как бы он ни старался заразиться желтой лихорадкой, этого не происходило. Начал он с того, что сделал на руках небольшие надрезы, и поливал их «свежей черной рвотой», полученной от больных желтой лихорадкой. Он не заболел. Затем он закапывал рвоту себе в глаза. Он кипятил ее в котелке и вдыхал пары. Он сделал из рвоты пилюлю и проглотил ее. И наконец он дошел до того, что выпивал целые стаканы чистой, неразбавленной черной рвоты. И все равно не заразился.

Фирф закончил свой эксперимент, обильно пачкаясь другими жидкостями, испорченными желтой лихорадкой: кровью, слюной, потом и мочой. Оставаясь таким же здоровым, он объявил, что его теория доказана. К сожалению, он ошибся. Желтая лихорадка очень заразна, но для этого требуется, чтобы она попала в кровяной поток напрямую. Как правило, это происходило из-за комариных укусов. Но, учитывая все то, что Фирф проделывал собой, чтобы заразиться, это просто чудо, что он остался жив.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.