светящиеся шары на фото

Господа, не наводите критики, подскажите что за явление такое чудное нас окружает!
С недавних пор на фотографиях мы запечетливаем светящиеся шары. Для так называемого эксперимента делали покадровое фото с интервалом 1 секунда (бесчисленное множество раз). При просмотре видно их движение, количество, измененение в размере и интенсивности отражаемого света от вспышки фотокамеры. Ни простым взглядом их не засечь, ни видеосъемкой камеры. Мы с супругой пробовали взвешивать пыль, т.к. была версия, что это частицы пыли отражающие свет вспышки. Ни чего подобного! Мы проводили ряд экспериментов с бытовыми приборами, в т.ч. с ионизатором воздуха. Все равно ничего не понятно. Сначало было даже жудко. А сейчас привыкли. Высматриваем их местонахождение с нами, шутим. Интересно. Случись бы с кем другим -не поверили бы. Это чудесно. Мы, если так можно сказать, даже сдружились с ними. Они регистрируются и днем и ночью, но в разных местах нашей квартиры. Практически следуя за нами попятам. Без ни даже на время становится скучно.
Изучать специалистам не дадим! Просим всех, кто встречался с подобным явлением и хоть чуть разгадал загадку, напишите: anagalkin@yandex.ru Спасибо всем, до встречи! С уважением Анатолий и Алена Галкины (г. Коломна).
  • +6
  • 3479

4 комментария

avatar
  • ozz
  • 0
Как же с пылью не получилось? Я видел только раз у себ на фото объект который не считаю отражением от пылинок, может они все у вас такие? покажите фото?

magov.net/blog/599.html вот переводная статья на тему, в частности там говорят о том что круглые они за счет того, что круглый объектив, и если сделать насадку в виде звездочки они будут звездочкой.

avatar
Духи или души в квартире тусят. На сайтах спиритизма много любителей с ними фоткаться. Там такие фотки есть, обалдеть.
А почему они у вас, вам видней.
avatar
  • 5tak000
  • 0
У моей сестри такие штуки в квартире тоже есть. Говорят что ето на счастье. Ето что то вроде домового, или ангела хранителя, или доброго духа, називаыте как хотите. В них явно нет ничего плохого и негативного ето точно.
avatar
У меня уже целая коллекция фото с этими шарами. Их называют орбы.
www.vicamilleri.com/blog/orbi_tainstvennye_shary/2010-11-20-148
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.