Над Поваровкой кружилось НЛО


Над Поваровкой кружилось НЛО
В Калининградской области десятилетний Влад Коробов сфотографировал черную летающую тарелку, которая зависла над полем.
Александр КАТЕРУША — 21.01.2008
В середине марта прошлого года мама Влада Коробова Людмила решила приобрести кусок земли под застройку в поселке Поваровка (в том самом месте, где хотят построить игорную зону). Решив посмотреть место будущего дома, женщина с 10-летним сыном поехала в поселок.
— Мы стояли на дороге, мама рассматривала землю, а я — пейзаж: поле и море, фотографировал все на новенький мобильник, — рассказывает Влад. — Тогда я и увидел какой-то странный объект, он сам попал мне в объектив камеры, я тут же попытался его снять.
Когда мальчик сказал маме: «Смотри!», летающая тарелка уже улетела, и мама сказала: «Тебе показалось».
— Темный овальный объект — настоящая летающая тарелка — двигался очень быстро, потом немного снизил скорость и словно остановился, а потом быстро поднялся вверх и скрылся в облаках, как будто его и не было! — говорит Влад. — Я так и решил, что мне показалось, дома скинул все фотографии с телефона на компьютер, да и забыл про них. А вчера просматривал фото и обнаружил, что НЛО заснять тогда мне все-таки удалось! Увеличив снимок, школьник и его мама разглядели у тарелки что-то вроде четырех колес.
— Я не верила в НЛО, а теперь не знаю, что и думать! — говорит Людмила Коробова. — Может быть, это современная военная техника? И хорошо, если эти летательные аппараты — наши. А если они принадлежат Польше или, не дай , Америке?
Действительно, сказать, что изображено на снимке, очень непросто.
— На фотомонтаж это не похоже, — предполагает наш фотограф Виктор Гусейнов. — Похоже на пылинку, но, с другой стороны, если на остальных снимках пылинки нет, то, может, школьник действительно снял НЛО.

ВНИМАНИЕ!
Если у вас есть интересные снимки или видеоролики, присылайте их на адрес kaizer@kp-kaliningrad.ru. Мы обязательно их опубликуем!
http://kaliningrad.kp.ru/daily/24230/430834/



Источник: http://anomalia.kulichki.ru/news17/054.htm
  • 0
  • 2214

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.